Ищу инвестора в игровой проект. Проект с 2006 года работает как часики.

Тема в разделе "Инвестиции в индустрию развлечений", создана пользователем InvestG, 10 фев 2013.

1. InvestG

InvestG Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем добрый день.

Зовут меня Олег,
    в 2008г задепозитил 1500 $ в данном проекте ( буду честным так сказать, зацепил проект сразу)....
    удалось вывести и спасти только 1000 и то с большим трудом.

К началу 2012 я плотно уселся за анг. мануалы ( на русском данный проект не издавался и слава богу) и понял свои ошибки.Процесс очень трудный и каждый год приходиться привыкать к обновлениям законов и правил проекта.

Теперь я могу смело заявить что те 3 года что провёл в проекте дали свои плоды.
    Сделав очередной депозит в размере 200$ уже имею на лицевом счете 1800$+ не распроданное в данный момент, чуть более 300$.Купив ноутбук для поездок по работе ( да да у меня есть работа как не странно ) тоже начал часто с него заходить в проект.

На данном этапе как и многим другим людям в проекте, хочется не считать копейки ( а мои 2000$+ в год это именно копейки ) а уже перейти на что-то более крупное.

Что мне требуется:

1. Инвестиции от лиц только Российской национальности ( хотелось чтобы человек слушал чего от него хотят, он получит не просто процент от вклада а постоянное увеличение депозита за счет других... это разные вещи, уверяю )
    2. Понимание инвестора о минимум 20% рисках ( очень большие суммы мною не рассматривается, но я готов покрыть большую сумму и отдать 80% ваших средств при полном провале... в данном случаи моей или вашей неохотой продолжать участие в проекте ).

Что требуется от меня:

1. Готов подготавливать квартальный отчет об операции с вашими деньгами. ( вывести кстати сливки или полностью вложеные в проект средства можете только от 3-7 дней после уведомления меня любым способом )... поймите что мне нужно будет продать или перепродать. На это нужно время, расчеты приходят сразу на пластик в течении 5минут )

2. Готов в любое удобное для вас время выйти на связь по skype, icq или в крайнем случаи по мобильному номеру. ( последний вариант только если вы звоните сами и по делу )

3. Готов делать всё сам... возможно для большей прибыли придется найти драйвера (напарника). ВСЁ зависит от ваших условий.

4. Готов рассмотреть придуманный вами данный пункт в этой ветке. И если меня он устроит, сразу выйду с вами на связь.

Если вы захотите узнать больше... что за проект, что у меня на уме, и куда уйдут деньги.
    Прежде должны отдавать себе отчет о последствиях для меня выдавать столь ценную инфу себе во вред.
    Как только будет копеечка, тогда и будут ответы. Возможно это очень многих не устроит, но надо понимать и мой риск. Сразу скажу что проект ко всяким лохотронам, МММ, продаж через инет и ежесними не имеет. И убыток может быть только по моей глупости ( пока ошибок небыло с прошлого года), и возможно из-за высокого пинга до проекта. НО отдать 80% я всегда смогу, да это не полная сумма но мне тоже не интересно как лоху сидеть в проекте 6-8часов в сутки и в один прекрасный день услышать в аське " а ну всё нафиг, давай все мои бабки и завязывай с этой ерундой". Надеюсь найти тут человека с терпением и пониманием что из воздуха деньги не делаются... или я просто так не умею.

Жду реальных предложений по след. контактам:

ICQ 77714044
    SKYPE comptula71

Ах да, чуть не забыл...
    В данный момент перевожу мануалы (WIKI) по данному проекту, сегодня готовность 60-65%... мануалы конечно будут в закрытом форуме за смс/или за просмотр рекламы, кому тоже интересно и могут предложить инвестиции в домен... хостинг и тд. буду рад поделится прибылью.

С Уважением,
    Олег М.

Поделиться этой страницей