Потребительские кредиты от Сбербанка

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Admin, 11 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Возможность получить средства на сумму до 1 500 000 рублей максимально быстро.

Сумма кредита: до 1 500 000 рублей на любые цели
    Процентная ставка: от 17,5% в рублях
    Срок кредита: до 5 лет
    Срок рассмотрения кредита: в течение 2 рабочих дней* со дня предоставления в Сбербанк полного пакета документов
    Специальные условия для зарплатных клиентов
    Если Вы получаете заработную плату на карту Сбербанка или в Вашем «личном кабинете» сервиса «Сбербанк Онлайн» Вам доступно специальное предложение по потребительскому кредиту, то Вы можете подать заявку через Сбербанк Онлайн без посещения офиса Банка

По состоянию на 11.11.2015

подробная информация sberbank.ru/ru/person/credits/money/consumer_unsecured

2. Victor

Victor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный банк,никогда с ним проблем не было. Уже несколько раз брал кредит у них.

3. Инга25

Инга25 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Один из самых надежных банков которому можно доверять. Процентные ставки у них всегда адекватные, а так же есть льготные периоды.

4. elleLena

elleLena Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Несложно оформить кредит, сложно его потом выплачивать, но банки всегда стараются идти на встречу, даже придумали систему рефинансирования кредитов, что удобно в случае возникновения затруднений с погашением кредита. Мне кажется, что процентная ставка все же достаточно высокая, или нет? Какие ставки по потребительским кредитам в других банках? Все ведь познается в сравнении.

5. Валентин

Валентин Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я как правило беру потребительские кредиты именно у них. У них самые адекватные ставки.

6. Perec

Perec Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас банки стараются "подстроиться" под Сбербанк, копируя его условия с собственными нюансами. Поэтому привлекательности этого учреждения удивляться не стоит.

7. Стиратель

Стиратель Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многие говорят, что Сбербанк одно из лучших финансовых учреждений в России. И это чистая правда!!!

8. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Я бы поспорил, клиенту важны не только реклама но и хорошие ставки к примеру по вкладам, удобные кэш бэк карты и ряд других услуг, таких как впуск доп карт к счету или семейный счет, в сбербанке нет многих современных программ.

9. ВиталийКолосов

ВиталийКолосов Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что на данный момент - это один из самых лучших банков. Я в основном через интернет банкинг произвожу оплату - меня устраивает.

10. Milka88

Milka88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сбербанк - отличный банк, но в последнее время приходится по долгу стоять в очередях для того что бы получить какую то услугу, а штат не расширяют, вот и думай хороший банк или нет.

11. Energetik

Energetik Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не скажу, что полностью доволен обслуживанием в Сбербанке. Не считаю его одним из лучших. Тем не менее это один надёжных банков и кредиты в нём можно брать. Сам тут уже 3 кредита брал.

12. Михалыч88

Михалыч88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуй, Сбербанк один из банков, в котором удобно брать именно кредиты. Условия по вкладам не у них не понравились. А вот по кредитам проблем не возникало.

13. Андрей_Рублев

Андрей_Рублев Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сбербанк просто доступный. В наше время это важно. Да и поддержка на государственном уровне играет не последнюю роль в привлекательности учреждения.

14. ЕвгенийФомин

ЕвгенийФомин Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разве что за счёт государства тут хоть как-то работа банка контролируется и можно взять кредит без подводных камней. Кредиты я только в Сбербанке беру.

15. Семенов

Семенов Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А сколько надо месяцев получать зарплату на карту, что бы могли дать вот такой кредит? Хочу открыть свой бизнес)

16. Maro

Maro Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется важно даже не сколько месяцев, а какая зарплата вам перечисляется) Думаю этот фактор тоже стоит учитывать)

17. Zarov

Zarov Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам зарплата перечисляется месяца 3, то не думаю что это будет серьезным фактором что бы дать вам кредит.

18. Руслан

Руслан Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Срок кредита 5 лет,процент 17,5 нормально

19. Pensioner

Pensioner Гуру форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Это потребительский кредит. Здесь самый высокий процент. Под бизнес не советовал бы такой использовать

20. Николай

Николай Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Для России потребительский кредит в 17,5 процентов это нормально. Для США это 3,5-5,2процента.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей