Помощь в оформлении ипотеки

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Maksimus, 26 ноя 2015.

1. Maksimus

Maksimus Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышал, что есть посредники которые помогаю оформить ипотеку с негативной кредитной историей. Как думаете развод или правда?

2. Инга25

Инга25 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю, что есть такие организации которые способны посодействовать в оформлении ипотеки или кредита, но возьмут они за свои услуги немалые деньги.

3. elleLena

elleLena Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Много таких организаций, которые предлагают помощь с оформлением ипотеки, даже если нет никакой негативной кредитной истории. Так как сотрудники таких контор хорошо знакомы с процедурой оформления и т.д., то не допустят ошибок и с их помощью действительно проще собрать все документы и оформить ипотеку. Развода нет и если какая-то контора говорит что поможет даже в случае негативной кредитной истории можно пробовать, все равно нечего терять.

4. kiberman

kiberman Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я склонен никому не доверять, а только себе, поэтому и других рекомендую самостоятельно и тщательно анализировать рынок и тонкости оформления бумаг, не надеяться на кого-то. Даже если сделать ошибку, то пусть будет своя ошибка, а не чужая. При желании можно самостоятельно справится.

5. Антонина

Антонина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да их куча, но они даже если и помогают, то берут очень большой процент, по этому вообще не рекомендую с ними связаться.

6. Кирил

Кирил Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы не рискнул бы связываться с посторонними фирмами в таком деле. Риск очень велик потом платить в три раза больше, и главное ничего не докажешь.

7. Чарли

Чарли Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я знаю женщину, которая подвязается на этом фронте. Берет не менее 20 000 - живем мы в Томске. Обычно помогает тем, что делает липовые справки. Фактически, занимается мошенничеством. Плюс у нее есть знакомые менеджеры в банках.

8. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Да. Такие организации существуют. Для начала почитайте нашу статью http://youandcredit.ru/kreditniy_broker/
    а уже потом подумайте нужно Вам или нет это. Кредитный ипотечный брокер возьмет с Вас не менее 200.000 рублей за свои услуги. Возможно потребуется еще и определенный % если жилье вторичное, т.е. средства не пойдут напрямую а пойдут через посредника и безналом, вот и процент упадет на заемщика. Но тут есть много моментов. Что многие документы подделываются, такими вещами пользуются как правило лица с временной регистрацией или имеющие вид на жительство. Я бы не стал. Испорченная кредитная история и брокеры это несовместимые вещи.

9. Igor

Igor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не стал доверяться таким конторам, а то мало ли мошенники какие нибудь. Лучше уж своими силами.

Поделиться этой страницей