Кто использует торговые сигналы?

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем Mus, 28 мар 2011.

1. mmmevp

mmmevp Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Имел опыт пользования платным сервисом по получению торговых сигналов у немцев. В 2007 у них дела шли хорошо, заработали за год более 50000 пипсов, через год показатели стали хуже, и все продолжалось до тех пор, пока сервис не перестал существовать. Это говорит о том, что ТС устаревает с годами.

2. Сморнофф

Сморнофф Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю, что нельзя категорично утверждать, что сигналы это плохо) Просто во всем нужно знать меру! Дурак тот, кто считает, что сигналы и другие доп. программы сделают за него всю работу! Просто нужно пользоваться с умом!

3. Rebmaster

Rebmaster Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользовался сигналами MyDigiTrade, но трейдер ушел в минус((

4. melpawa

melpawa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торговые сигналы – это сигналы, которые показывают купить надо или продать валюту, помогая трейдеру открыть или закрыть позицию…

В настоящее время на бирже все более популярной услугой являются торговые сигналы, которые предоставляют необходимую информацию когда следует открыть торговую позицию, по какой валюте и цене. Торговые сигналы подсказывают уровень стоп-лосса, который предотвратит потери и позволит преждевременно закрыть сделки.

Торговые сигналы можно сравнить с доверительным управлением. Сделки заключают с учетом опыта успешных трейдеров, что исключает необходимость производить анализ самостоятельно.
    Стоимость услуги оплачивается обычно после сделки, которую заключает трейдер после получения сигнала и составляет примерно 50 долларов в месяц. Кроме всего прочего, торговые сигналы помогают трейдеру психологически, ему не надо взваливать на себя груз ответственности за принятие решения.

В интернете существует множество компаний, которые предлагают услуги по предоставлению торговых сигналов. Но следует всегда помнить, что некоторые из них скрывают факт предоставления таких услуг.

Они преследуют цель выманить деньги из трейдеров. Необходимо ознакомиться с стейтментом, то есть отчетом сделок за прошедшие периоды, эти отчеты должны присутствовать на сайтах компаний, которые предоставляют услуги по торговым сигналам. Если отчёт не присутствует на сайте, то данная компания не стоит доверия.

Перед тем, как оформлять подписку торговых сигналов, следует ознакомиться с отзывами о компании, которые оставлены на независимых форумах.

На сегодняшний день оборот денежной массы на ФОРЕКС – триллионы долларов в день, при этом объемы средств, постоянно увеличиваются, основной валютой остается американский доллар.

Международный валютный рынок охватывает весь земной шар, работает 24 часа в сутки 5 дней в неделю и предлагает огромный выбор финансовых инструментов. Работать на ФОРЕКС становится удобно, приятно и главное – очень прибыльно и перспективно…

5. nik999

nik999 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я так думаю лучше конечно все же работать по своим собственным сигналам от своей же торговой системы,но конечно как вариант можно и воспользоваться платными сигналами с качественными сигналами,например когда времени нет на торговлю.

6. Полесандр

Полесандр Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торговые сигналы хороши, когда есть хороший сигналист, но такового надо еще найти. Сейчас "Гуру", обещающих слепить из вас "миллионера" на Форексе, за ваши не "хилые бабки" - хренова туча. Есть пословица: "Все достигается упражнениями". Думаю что, каждому необходимо нарабатывать свою личную ТС.

7. Andis01

Andis01 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не стоит доверять таким предложениям, доверяйте проверенным сервисам, имеющим вес в среде трейдеров. Самым хорошим показателем качества сигнала Форекс, являются отзывы авторитетных людей, которым вы можете доверять или тем, кто уже воспользовался данным сигналом

Добавлено через 10 минут
    Торговые сигналы Форекс предоставляются как альтернативный вариант доверительному управлению. нужно заметить, что в любом случае, во время заключения сделки трейдер полагается на чужой опыт.

8. ipp1

ipp1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проанализировав ситуацию на рынке, выбрал MaxiForex. В течении месяца изучал специфику. Минимальный депозит в размере 500дол. насторожил, но менеджер объяснил мне, что для уменьшения риска и эффективной работы — это оптимальная сумма для первого депозита. Я согласился и сейчас я понял, что это правильно. С 100дол. депозитом шансов заработать почти нет. Так что 500дол. – оптимальная сумма для начала роботы. У них отличное обучение для новичков, есть возможность сначала торговать на дэмо счете, да и с выводом проблем не было. Я доволен своим выбором.
    СМС сигналы присылают и они бесплатные. Как начал работать по ним стал больше открывать прибыльных сделок. Они действительно помогают.

9. ААААААА7777777

ААААААА7777777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не использую торговые сигналы, я их сам ищу на графике. Во первых, трейдер, это аналитик рынка, который торгует, а не ищет сигналы, во вторых, можно покупать качественные сигналы, но за обучение и практику меньше денег отдашь, чем постоянно покупать сигналы.

