Банк Траст

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Marikella, 27 ноя 2015.

1. Marikella

Marikella Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знакомая брала кредит у этого банка. Была просрочка по кредиту в 2 недели и они передали сразу же ее дело коллекторской фирме которая теперь не дает покоя.

2. Ekspert

Ekspert Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, слышала, что у них бывают такие проблемы. Не могу понять почему они сразу передают такие просроченные кредиты коллекторам.

3. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Если есть возможность напишите пожалуйста №кредитного договора, суммы и сроки

4. Дэни

Дэни Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Говоря о коллекторских фирмах и просроченных кредитах, действительно через какое время после просрочки банки передают дело коллекторам? Как по правилам это делается? Если нет возможности платить, можно как-то предупредить банк, могут они подождать или предложить рефинансирование?

5. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    В некоторых банках попросту нет таких программ, но как правило коллекторам передают не ранее чем через 3 месяца. Некоторые банки к слову просто не хотят держать отдел взыскания и передают дело на ведение под % коллекторской службе, при этом долг все равно принадлежит банку. Не путать с договором полной переуступки прав

6. Кирил

Кирил Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не имел никогда дела с этим банком, но негативных случаев не встречал, может это единичные случаи?

7. Монетный_Двор

Монетный_Двор Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не хочу никого обидеть, но иногда безответственные должники просто наговаривают на Банк, хотя причина именно в них.

8. Ядовитая_Штучка

Ядовитая_Штучка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень рада, что с коллекторами начали бороться на государственном уровне, а то банки последнее время начали думать, что это единственный вариант возвращения средств.

9. Спортс_Мэн

Спортс_Мэн Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Траст когда-то был привлекательной организацией, но с развитием ведущих банков, потерял шансы на конкуренцию, тем более с такими условиями, как сейчас.

10. Axel

Axel Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А разве сейчас банк Траст не под внешним управлением? Да и вообще странный случай, что так быстро передали долг коллекторам... Обычно месяца три-четыре ждут. Да и вам надо было сообщить банку о проблеме. Может и реструктурировали бы.

11. Sovok

Sovok Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, здесь озвучена только вершина всей проблемы, а как развивались события на самом деле, мы не знаем.

Поделиться этой страницей