Повышаю CTR баннеров на 70%.

Тема в разделе "Баннерная реклама и выкуп траффик", создана пользователем leontb, 21 дек 2012.

1. leontb

leontb Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Повышаю CTR баннеров на 70%.

Когда я создал мой первый сайт, то я начёл искать способ заработка на нем. И из всех способов я выбрал заработок на партнёрок, цепляя ихнии баннера на сайт. Это приносило определённый доход, но CTR этих баннеров желал лучшего, поэтому я начёл разбираться почему так мало кликают по баннерам. Причина оказалась очень простой, оказывается антивирусы просто блокировали эти баннеры. Теперь мне оставалось только сделать так чтобы антивирусы не блокировали баннеры, и мне это удалось, я нашёл способ при которым антивирус физически не смогут заблокировать баннер. После этого мой CTR вырос примерно на 70% и конечно увеличился доход на сайте.

Теперь я предлагаю вам повысит свой CTR. Услуга платная стоимости зависть от количества баннеров на вашем сайте.
    Кроме баннеров я могу сделать чтобы антивирусы не блокировали любую рекламу!
    Вы предоставляет мне доступ к вашему сайту к админ панели или к файлам где находится ваши баннеры, а я делаю так чтобы баннеры не блокировали антибаннеры.
    Всем хто хочет повысить CTR и доход от баннеров пишите мне на почту: bezontb@ukr.net

Поделиться этой страницей