Инвестиции в ПАММ счета

Тема в разделе "ПАММ площадки", создана пользователем Eagle, 12 дек 2012.

1. Eagle

Eagle Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу узнать кто реально работал с ПАММ счетами. Я имею ввиду инвестиции. У кого можно узнать действительную информацию об управляющих этими счетами с высоким рейтингом? Какие самые зарекомендовавшие себя компании и трейдеры сегодня работают в этой сфере?

2. Andy Bush

Andy Bush Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, скиньте пожалуйста контактный телефон . имейл или скайп на andriy.bushtynsky@cccapital.co.uk

3. Руслан!

Руслан! Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Используйте компанию ФТ. Для минимизации рисков вкладывайте деньги в Индекс Миллион. Этот метод используют не только новички, но и инвесторы со стажем.

4. fxlionpromo

fxlionpromo Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно у нас проконсультироваться, ссылка в подписи.
    Инвестируем, так что знаем все на практике

5. mmmevp

mmmevp Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за подсказку. Впервые познакомился с компанией Форекс-Тренд. Попал на сайт не сразу по запросу в google "индекс миллион памм". Сначала попал на ветку на форуме mmgp.ru, а потом на официальный сайт.

Существует возможность застраховать свои ПАММ-инвестиции от всех рисков, связанных с деятельностью трейдера, работающего на ПАММ-счет?

6. fxlionpromo

fxlionpromo Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    возможно, но там процент не хилый страховая берет

7. SeaMan75

SeaMan75 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В Gamma я уже инвестировал. Теперь вот думаю, как появятся еще свободные деньги - стоит ли их инвестировать в ПАММ счета, и чем инвестирование в ПАММ счет отличается от инвестирования в доверительное управление? Тема для меня еще настолько новая, что я вообще с трудом понимаю, что это вообще такое... Предварительно придется почитать и въехать в тему, потом уже принимать решение.

8. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПАММ и ДУ одно и тоже, уважаемый=),но я придерживаюсь иной политике - самообразование - единственный ключ к к солидному существованию=) учите,пробуйте и снова учите,торгуйте самостоятельно

9. SeaMan75

SeaMan75 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мда. где-то я видел, что ПАММ счет и доверительное управление - не одно и тоже. И была фраза - что лучше вложиться в ПАММ счет, нежели в доверительное управление... Много таинственного - придется изучать тему... И во многих местах видел рекомендации - куда вкладывать деньги как в самое надежное место. И Гамма в таких рекомендациях тоже фигурировала... И вот самое надежное место вдруг соскамилось. Думаю, что никогда не будут надежными места, в которые вкладывают деньги. Не тот случай. Даже государство кидает вкладчиков, а тут тем более кинут.

Добавлено через 3 минуты
    А по поводу самообразования - согласен - знания - сила. Опыт и навыки позволяют действовать самостоятельно и ни от кого не зависить! Так что иногда полезно освоить ту тему, в которой надо покрутиться, чтобы вслепую не наделать глупостей :)

10. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вы абсолютно правы,уважаемый, нигде нет гарантий,что ваши вклады не сольются=),но всё же ПАММ и ДУ - это одинаковые услуги=),правда бывают различия - по договорённости управляющего с инвестором об %ах,или же 70 на 30 от прибыли или же обычно 5-10% в месяц=)

11. SeaMan75

SeaMan75 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПАММ счет - штука интересная значит выходит. Только, думаю, если есть свободная деньга, надо ее распределять по нескольким счетам - не могут же они слиться одновременно сразу все в один день или почти одновременно? Но пока свободных денег нет. От Gamma дожидаюсь, когда же они вернут то, что туда вложил.... Уже скоро месяц ожидания будет... В принципе, я туда успел немного и вложить, но с этого немного накапало 100 долларов... Как показало время - накапало не мне. И то, что вложил, тоже неизвестно - вернут или нет... У меня есть другая идея, которая, если выстрелит, может принести много денег, очень много... Но есть варианты - надо изучать наше законодательство - чтобы не посадили :) и второй вариант - таких идей уже нареализовывали немерянно, а стреляет только у одного почему-то :) Идея связана с созданием очень хитрого сайта, но не лохотрона и не пирамиды - в плане честности - кристально честного сайта... Если бы идея выгорела - то капали бы тысячи долларов без всяких вложений.

12. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и просуществует ваш сайт не так уж и долго,так как к виртуальным проектам с оборотом частных средств уже есть свод законов налогового и административного и тем более уголовного содержания=) ой чую вы что то вредное затеяли=)

13. SeaMan75

SeaMan75 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

и совсем не вредное, а например, нечто подобное на http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=knbrus.ru&tab=feedback

Че-то сайт камень ножницы бумага не открывается или это мне просто показалось :)

просто я как глянул какая у сайта бешенная посещаемость, сколько туда денег юзеры вливают и от этого потока админы сайта себе откусывают самую малость, но с учетом посещаемости за эту малость наверно можно каждую неделю покупать по три виллы на Мальдивах...

И таких сайтов немерянно уже наплодилось...
    Только и всего-то. Я с юристом уже по теме общался - сказал - плохи дела, у нас любой вид деятельности, который приносит хорошую прибыль - запрещен. У нас запрещено зарабатывать - все контролируется и запрещается...

14. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сказал А говори и Б. Интригу вы создали, продолжайте дальше.

Поделиться этой страницей