Миф об автопилоте

Тема в разделе "Форекс программы", создана пользователем V.M.Bull, 24 дек 2010.

1. j-makarov

j-makarov Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это потому же почему многие начав какое-то дело думают в первую очередь о прибыли а не о том чтобы понимать свое дело, развиваться вместе с ним. У них на уме лишь ДЕНЬГИ а это ошибочная позиция. Так и здесь-цель заработать , а не вникнуть

2. Влад57

Влад57 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен. Роботы, советники или трейдеры без твоего участия никогда не заработают тебе хорошей сумы.

3. j-makarov

j-makarov Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати да, такие вещи как советник могут приносить пользу исключительно в виде продолжения самого трейдера а не будучи его заместителем.
    Хотя как по мне так лучше самому все. Начните с малого, вникайте в суть дела не важно как(интернет, книги, практика, к примеру партнерская программа и т.д) и все получится

4. xden78

xden78 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, советник нуждается в человеческом контроле, программа есть программа. Однако при помощи советника можно хорошо зарабатывать. На моём торговом счете работает сов под управлением опытного трейдера. Так вот уже более полугода прибыль идет хорошая 3-10% в месяц. Сам не торгую, времени нет, да и рынок, как его понять, не знаю.

5. j-makarov

j-makarov Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вот, это пример того что я имел ввиду. Отличный дует
    А вы не пробовали партнерскую программу? Для тех кто еще не освоил сам рынок это шикарная возможность. По себе знаю

6. farmasia

farmasia Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, для партнерской программы надо находить людей, которые будут продвигать программный продукт. Это уже не работа на рынке Форекса, а продвижение через рефералов программных средств.

7. xden78

xden78 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, конечно. Партнерки - это хорошая возможность зарабатывать. На forex4you трехуровневая программа (мультилевел). Ищу инвесторов-партнеров и клиентов. Есть возможность инвестору-партнеру просто подписаться на копирование торговых сделок с моего или с какого другого лидерского счета и иметь тот же финансовый результат, что и я или тот лидер. Есть еще и другая партнерка, тоже у форекс-брокера, двухуровневая. Да, нужно искать партнеров-инвесторов и регить в своей структуре либо по кукам, что бы они прописывались. Любая многоуровневая партнерка - это как МЛМ-компания, сумеешь построить структуру - будет тебе хороший доход.

Добавлено через 2 минуты
    А вообще по названию темы. Сразу никакой автопилот результата не даст, как и везде нужно приложить сначала немало усилий и времени.

8. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Миф или реальность каждый пусть судит сам. Встречал и до сих пор в своем портфели имею несколько советников.Я не скажу что эта супер советники.Но зная их работу применяю в торговли в зависимости от ситуации рынка. Умения использование помощников в торговле значительно облегчает торговлю и дает положительный результат.

Поделиться этой страницей