ПАММ - фонд "Консервативный"/ Panteon Finance/ Мой опыт

Тема в разделе "Инвестирование в форекс (ПАММ счета, ДУ)", создана пользователем Avdeeff, 4 фев 2014.

1. Avdeeff

Avdeeff Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В данном разделе я хочу поделиться своими наблюдениями, и делиться происходящим со своими партнерами, возможно кого то тоже заинтересует.

Итак, 14.01.2014 я решил начать:

Выбрал брокера по отзывам и остановился на Panteon.
    Взял 165 000$ (WMZ) и пополнил баланс.
    Т.к. я не очень люблю рисковать деньгами своими, я выбрал для себя стратегию как можно меньше рисков.
    150 000$ я вложил в ПАММ-фонд "Консервативный". Почему менее рискованный? Срок вклада 3 месяца, за эти 3 месяца максимальная потеря может быть 5%, остальное все застраховано, гарант страховая и брокер. Если просмотреть статистику, то ПАММ фонды работают чуть больше 2х месяцев и за это время прибль инвестора составила ~8%. ПАММ -фонд разделяет между 7 трейдерами почти равноценно вложения, за счет этого риски минимальны для страховой и брокера. Все трейдеры работают более 1-2 лет почти без минусов.

Как говорил не люблю рисковать, но для теста вложил в агрессивный ПАММ - фонд 100$ ради интереса :)

ПАММ-фонды начинают работать с начала новой недели, деньги вкладываются на выходных, по этому они списались, но еще не приносят доход. Т.е. если вы вложили в четверг, то они начнут работать только в следующий понедельник.
    Так, с ПАММ - фондами вроде разобрались! Идем дальше!

ПАММ - счета

ПАММ - счета, в них ты сам думаешь и выбираешь в кого вкладывать! В каждом ПАММ счете можно посмотреть всю историю этого счета, по неделям, месяцам и даже по сделкам! У меня свободных денег на счету осталось чуть больше 15 000$, после долго анализа я выбрал трейдеров и вложил, вот что получилось:

Итого вложено 15027$
    Как выбирал? Главные критерии были работа от года, не рискованные трейдеры, минимальные просадки, большая часть моих ПАММ счетов пересекаются с ПАММ фондом.

Обратите внимание, в каждом ПАММ счете есть: Вознаграждение управляющего - эта процент который получает трейдер с прибыли с ваших денег и Штраф за досрочное снятие - процент за снятие денег раньше окончания торгового периода, в каждом ПАММ счете он свой.

Итак, картина на 16 число по ПАММ счетам получилась такая:

301$ за 2 дня, не плохое начало.
    По ПАММ фондам пока все стоит, т.к. деньги начнут работать с 20.01.14

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014

Поделиться этой страницей