Как вы распределяете капитал по счетам ПАММ

Тема в разделе "Общие вопросы по ПАММ-счетам", создана пользователем glozev.l, 16 авг 2012.

1. glozev.l

glozev.l Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересно было бы узнать, в каком процентном соотношении наши инвесторы распределяют начальный капитал. В равных долях, или пропорционально прибыли по истории счёта?
    В поиске такую тему не нашёл.

2. olegovik_2007

olegovik_2007 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интуиция.читай информацию на момент вложения по различным источникам.сравнивай.но риск остается однозначно

3. Marduk

Marduk Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В равных долях. До этого долго искал тройку управляющих, которые на рынке более двух лет, и которые имеют стабильный прирост с просадками менее 20 процентов. Правда у них и процент прибыли небольшой. Зато уверенность есть в этих людях.

4. zorek

zorek Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    есть опыт инвестирования по схеме инвестиционных счетов, там , в прочем, как в любом ду, главное не ошибится с упром, а лучше формировать портфели
    к слову, на счет портфелей упра - не всегда они требуют самостоятельного составления. есть профессионалы. которые на тыщу - две уже сформировали готовые портфели упров, при чем в зависимости от соотношения рисков и потенциальной прибыли, портфели по критерию надежность/доход могут варьировать

5. pyanykh

pyanykh Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я всегда разделяю поровну. Каждые пару месяцев я снимаю прибыль там, где ее больше и вношу туда, где ее меньше. И вообще, как по мне - диверсификация самая надежная защита для инвесторов

6. Вакула

Вакула Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    зачем вносить прибыль туда, где её меньше? Если по результатам у одного управляющего больше, а у второго меньше - значит у последнего просадка больше. Зачем ему давать ещё денег, для развития? Я тоже за диверсификацию, но считаю, что прибыль лучше вносить туда, где больше получается заработать, понемногу правда.

7. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня у одного прибыль больше, завтра у другого. В этом плане очень удобно при инвестировании в памм индексы, или индексы управляющих (вроде у разных компаний по разному называются) там диверсификация автоматическая.

8. bratmos

bratmos Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только на просадке и стоит доливаться , проценты больше заработаешь - трейдер капитал инвесторов восстанавливает до предыдущего значения и всю заработанную после просадки прибыль на это дело отдает.
    С уважением, Вадим.

9. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только не всегда есть что доливать. А если трейдер не вытянет?

Поделиться этой страницей