Московский кредитный банк

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Maksimus, 26 ноя 2015.

1. Maksimus

Maksimus Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышал о нем только положительные отзывы, что очень качественное обслуживание и очередей нет. А вы пользовались услугами этого банка?

2. Инга25

Инга25 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никогда не имела дела с этим банком и честно говоря я опасаюсь когда нет очередей совсем, это как то подозрительно.

3. PhyllisKt

PhyllisKt Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто скажет, имеет ли право банк повышать кредитный лимит в одностороннем порядке? У меня была карта с минимальным лимитом, сейчас смотрю он в три раза больше. Как это?

4. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    В случае добросовестных обязательств по погашению кредита, минимальное снятие наличных, банк может увеличить лимит, это делается в одностороннем порядке, если лимит Вас не устраивает к примеру Вы боитесь больших сумм, операцию откатать назад не получиться, только через закрытие. Понятие в 3 раза растяжимое, если лимит был 10 000 рублей а стал 30 000, это нормально. Но не думаю что у Вас был лимит 300 000 и стал 900 000. В любом случае поднятие лимита это хорошая новость. Но нужно аккуратнее тратить свои средства.

5. Антонина

Антонина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный банк который принимает участие в государственных программах, считаю, что ему можно доверять.

6. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Что лично мне нравится в этом банке так это всевозможные акции. Скидка -1% на кредит в выходные дни. Списание просроченной задолженности, много отделений, работают 7 дней в неделю. Но берут страховку за кредит, которую включают в тело кредита

7. Алло

Алло Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Один из самых надежных банков которых выдает ипотеки на выгодных условиях, а так же работает при поддержке государства.

8. Kukla

Kukla Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бонусы этого Банка на сегодня одни из самых привлекательных. Это обусловлено необходимой раскруткой бренда для привлечения новых клиентов.

9. Ядовитая_Штучка

Ядовитая_Штучка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многие жалуются на коллекторов, которые работают с МКБ, но если вовремя погашать свою задолженность, то и конфликтные ситуации исключены.

10. Sovok

Sovok Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В настоящее время есть список из 5-10 финансовых учреждений, которые отлично делают свое дело, работая в области кредитования и вкладов, а МКБ с уверенностью входит в это число.

Поделиться этой страницей