Не рекомендую!

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Валерий, 18 ноя 2015.

1. Валерий

Валерий Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Форумчане, расскажите каким банкам вы не доверяете и не рекомендуете никому?

2. Поликарп

Поликарп Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По моему мнению самый неадекватный банк - это "Ренессанс". Я считаю, что там работаю неквалифицированные сотрудники которые заведомо врут о продуктах банка и дают ложную информацию касательно кредитов и кредитных карт.

3. Angelina

Angelina Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня друзья стали жаловаться на обслуживание в "Сбербанке", но я не доверяю и никому не посоветую обращаться в "Тинькофф" .

4. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Я никому не посоветую Русский стандарт, Реннесанс, МТС банк, РусФинансБанк, по ряду причин.. Самая главная это постоянные скрытые комиссии и конфликтные ситуации, проблема с оплатой, ограниченные отделения, странные условия, огромные процентные ставки...

5. fashik

fashik Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Московский кредитный банк!
    Как и многие писавшие здесь, получил предварительное одобрение и был назначен на определенное время на следующий день. Естественно в назначенное время никто не ждал меня. Отстоял очередь 2 часа, потом, час заполняли анкету, при этом сотрудник "старший менеджер" постоянно куда-то уходил, другой "менеджер" в течение всего моего пребывания в зале слонялся с айпадом под мышкой туда сюда, изнывая от невозможности занять себя чем-либо. Естественно про 14% речь не шла. Ну да ладно. Ворох принесенных мной документов не понадобился. Только паспорт и права. По завершению, было сказано, что ответ будет дан в течение 5 дней по телефону. Прошло 5 дней. Раздался звонок. Девушка интересовалась по тому ли я адресу живу, что указан в анкете. Как долго я добираюсь до работы. Что находится рядом с моим домом? Магазин? ТРЦ? и т.д. Какая-то ересь. Ни одного вопроса по делу. Затем сказала: ОК, вам перезвонят и скажут решение. На следующий день позвонил мужской голос.) Сказал, руководство послало его проверить место моей работы. Вот он бедный ходит по улице взад вперед не может найти наш корпус. Работая я просто сотрудником в офисе, вряд ли хотел бы что бы кто-либо приходил в мой офис и наводил справки обо мне и сообщал подробности о цели визита. Но случилось так, что гонец пропал сам собой не найдя дороги. Я перезванивать не стал, т.к. не совсем был приятен такой вот сюрприз. В общем, прошло еще время, с банка никто не звонил. И не позвонит, так я понимаю. Выводы мои просты: Банк лжет не краснея. Не выполняет обещаний. И придерживается какой-то сомнительной технологией проверки достоверности информации.

6. Валентина

Валентина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не люблю Тинькоф банк, не могу понять принцип их работы по этому никому не рекомендую его.

7. Агнесса

Агнесса Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я мне не понятен принцип работы МТС банка. Кто нибудь может поделиться опытом обслуживания?

8. Монетный_Двор

Монетный_Двор Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ренессанс и Русский Стандарт - худшее, что сейчас есть на финансовом рынке России. Тинькофф - неоднозначный, вроде ответственность есть, но отсутствие отделений удручает.

9. Алхимик

Алхимик Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На данный момент банки, которые не выдерживают конкуренции, но продолжают привлекать клиентов за счет своего бренда, еще встречаются. Быстрее всего, в нынешних экономических условиях брать у них кредит будут только люди, находящиеся в тупиковой ситуации и не видящие другой альтернативы.

10. Спортс_Мэн

Спортс_Мэн Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да много сейчас финансовых организаций встречается, которые не вызывают уважения у потребителей. Недаром же их закрывают с периодической частотой.

11. Axel

Axel Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Связной, Ренессанс, Мтс, Русский Стандарт... Да много банков с проблемами ликвидности сейчас. А бегать потом по банкам которым передали управление через АСВ не улыбается как-то...

Поделиться этой страницей