gamma-ic.com - Gamma Investment "Corporation

Тема в разделе "Доверительные управления (ДУ)", создана пользователем investor007, 7 мар 2011.

1. gammainvestor

gammainvestor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Баблоцевичи пришли с Гаммы на Альфу, заказывал 19,07, пришли ... оказывается вчера , а я только сегодня заметил выплату
    скрины:
    скрин с альфы
    скрин с кабинета

3. Hardander

Hardander Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ого - качественный депозит) У меня пока 30$ за две недели.

4. olegovik_2007

olegovik_2007 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    странно почему за 26 ничего нет. сдулись что ли?

5. olegovik_2007

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ребята похоже кранты Гамме.вывод отклонили.и с 25 тишина

6. Hardander

Hardander Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не просто похоже... на самом деле кранты гамме. Накрылась медным тазиком. С 5 августа 2013 обещают делать выплаты по обязательствам... но как показывает практика, что лучше не питать иллюзий по поводу их обязательств... короче инет - есть инет - никто никому ничего не гарантирует, никто ни за что не отвечает. Ничего нового

7. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Компания была инвестиционной, что Вы хотели? Может упры промахнулись как Акелла.

http://www.youtube.com/watch?v=cJQVaBzgDX8

Уже новость смакуют на интернет-помойках).

Потенциальные банкроты ликуют над ещё непонятной ситуацией вокруг гаммы). Особо текста там нет, просто открыли тему про банкродство гаммы и смеются в форум)). Характерное поведение, но мягкое по сравнению с таким:

Кстати до популярности гаммы этим двум кухням ещё топать и топать.

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  8. SeaMan75

SeaMan75 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хрен ее знает эту Гамму. У меня вывод денег в обработке все висит и висит. Сколько он еще висеть будет - неизвестно. Сколько я ни стучался в техподдержку - в ответ тишина. Мне только и хотелось узнать - ждать деньгу или нет... Но, так как они не реагировали на мои попытки достучаться, в итоге разозлили сильно меня и я пригрозил прокуратурой, мало впрочем в это веря... Но отозвались таки и ответитли на вопрос. Ответ был примерно такой - ждите, у вас не та сумма вложена, чтобы ею заниматься именно сейчас... Вот так вот...

Добавлено через 6 минут
    Если когда-нибудь дождусь деньгу, отпишусь и расскажу что и как. А так на будущее, думаю, опасное это дело - вкладывание денег неизвестно куда и во что - игра в рулетку, у которой два исхода - или деньги преумножились и их успел вывести сам вкладчик или деньги преумножились и их успели увести у вкладчика...

9. AndreV

AndreV Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет. Кому-то вывели депо? У меня отклонен вывод до сих пор ((((

10. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну как выплатили вам депозит? Про гамму ходят разные слухи, одни говорят что платят, другие что нет.

11. olegovik_2007

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    выплаты закончились,кому повезло получили по 2 раза.я лично в конце августа полил гроши и все.теперь гамма судится с конторой которая ее опрокинула,а нам остается чесать бороду и надеяться на авося!!!

12. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И вы в это верите? Я слышал совсем другую история закрытия гаммы, сама себе помогла закрыться.

13. petrovich

petrovich Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Иногда некоторые "псевдоброкеры" очень грамотно маскируются и могут существовать 3 года и более.
    Есть такие как например Девлани и Gamma Investment - да действительно очень долго работают и платят стабильно и якобы успешно торгуют по несколько лет, самое интересное что доходность из в месяц в месяц примерно одинаковая, такое не бывает., что очень подозрительно торговать в плюс такое продолжительное время почти ежедневно, согласитесь? А кто знает может деньги и не выводятся на рынок форекс? Первая из них торговала более 3-х лет в плюс, а потом в один день управляемый счет был слит на 99% , похоже на банальную финансовую пирамиду по схеме понзи только хорошо замаскированную под ПАММ с самого начала.
    glavprofit.ru - почитайте, много полезного по этой теме доверительного управления и ПАММ
    Недавно был крах Владимир ФХ

14. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересный взгляд на работу ДЦ, отчасти возможно вы и правы.

15. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Истино правды никто никогда не узнает. У меня есть своя версия закрытия Гаммы. Те суммы что они на суде высказывают - они вообще как слону дробина по сравнению с теми что они оперировали. Здесь дуло в другом - Гамма сама инценировала уход с рынка, так как платить проценты внезапно стало нечем. Плюс все возрастающее давление со стороны банковского законодательства сделали бизнес Гаммы просто невозможным.

16. Salih_Al_Maleh

Salih_Al_Maleh Частый гость

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Урок не пошел в прок. Теперь вы агитируете за другие пирамиды - ММСИС и МИЛЛтрейд.

17. InvestKopilka

InvestKopilka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сейчас все пирамида, и вся банковская система и бесконечное печатание доллара и прочее. Вся экономика устроена так что развивается на надувание пузыря, потом его резкое спускание и надувание нового и всегда есть разбогатевшие и разорившиеся. Я это все к тому, что просто надо ориентироваться и четко заранее понимать, что это пирамида или частично компенсируемая пирамида. Определить для себя примерный срок инвестирования или игры (кому как угодно), сумму которую вы считаете разумной вкладывать в пирамиду ну и конечно обязательная стратегия работы выводить первоначальный капитал после удвоения и далее ежемесячно прибыль. Участвовал во всех псевдо ДУ Vivara Gamma VladimirFX Landora и прочих, и не жалею.

18. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По вашему в пирамиде есть возможность торговать на ECN счетах?

19. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Salih_Al_Maleh, почему перестали отвечать, нечего? Полили грязью и в кусты?

20. Salih_Al_Maleh

Salih_Al_Maleh Частый гость

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да надоел ты мне :) ты ща в ветке лопнувшей пирамиды, и твой ммсис так же лопнет, мне и отвечать ничего не надо.
    Ты скажи инвесторам гаммы пару слов, почему они деньги потеряли и как ты сейчас в другую такую же помойку инвесторов заманиваешь.

Поделиться этой страницей