Мужские часы.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Milly, 14 янв 2014.

1. Milly

Milly Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пару дней потратила на интернет серфинг в поисках хорошенького варианта мужских часов.
    Смотрела, смотрела... В душу ничего не запало.
    Мужчины, подскажите мне толковый ресурс с часами или хорошую марку. Уже сил нет искать их самостоятельно.
    Очень много времени и так уже потратила, а какие брать и где, даже не представляю.

2. TRS

TRS have a n1ce day =]

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    Milly, часы это очень индивидуальная штука. Можете не угадать. Лучше спросите у вашего мужчины какие ему нравятся.

3. Liant

Liant Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сложно подсказать, так как не известны банальные вещи. Какой корпус смотрите и какой бюджет. Еще ремешок лично для меня важен, так как металлические браслеты просто не нравятся. Правильно сказали, что часы - это очень индивидуально. У меня есть двое часов: первые копия, а вторые оригинал. Идут одинаково хорошо. Могу порекомендовать Swisstimeclub посмотрите там, если необходима недорогая модель.

4. Zol

Zol Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часы можно заказать с Китая, там они стоят в разы дешевле. А если использовать кэшбэк сервис то покупки выйдут еще приятней, часть денег придет на счет обратно. Например, посмотрите ассортимент часом на Алиэкспресс.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2019

Поделиться этой страницей