Что важнее в трейдинге :фундамент , теханализ, что то ещё?

Тема в разделе "Форекс для начинающих", создана пользователем ZVNGomel, 6 окт 2011.

1. ZVNGomel

ZVNGomel Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    попробуем узнать правду) ели можно с аргументацией, а не просто так высказались и всё) почему вы выбираете то или другое, на что опираетесь?

2. EURUSD

EURUSD Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    успешный трейдер не станет разделять оба вида анализа, но есть моменты когда один из них работает сильнее другого, но второй служит всё равно подтверждением правильного направления движения цены, хотя по утверждениям Герчика на фонде главнее новости

3. АлександрНик

АлександрНик Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В трейдинге важно всё и технический анализ и фундаментальный. Владеть нужно и тем и тем одновременно, просто вы можете отдавать предпочтение другому. Я лично отдаю предпочтение технике, но с фундаментом тоже считаюсь

4. Gudvin

Gudvin Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне кажется, что фундамент более полезен на долгосрочных таймфреймах, а при работе внутри джня все таки стоит больше опираться на технику. Хотя, новости тоже иногда знать полезно и внутри дня.

5. profitmax

profitmax Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полезно знать не столько новости, сколько время их выхода. ))

6. Влад-

Влад- Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    трейдинге важно всё и технический анализ и фундаментальный. Владеть нужно и тем и тем одновременно, просто вы можете отдавать предпочтение другому. Я лично отдаю предпочтение технике, но с фундаментом тоже считаюсь

7. АлександрНик

АлександрНик Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На форекс важно всё и фундамент и технический анализ. Вы можете быть приверженцем технического анализа, но это не значит, что вы можете не знать фундамент и не понимать его. Форекс - это в первую очередь многоаспектность.

8. Влад Белазеров

Влад Белазеров Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется что на Форексе нет мелочей, все важно.И чем подробнее, внимательнее к ним относишься, разбираешь свои возможные действия тем меньше получаешь убытков.

9. Ирина Тихонова

Ирина Тихонова Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Очень важна дисциплина)

Поделиться этой страницей