Миф об автопилоте

Тема в разделе "Форекс программы", создана пользователем V.M.Bull, 24 дек 2010.

1. farmasia

farmasia Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я полностью согласен с тем, что надо сначала самому хорошо поучиться торговле на Форексе. Ведь как может начальник управлять подчиненными, если он не знает их специфики работы. Во вторых, если Вы зарабатываете где то хорошие деньги, то готовы кому то открыть свой секрет без ощутимой выгоды? Я переписывался недавно с человеком, который был ЗА работу на Форексе, но утверждал, что доверять ДЦ нельзя, а надо брать советник... платный. А почему создатель подобного советника сам не использует его в полной мере? Ведь можно стать миллионером быстренько!

2. Vit13

Vit13 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сколько людей-столько и мнений.Я на форексе уже пятый год.Причем,меня интересует именно автоторговля.Убедился на собственном опыте,что советники реально зарабатывают.Не все ,конечно,но и не только те,которые стоят денег.Верно говорят опытные трейдеры,что главное-определить свою стратегию и знать по какой стратегии работает тот или иной робот.Тогда сам черт не страшен,кроме нечистых на руку дилинговых центров.А таковые,увы,имеются.

3. Musta

Musta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никто не будет продавать советники, роботов, которые приносят постоянный стабильный хороший доход. Иначе все бы были богачами.

4. Shabaev

Shabaev Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Понимаете,не всем дано стать богачами.Возьмите двух человек и дайте им по 10000 долларов.Один разбогатеет,а другой пробухает всё или сольёт куда-нибудь.
    Так и с советниками.
    Как говорил один трейдер:"Правильно настроенный советник будет долгое время приносить Вам стабильный доход,пока Ваша жадность не сольёт счёт!"

5. колобок

колобок Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сделать самому на основе прибыльной стратегии ,по которой вы сами торгуете.Я лично так и сделал и вполне доволен своим автопилотом.

6. matveich

matveich Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Можно взглянуть на мониторинг Вашего "автопилота"?

7. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    уверен на все 100% что ваш автопилот в ручную курируете как пить дать:D так как сова в самоволке - слив дэпо как не крути,конечно есть исключение - если у вас сова на корреляции:D,это единственный вид совы,который держит минимальную просадку, но такие совы или стоят километр бабла или же пишутся годами:D

Добавлено через 3 минуты
    не знаю даст он вам мониторинг или же нет, я бы не стал давать из принципа,но инвест могу вам показать подобной совы,вообще не контролирую торговлю,полная автоматическая торговля

Логин в MetaTrader: 4027545
    Сервер: Alpari-Demo
    Пароль инвестора: qk4Izxj

дэмо взят по одной из причин - отсутствие центового счёта, да и не гонюсь что то доказывать кому то,обычный ПРОМО совы

8. колобок

колобок Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть в моем советники корреляционная основа,но это не главное,главное для меня работа одновременно по 7 валютным парам с чётким тейком и стопом.

9. Bigpartner

Bigpartner Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На счет машин, то сейчас вполне возможно, да и роботы для автоторговли есть, только иногда требуют присмотра.

10. Gricha

Gricha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Второй год торгую советниками на разных счетах и кто думает что робота можно поставить и забыть, тот глубоко ошибается. За советниками надо следить, опираясь на фундаментальный анализ и события в мире, принимая незамедлительно решения по дальнейшему ходу торгов. Даже если депозит в очень большой просадке это не означает слив, счет можно поставить в замок и дождаться разворота, но это сложно для начинающих. Пару раз такое у меня было и счет не был слит. У меня есть стратегия работы с АТС. Кто не готов работать вместе с роботом, не советую их использовать! Для них могу предложить пассивный заработок на форекс, от 200 до 300% годовых, делать ничего не придется, только получать прибыль и ежемесячные подробные отчёты по работе. Кому интересно пишите на rizoka-n@mail.ru с заголовком ИНВЕСТ.

11. Shabaev

Shabaev Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скачать советник не проблема,вот настроить его так чтобы он приносил постоянный доход без сливов,это уже нужно поработать!
    Посмотреть вложение 3327

12. Gricha

Gricha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не сливных советников не бывает, с любым советником надо работать опираясь на фундамент и события в мире.

Хотя настроить советник на стабильную работу можно, вот например мой сов.

Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  13. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не думаю что на реальном счету Вы получите близкую к этой картинке статистику).

14. Gricha

Gricha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В реале тоже самое

15. Shabaev

Shabaev Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну так а почему бы с реала картинку не выложить,как это сделал я?А то тестер что-то не внушает доверия!

16. tsynman

tsynman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  17. megam

megam Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет.
    Приобрела советник Cobweb MP7, по моему не плохой.
    Гоняла на демо счете месяц, советник депозит не слил и заработал 118% от депозита. Как я понимаю после вывода первоначальных инвестиций, опасная стратегия сразу становится безубыточной и высокоприбыльной.
    Я перепробовала множество советников, платных и бесплатных.
    Большинство из них оказались сливаторами.
    Прежде чем ставить на реальный счет, хочу узнать может кто сталкивался с этим советником?
    Советник взяла здесь: http://foryouforex.com

Здесь можно посмотреть работу советника на демо счете:
    Счет (логин): 60710616
    Пароль инвестора: kfey7sh
    Сервер: 67.228.75.131:443 (InstaForex-Demo.com)

18. Gricha

Gricha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сильные просадки наблюдаются, тоже самое и Илан может показывать.

19. megam

megam Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На демо счете за месяц была самая большая просадка 7% от депозита.

20. andor20

andor20 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кому срочно нужны деньги-обращайтесь! Одобряют всем! Работают по всей России! Никуда идти не нужно-деньги переведут на карту или на расчетный счет! Преимущество быстрых интернет займов Smeloff.ru в том, что вам не нужно ждать, ехать в офис, собирать пакет документов! Вы просто заходите на наш сайт, оставляете заявку и уже через считанные мгновения получаете одобрение на займ.

Поделиться этой страницей