ПАММ РЕФБЕК 90%

Тема в разделе "Инвестирование в форекс (ПАММ счета, ДУ)", создана пользователем Moonke, 24 фев 2014.

1. Moonke

Moonke Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    РЕФБЕК - это возврат части средств, полученных от работы Вами (как рефераллом) в различных интернет проектах и начисляемых человеку (вашему рефереру), под которым Вы зарегистрированы (по его ссылке). Этими средствами Ваш реферер делится с Вами для более выгодной совместной работы.

Если Вы зарегистрировались по моим ссылкам, я отдаю 90% своих бонусов, которые компания выплачивает мне за доходность привлеченных мною клиентов. С этого Вы должны понять следующее:

1) мне выгодно, чтобы мои читатели получали высокую доходность при минимальных рисках. Так как бонусы зависят только от Вашей доходности, а не от суммы которую Вы инвестировали.

2) Вы получаете дополнительный бонус по сравнению с людьми, которые зарегистрировались напрямую. Для получения бонусов Вам нужно связаться со мной через почту taras@profvest.com и указать, что Вы зарегистрировались по моим партнерским ссылкам.

Если Вы до этого уже были зарегистрированы на ПАММ площадке (например в Пантеон Финанс), тогда Вы можете без потерь перерегистрировать, для этого нужно обратиться в их чат поддержки.

Пример: Сумма Вашего инвестиционного портфеля в ПАММ счета - 5000$, тогда Ваш рефбек в виде бонуса будет составлять около 45$ ежемесячно, неплохая добавка, не правда ли?

Полная информация здесь

Последнее редактирование: 14 ноя 2018

Поделиться этой страницей