Боитесь торговать на Форексе?

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем azen, 22 янв 2010.

1. azen

azen Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Боитесь торговать на Форексе? C торговыми сигналами ForexWagen страхам не место.
    Подпишитесь на торговые сигналы ForexWagen и торгуйте без нервов.
    ForexWagen www.forexwagen.ru

2. ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. СамСамыч

СамСамыч Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто боится, того все равно не заинтересуешь. У него в любом случае будут аргументы ПРОТИВ. Это же страх. И страх-то - за какие-то 3-4 килорубля! Обхохочешься!

4. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А если не боятся то слив гарантирован :)

5. СамСамыч

СамСамыч Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, тут боись-не боись - от слива нет гарантий. И страх в любом случае не помощник. Скорее нужна осторожность, внимательность, если уж мы о таких категориях рассуждать пустились.

6. iknew

iknew Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Горантии от слива,это твои знания,а если их нет,то и горантий нет.Примеров масса.

7. СамСамыч

СамСамыч Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давайте не будем передергивать. Взгляните в начало темы. Это раз.
    Гарантии от слива - не смешите, ей богу! Знания, удача, осторожность - что бы там ни было - о каких таких гарантиях речь! Это же не носками на рынке торговть. Это два.

8. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смотря какой страх, осторожность и внимательность это тоже страх, первае и самое сильное чувство страх, все остальное уже варианты этого. И все боятся, только некоторые хотят доказать себе или еще кому то что не боятся, по этому относятся как к игре, обманывая себя до такой степени, что сами в это верят.

9. Milangel

Milangel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    www.forexwagen.ru
    сигналы продаете-)а где кроме не на вашем сайте можно взглянуть на стейт ваш?хотя бы дэмо-)на ониксе замонитореный-)
    на сайте любой может нарисовать прибыль-)
    дайте ссылку на стейт ваш(и чтоб было видно-что он ваш,а не чейто)и тогда потянутся к вам люди если он такой распрекрасный-)

10. opasniy

opasniy Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я что-то Форексу вообще не доверяю, чтобы на нем продуктивно работать нужен определенный багаж знаний.

11. Milangel

Milangel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    от части вы правы-)знания нужны,но в меньшей мере чем опыт-)
    мой совет-нечитайти Никакой литературы предоставляемой бесплатно в любом дилинговом центре,или читайте..но потом неудивляйтесь посему вы все делали по уму а выигрышь составил 0,и потраченое время и нервы-)
    Для успешной работы,или заработка необходимо иметь Свою торговую систему,которая будет состоять из минимума индикаторов(а лучше вообще без них-как у меня)Эта Своя тс может также быть и из простора интернет вытянута,ну нивкоем случае-не скопированная,так как будь это прибыльно-она бы непубликовалась,а вот вытянуть оттуда идею и ее модернизировать-это правильный выбор-)

12. iknew

iknew Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ))))Читать нужно литературу.Видимо чел пишущий это далек от истинной торговли.Так как в любом ДЦ при обучении дают туже литературу и что есть в магазинах и в инете.Что то особо сложно-сливного не предлогают.Выбор по какой ТС работать решать конечно трейдеру,а скапирована она или вытянута))разницы нет,главное что бы вы хорошо в ней разбирались.А то что нет индюков,это каждому свое))главное понимать то чем пользуешся и как все это работает.Когда идиоты пишут,мол поднимаю по 50-70% в месяц и вас обучу))бегите от этих проходимцев.

13. iknew

iknew Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нервы и спешка это враг трейдера,сомневаетесь держа позицию,не искушайте судьбу,закройтесь.
    С 1 марта строго во ТС.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  14. Gudvin

Gudvin Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А Вы знаете где можно работать не имея никаких знаний? Даже уборщицы должны обладать определенным багажом знаний.

15. iknew

iknew Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знания знаниям рознь,на уровне анебы,или другой уровень.))))

16. roman812

roman812 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    насчет опыта согласен,но опыт на РЕАЛЕ,а не на демке,а вообще моя тактика проста,зашел с минимальным риском и в плюсе вышел,в минусе я принципиально не закрываюсь,бывают висяки по месяцу-по 2,но в итоге и они выползают в плюс:D

Добавлено через 2 минуты
    а на счет страха-так его легко победить,слей хотяб 5-10 килорублей потом проанализируй и снова на лошадь,потом страх пропадает полностью:D

17. Нестор

Нестор Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не надо ничего сливать. Сливают те у кого голова плохо варит или брокер - кухня. Я без особого опыта в Форексклубе когда прошел обучение и начал сам думать, начал зарабатывать очень быстро. О сливе и не думал, потому что ценил вложенные деньги. А если быть настроенным на слив - так и сольешь.

18. roman812

roman812 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    насчет кухни согласен,а про слив так скажу,я к этому относился как к плате за обучение,а если сразу настроить себя на успех и золотые горы,то при сливе будет только разочарование и не каждый чел потом сядет на эту лошадь снова.

19. Нестор

Нестор Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я чуть другое имел в виду. Быть не настроенным на прибыль, а быть настроенным зарабатывать. Не думать что деньги свалятся с неба, а стремиться их заработать и рассуждать здраво. Я когда в Форексклубе проходил тренинг, меня так и учили. Чтобы не думал что форекс - это манна небесная. И неплохо учили значит, раз теперь зарабатываю.

20. Igorst

Igorst Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я некоторым людям поражаюсь, спокойные в любой ситуации. Вот таким как раз и торговать на форекс.
    Есть и проверенные системы торговли, узнать подробней тут http://you4biz.ru/

Поделиться этой страницей