Кто использует торговые сигналы?

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем Mus, 28 мар 2011.

1. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    alex78, таки да, было бы интересно понаблюдать, чтобы получить настоящую статистику, а не нарисованную..

2. dengi

dengi Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Этим никто заниматься не будет. Проще поискать другого Гуру чем заниматься рутиной).

3. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да верно. Вот потому и в большинстве народ им не верить, предпочитает самому торговать.

4. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я бы не сказал, что так уж и не верят. Пройтись по форумам так такие кадры попадаются что мама не горюй. На МТ5 даже одним таким гуру спорил)). Кроме дескридитации у него аргументов небыло)). Начал спорить от имени компании как представитель, но потом этот ярлычёк снял)). Но в рекламке его фотка там бегает.

5. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да уж, а потом представители ДЦ удивляются, почему им никто не верить? Они заслужили полностью такое отношение...

6. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тот тип просто свою ветку решил открыть по прогнозированию, и зашёл попиарить её, а тут я да ещё с просадкой на счету))). Ну вот и не получился у него пиар скорее всего)).

7. soros

soros Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    )))) негативно отношусь как к сигналам, платным и бесплатным, так и к советникам по партнёрке или супер "граальным" ) причина проста- если есть грааль, то почему ты сука зарабатываешь на партнёрке?)) или можно сказать - почему такой нищий когда грааль нашёл и продаешь его по 100 долларов)

8. dushik666

dushik666 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Точно подмечено.Еще в добавок с какого нибудь укозовского сайта.

9. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что такое укозовский сайт? А то не знаю, что это?

10. dushik666

dushik666 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  11. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dushik666, нет не шутка. Спасибо буду знать... Просто, я никогда не интересовался строительством сайтов, потому и не знал. Спасибо.

12. dushik666

dushik666 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просто я считал что про укоз знают все, пол нета укозных ГС .

13. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dushik666, ну я по таким сайтам не хожу. Да верно, рунет завален отстоем по самые уши, что найти иногда что то стоящее, становится все труднее и труднее. Увы...

14. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Плохо ищете)). Отстойные сайты в поисковике не появятся. Вся проблема из-за рекламы, вот на многих сайтах много уфлуда просто потому, что так устроены поисковики. Больше флуда - больше рейтинг. А на укозе рекламу не разместить - это бесплатный хостинг и поэтому он не виноват)).

Сейчас работаю над ТС, которая не использует торговые сигналы, но уже понял, что это не просто)). Длинное падение евро загнала моё депо в просадку, приходится как уж на сковородке локами разруливать). Теперь задумался над введением в ТС какихто сигналов).

15. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    alex78, я в основном литературу ищу. Ну и запросы у меня специфичные... Ну а поиском пользоваться умею.
    Просто, прежде чем найду что надо, мне приходится перелопатить большой объем не нужной инфы.

В каком смысле? Что один голый мартингейл и локи? Да уж, сущий ад коллега...

16. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Этот ад довольно неплохо себя показал)). Просто нужно разобраться с рисками. Я же только разрабатываю ТС, иногда что-то меняется. У меня есть сделки после которых я несколько раз пересматривал риски. Это только начало, по крайней мере у меня есть ТС, которая коекак работает, нужно её просто доводить до ума. Идей много, времени мало. Кроме работы на перспективу, нужно работать и на сегодня)).

17. Mus

Mus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну если получается, то хорошо. Тут главное, знать когда остановить, этот ад. Так как, рано или поздно, он приводит к сливу. Так что желаю успехов.

18. AForex Company

AForex Company Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Клиенты AForex получают торговые сигналы от Trading Central абсолютно бесплатно!!!

Что такое Trading Central?

* Более 100 финансовых институтов в 30 различных странах мира доверяют аналитической информации от Trading Central
    * 38 из 50 крупнейших банков мира,используют данную аналитику в дополнение к собственному анализу
    * Согласно статистическим данным более 70% сигналов от Trading Central оказываются правильными

19. forexh

forexh Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше пользовался платными сигналами, но сейчас не вижу в этом необходимости, лучше учиться торговать самому.

20. Basilio

Basilio Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тоже первый раз пользовался сигналами, думал ,что там все просто, получил сигнал кнопку нажал и заработал, а оказалась все наоборот, получил сигнал кнопку нажал и не за работал. Вот потом начал самостоятельно пробовать, плюс минус выходило, но с течением времени все наладилось, даже рад )))

Поделиться этой страницей