Мониторинг обменных пунктов - дополнительный сервис для вашего сайта

Тема в разделе "Заработок на вебсайтах", создана пользователем hi_firer, 31 янв 2011.

1. hi_firer

hi_firer Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В период с 10 июня по 15 июня включительно начинает действовать летняя акция, которая дает право скидки 25% на все скрипты и услуги!

Используйте промо-код offer25 при оформление заказа для активации скидки. Все цены на сайте указаны без учета скидок.

2. hi_firer

hi_firer Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В период с 9 июля по 15 июля включительно начинает действовать вторая летняя акция, которая дает право скидки 20% на все скрипты и услуги!

Используйте промо-код offer20 при оформление заказа для активации скидки. Все цены на сайте указаны без учета скидок.

3. hi_firer

hi_firer Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дорогие пользователи!

В период с 8 декабря по 31 декабря включительно начинает действовать новогодняя акция, которая дает право скидки 20% на все скрипты!
    Используйте промо-код new2014 при оформление заказа для активации скидки. Все цены на сайте указаны без учета скидок.

Фактическая стоимость скриптов в период акции (-20%):
    • Мониторинг обменников BestCurs — 1512 руб. (старая цена 1890 руб.)
    • Мониторинг кредитов CreditBox — 3192 руб. (старая цена 3990 руб.)
    • Мониторинг 2 в 1 (BestCurs + CreditBox) — 3752 руб. (старая цена 4690 руб.)
    Внимание! Используйте промо-код new2014 при оформление заказа для активации скидки.

4. Настасия

Настасия Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажите, а если я новичок в данном деле, то какую приблизительно сумму смогу заработать при максимальных усилиях?

5. babyblue

babyblue Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю тут всё зависит от времени, которые вы будете тратить на это дело...Нужно как следует в теме разобраться, потом уже легче будет. И да, сначала скорее всего те 100$ будет, если не меньше...

Поделиться этой страницей