Копирайтинг как способ заработка

Тема в разделе "Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Jooble, 20 ноя 2012.

1. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всегда тесты для сайта пишу себе сам.

2. rubibax

rubibax Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. jina

jina Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Над созданием сайта вместе со мной работаю несколько авторов, самому долго придется наполнять.

4. copy-right

copy-right Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Я давно работаю на бирже копирайтеров. Хочу предложить, всем желающим, заработать написанием статей. Это один из реальных способов получить деньги в интернете. При этом не нужно обладать сверх способностями или талантами. Выполнить рерайт текста под силу абсолютно любому.

Сразу скажу, миллионов вы здесь не заработайте, но при должном усердии можно выйти на уровень средней зарплаты или даже больше. В общем, кому интересно я предлагаю зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. Своим рефералам гарантирую полную поддержку, ответы на все возникающие вопросы, советы по работе. Кроме того отдам подборку своих проданных статей, на основе которых сможете делать свои рерайты. Статьи на самые популярные темы, поэтому реализовать их не составит труда.
    Работайте и зарабатывайте!

Регистрируйтесь на самых популярных биржах: http://www.textsale.ru/team153217.html http://www.etxt.ru/?r=sanichh http://advego.ru/1pds9w7FeZ

Обращайтесь ко мне на почту: copy-right@rambler.ru

5. malevin

malevin Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    жена ходила ка-то на собеседование на вакансию копирайтера, она у меня общительная и очень начитанная. Были уверянны, что пройдет. Но нет, то ли не ее день был, то ли для этого все таки талант нужен.
    Так что думаю это не для всех подойдет - статьи писать

6. copy-right

copy-right Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По этой причине многие предпочитают работать в интернете. В офлайне работодатель может отказать просто потому, что у него плохое настроение. На онлайн биржах работа есть всегда, причем писать можно на любые темы. Ну а если ваша жена начитанный человек с широким кругозором, то ей, как говорится, сам Бог велел работать копирайтером.

7. Natali09

Natali09 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Копирайтинг хорошее дело, тоже с него начинала. даже в какую-то газету умудрилась моя статья уйти:)

8. malevin

malevin Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а куда податься, с чего начать ей? подскажитеа то все плачет мне, мол завидует моей работе за компом)

9. ingener31

ingener31 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть ли литература о копирайтинге?

Добавлено через 4 минуты
    Это сфера деятельности для тех кто умеет красиво излагать свои мысли.

10. GregHouse

GregHouse Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть громадный список литературы по копирайтингу - поищите в сети))) Только рекомендую сначала прочитать учебник Розенталя по грамматике))) так на всякий случай. Иногда продающие тексты поражают безграмотностью)))

11. jina

jina Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не только статьи, но и курсы рерайтера видела, поищите в гугл.

12. Мелисса

Мелисса Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Широкий кругозор предполагает умение извлекать из своей памяти большое количество разнородной информации. При этом человек может совсем не уметь писать, а если и умеет, то где гарантия, что он делает это грамотно, правильно и красиво?

Отказывают обычно неумехам. И в реале, и в виртуале.

13. creasysee

creasysee Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас сделать сайт быстро (20 минут без контента) + набивка контента (это в любом случае займет время) можно сделать с помощью онлайн сервисов nethouse.ru, ucoz.ru, a5.ru, wix.com, narod.ru и т.д.

Кроме того практически любой хостинг предоставляет CMS - это уже сложнее, а надо ли?

Нужен блог, а не сайт?
    Пожалуйста - blogger.com, worldis.me, liveinternet.ru, blog.ru

Плохое доменное имя?
    У меня сайт (правда с интересной тематикой) на техническом домене xx.yyyyy.bget.ru сам продвинулся к первой выдаче без какой либо SEO-тизации. Если тематика не очень - придется по-SEO-ить, а поисковику на доменное имя наплевать. (Если это ваш престиж - другое дело)

Мало возможностей для настройки внешнего вида?
    А вот тут и есть выбор между сервисами, и не забывайте, что главное - контент.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  14. ideal_storm

ideal_storm Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Строго говоря, плохо настроение у работодателя может быть и в он-лайне :)
    Вообще, на мой взгляд самая большая проблема при офлайновом копирайтинге - это умение и желание сосредоточиться на работе.
    Тем более в домашних условиях, когда присутствуют, например домочадцы.

15. v.susanin

v.susanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Правильно тут советовали, что копирайтеру нужно изучать грамматику, орфографию, пунктуацию. И тогда клиенты сами к вам повалят ) В этом деле главное не объем , а качество. Когда будет качество - будут постоянные заказчики.

16. malevin

malevin Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мне кажится, что все же талант более важен. грамматику можно и проверить, сейчас для этого много програм есть.

17. star10

star10 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот хороший способ заработать СТАВКИ НА СПОРТ. Дополнительную информацию Вы всегда можете найти здесь

Поделиться этой страницей