Добавлено через 3 минуты
    Не знаю, реклама ли это макси форекс, или действительно правда, что по бесплатным торговым сигналам можно прибыльно торговать, нет истории счёта, где показано, что есть прибыль. Весь фокус в том, что насколько трейдер является дисциплинированным. Тогда вопрос получения торговых сигналов отойдёт на второй план.

10. ipp1

ipp1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне нравится торговать на MaxiForex, и поэтому я дал ссылку на регистрацию в MaxiForex. Только после регистрации можно получать бесплатные торговые сигналы, которые можно проверить на demo-счете, и решить достойны они внимания или нет.

11. ААААААА7777777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не пробовал торговать по торговым сигналам, можно посмотреть, а регистрация демо счёта, или реального счёта, ну хоть какую то статистику торговли можно посмотреть по торговым сигналам. Вообще мне просто интересно сравнить мои сигналы, с сигналами, что дают, возможно может я где то ошибаюсь.

12. nik999

nik999 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот можешь тут посмотреть и сравнивать со своими сигналами http://take-profit.com/ru/ я тоже так ради интереса иногда смотрю и довольно неплохие у них сигналы получаются в отработке по профиту,типа всегда в плюсе.

13. ААААААА7777777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, посмотрел, немного лучше, чем у меня, хорошо в плане на мобильный телефон присылать. Иногда прихожу домой с работы, я на Лондонской сессии, в начале Американской, дома, могу включить комп, а могу отдохнуть, а здесь, получил сигнал через СМС, можно выставить сделку.

14. nik999

nik999 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну да в принципе ,можно и так,а можно и бесплатно смотреть ,такой способ по смс думаю удобен тем у кого мало свободного времени,например от постоянной работы,а поторговать то охота)вот и пользуются сигналами во имя профита))

15. tigeleva

tigeleva Частый гость

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я еще никогда не торговала по сигналам. А как это происходит?

16. Basilio

Basilio Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    tigeleva, по сигналам торгую люди, как и писали выше, трейдер присылает вам сигнал на почту, телефон, скайп, потом ты смотришь цену покупки или продажи, стопы и профиты, выставляешь и ждешь.

17. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    :fuck:Я так понимаю торговля по сигналам -- быть все время привязанным к терминалу. Получил сигнал, открыл сделку и ждешь. Значить открытие любого ордера происходит с большим опозданием .Тогда просто лучше копировать сделки удачных трейдеров.

18. garik

garik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот это верно , за сигналы нужно платить и бегать их выставлять в терминале , сейчас с внедрением систем копирования всё намного проще , нужно просто подключить ваш счёт к успешному трейдеру и всё . Я как раз открыл такой счёт , он доступен для копирования в ДЦ Робофорекс , ищите в ситеме Copy в рейтинге в поиске номер счёта 267943 , счёт новый пока поэтому внизу рейтинга , доходность 5-30% в месяц , торгую адекватно и стабильно руками.

19. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    :fuck:Согласен копировать сделки удачных трейдеров – это здорова, но можно ошибиться и потерять свои средства. Когда есть время и пусть даже мало, тестирую торговые стратегии Extreme TMA System, FxWhileYouWork, Symphonie Trader System, Genesis Matrix, В принципе если смотреть на сигналы то по направлению совпадают для ручной торговли примочку Instant DDSMM – вроде пока получается не плоха , хвастаться не хочу ..Осталось теперь разобраться с объемами , и понять когда входить в рынок . Допустим если все продают -- а продавать уже давно нечего, значить на рынке спекуляция и скоро нужно будет покупать. Сам пользуюсь чтобы не платить бесплатными сигналами , их можно получить например в Альпари открыв демо – счет. Также довольна не плохие сигналы можно получать с сайта http://ru.investing.com. Мой принцип не заработать а понять схему спекуляции, когда начинается меняться тренд, научиться правильно фильтровать сигналы и направления входа в рынок.И тогда в эту сторону остается только метко :xyxgun:

20. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    частые просадки, история счёта закрыта для общего просмотра,текущие ордера аналогично заблокированы от просмотра, хех,,товарищ вы сомнительный кекс однако:diablo:

жду отмазок и тому подобное:D

Добавлено через 4 минуты
    трейдер ну ни как не может присылать сигнал и особенно по СМС=) это наитупейшее заблюждение - вам тупо отправляются отложенные ордера со стопами и при том, не один, а несколько, как вариант=) такого рода оповещение по СМС давно устарело,и ещё, любой боле менее соображающий в торговле может такие "ТИПО" сигналы рассылать, смотря на фибы и тому подобное по прошлым минимумам и максимумам=) это вата обычная,меня просто улыбает, что народ верит этому,а по сути эта фишка и гроша выеденного не стоит:diablo:

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013

Поделиться этой страницей