ПАММ - инвестировать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы по ПАММ-счетам", создана пользователем Граф, 31 мар 2011.

1. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ждал, ждал, так и не дождался подобной темы.
    Вопрос простой, инвестировал ли кто в ПАММ счета. Если да то в какие и на каких площадках? какой результат? о своих результатах напишу позже.

2. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Похоже тут одни трейдеры собрались, а жаль :(
    А у меня результаты не очень, по трем счетам небольшая но просадка, хотя еще недавно был в плюсе.

3. we_b

we_b Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Граф, я слышал что есть страхование ПАММ чтобы просадки не было.

4. TRS

TRS have a n1ce day =]

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    Тоже интересует этот вопрос. Ищу различные варианты для инвестирования.

5. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да, существуют и страховки, это когда можно установить вывод средств при определенной просадке. Но я пока не так много денег вложил чтобы думать о страховке, но говорят ПАММ 2.0 это позволяет.
    А так в принципе всё просто. Регистрируетесь на площадке. Пополняете счет. Выбираете трейдера и открываете управляемый счет.
    Если есть более детальные вопросы как и где, стучитесь объясняю.

6. Yaschka

Yaschka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О ПАММ счетах слышу уже не первый раз: и на форумах и от знакомых. А положительный опыт у кого-нибудь есть? А то очень противоречивая информация у меня. И как лучше выбрать ПАММ счет, по какому признаку?

7. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Конечно положительный опыт есть.
    Самое простое это посмотреть графики торговли трейдеров, сроки счетов которых от полугода, а лучше от года.
    От тех людей кто на этом именно зарабатывает, а не балуется, рекомендация работать с Альпари.
    Выбор же конкретного трейдера, зависит только от Вас, смотря какую агрессивность ВЫ выберите, но это уже чисто Ваш выбор.

8. Yaschka

Yaschka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Открыла ПАММ - счет недавно, по принципу "пальцем в небо"! Посмотрим, что получится из этого. А почему именно Альпари, если не секрет, конечно? А средства свои в одном ПАММе держали или на несколько раскидали?

9. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Консультировался у опытного знакомого, который давно занимается инвестирование в форекс. И с самого открытия занимается ПАММ счетами.
    Альпари это первые кто их запустили и по сути все остальные их догоняют. Меньше проблем, выше качество. Так же на некоторых площадках ужасные графики по которым тяжеловато выбрать подходящую кандидатуру.

Вложил в три счета, правда в одном не верно выбрал время входа. Получился портфель из трех счетов разные по агрессивности.
    По марту два закончили с плюсом, но так как вошел не в начале марта, поэтому у получилось около 0.
    А сегодня утром после просадки по всем трем счетам, один прыгнул вверх на 12% где-то, показав +4,5% от депозита.

10. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я инвестирую в ПАММ Девлани, с начала 2010 года. в целом и не вцелом очень доволен резльтатами работы. Уже снимал деньги и не раз сразу на Альфа Банк.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  11. liwi11

liwi11 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам думаю, над тем чтобы ПАММ открыть, или нет...

Останавливает меня, то что нужно его пиарить, плюс перед инвесторами отчитываться. Харить очень...

12. Yaschka

Yaschka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, и здесь опыт тоже нарабатывается методом проб и ошибок! Сочувствую, investor007, что у Вас весьма печальный опыт. Но мы все здесь знаем, какие риски существуют на Фороксе и если бы это нас останавливало, то на форумах мы точно не сидели и не обсуждали, как заработать можно! Попробуйте другого ДЦ и управляющего. Я пока довольна результатами своего управляющего: медленно, но верно.

13. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    К вечеру новые приятные новости. Подросли 2 счета их трех, при сроке вложений чуть больше месяца один показал +9% (это чистые, без процентов управляющего), а второй после просадки -10% процентов, отигрался до -2%.

14. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а где я жаловался на опыт?
    везде где инвестирую идет все в плюсе. слава богу.

15. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Какая примерная месячная доходность не считали?

16. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Январь дал 1000 примерно, февраль гдето 1300, Март 1500 может больше, Апрель уже дал более 1500.
    Я вывожу наруки только на проживание. Снял обналичил купил еды. Вот и все. Пока наращиваю вес активных капиталов.

Большая часть это ДУ + ПАММ
    Меньшая часть HYIPs

17. dengi

dengi Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сколько всего Вы вывели считали? Если меньше чем вложили, то Вам выдают деньги как затравку)). Может быть такое. Хотя я за ПАММ счета. Просто нужно попасть на честного ДЦ и добросовестного трейдера).

18. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже в профите. Но все же относительно. Первоначльный капитал я заработал на работе это было примерно 1200 долл премия годовая. Ее вложил, и стех пор пошло поехало. Начал в 2009 году.

19. dengi

dengi Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну если Вы сняли уже больше чем вложили то я Вас поздравляю. Я тоже хочу поучаствовать в ПАММ проэктах, но пока что нету средств)). Минимум что я находил это 100 баксов. У меня сейчас каждая копейка на счету(((. "Реформаторы" у власти)).

На последней работе 1200 баксов это зп за 8 месяцев если премию не рубали. Ну а реально это год нужно было работать, чтобы их заработать. Это я не считаю, что нужно тратить большую часть на жизнь))). Вот так у нас живёт 90 процентов украинцев. Даже из-за войны в Ливие нашлось много тех, кто предпочёл остаться там).

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  20. investor007

investor007 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да я понял рассказа что Вы с "УА". Да я нслыышан что у вас там не сахар жизнь. З\П вообще не айс и работы нет вообще. Я знаю в Сети сотни людей, а на деле их тысячи, он н 1-10-100 долл сидят в HYIP и МЛМ и надеютя хоть чтто выиграть. Знаю дже HYIP города наприер Днепрпетроск - от туда идет очень много HYIP проэктов. Пирамид SWB и МиксКапитал тоже с Украины. И люди разговорившись пишутпочему там именно потоучто нечего вложить.
    Да я нчл с 1200, но я никогда не пренебрегал партнеркими прогрммами, реферлка он всегда увеличиет дходы в разы бувально ВЕЗДЕ!

Поделиться этой страницей