Продажа Канадских бриллиантов - миф или реальность!

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем e1951, 20 апр 2010.

1. e1951

e1951 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нашёл сайт в Интернете рекламирующий продажу Канадских бриллиантов! Партнёры этой программы отзовитесь! Может кто имеет информацию и работает в этой компании? Жду Ваших мнений!:fuck:

2. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Канадские бриллианты это как русские бананы :) Короче случай :

Случилось это 2-3 недели назад.. Сижу я однажды в офисе , спокойно работаю. Мой партнёр тем временем ходит по коридору по телефону общается , ну и подходит к нему чел то ли серб то ли грек и говорит мол видел ваш банер на улице " Социал Медиа Маркетинг" че это такое ? Ну мой партнёр сразу ввиду занятости разговора по телефону направил его ко мне. И тут чел начинает говорить мол так и так хочу продвигать свой бизнес через интернет сколько стоят ваши услуги. Акцент этого маланца сразу выдал его примерное происхождение , аля кавказец. Ну я решил не паллица и выслушать историю до конца , короче чел начал с того что эму нужен вебсайт и продвижение его через социальные сети а закончил тем что начал мне впаривать эти канадские бриллианты. Ну я конечно не дурак и говорю ему , чел смотри , я могу сделать для тебя страничку в facebook где количество зарегистрированных потенциальных лохов достигает 450 миллионов а так же твиттер профайл с численностью 105 миллионов пользователей. Чел сразу прикинул сколько лохов ему удастся кинуть и с радостью на глазах говорит все по рукам. На следующий день он приносит деньги ( минимальная цена которую мы снимаем с компании это $2500 , туда входит настройка, дизайн фан страницы и продвижение через facebook) В нашем случае чел вообще ничего не понимал в соц сетях и заплатил $2500 ток за создание страницы в facebook и твиттер ( он же думал что страница сама по себе будет продвигаться и его страницу будут видеть все 450 миллионов человек. Ну заплатил он , мы подписали контракт и он ушёл. я за 2-3 минуты создал фан страницу , настроил твиттер и на этом работа закончилась. Через 3 дня прибегает снова этот чел и говорить прошло уже сток времени а у меня что то продажи нету ни одной че за фигня , ну я ему объясню что мы все сделали так как договорено в контракте и к нам никаких претензий не должно быть. Ну и тут у него начинается истерика мол извините не знал и все такое , я тогда ему, " по русски говоришь? " : у чела сразу глаза на лоб вылезли , да конечно ты что тоже ? братан извини и бла бла бла. Я ему говорю , что на самом деле я бы ему все равно отдал денег , просто хотел проучить. Говорю ему вот когда я тебе начал рассказывать про 450 миллионов пользователей ты повелся на эту цифру не вникая подробности как это все проис ходит , вот так же ты расказываеш людям про бриллианты и люди при слове бриллианты тоже перестают думать. так что не занимайся фигней и вообще канадские бриллианты это тоже самое как русские бананы :) Чел взял деньги и скрылся в неопределённом направлении....

3. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Если вам действительно интересно то топик по этой теме есть в разделе млм

4. aljoshinvs

aljoshinvs Гуру форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    SocialMedia, молодца! Только бабки зря ему вернул. Кидал наказывать надобно.

5. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    aljoshinvs ну почему сразу кидал, может человек искренне поверил в возможность заработка?

Да и потом нужно помнить, добро сделаное кому то воздастся сторицей.

6. seven83

seven83 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фирма, которая их продает канадская, а сами бриллианты африканские.
    Всего их несколько компаний: одна Canadian Diamond Traders Inc.(CDT),
    вторая DIAMOND REWARDS (Австралия).
    Схемы работы у них практически одинаковые, но у канадской были какие то проблемы с ввозом брюлликов в Россию, сейчас по моему эта проблема решена.

7. aljoshinvs

aljoshinvs Гуру форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    По вашему продажа камня весом в 0,5 карата за 2500$ при средней стоимости около 1000, это не кидалово?

8. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Однозначно нет, ведь ясно что разница идет на огрооомные выплаты в структуру.

Я не подддержываю этот проект, просто для меня кидалово, это когда взяли деньги товар не дали и смылись.
    Или же меняют валюту вместо одного сто долларов всунули один и так дальше.....

А тут вроде все ясно сразу....
    Не нравится не покупай по такой цене...

9. seven83

seven83 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если посмотреть маркетинг план, то ни какого кидалова не видно, компания живет только за счет продажи бриллиантов, а не от привлеченных людей

10. e1951

e1951 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну что я могу сказать! Хлопцы совсем не владеют этим вопросом и пишут отсебятину, т.е. своё мнение высказывают, а не предоставляют конкретные факты! Один seven83 только и поинтересовался как работает компания! Нужна реальная инфо, кто уже участвует в этом проекте! А не ответы, типа: по моему или по вашему чутью, или где то слышал или мне кажется!

11. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    e1951 http://goldroyal.net/showthread.php?t=10202

Вот тема о данном проекте. Все вопросы задавайте там.
    А то я так подозреваю, что вы не интересуетесь, а новых партнеров ищете...

12. seven83

seven83 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не просто поинтересовался, а общался с представителями обоих компаний.
    Написал в личку.

13. e1951

e1951 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Правильно! SEVEN!
    Именно крупной компании не нужно дурить наших совков и собирать с нас наши копейки! У нею другая задача! Продать дешевле свои бриллианты, чем у других аналогичных компаний с помощью своих партнёров! И им за это идёт плата! И ещё ни один кто там работает по партнёрке, ни разу не жаловался на доходы:fuck:!

14. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Хлопцы не то что не владеют вопросом они просто логически мыслят . Вот ответьте мне на вопрос как в стране где люди ел еле вижывают можно продавать им бриллианты и считать это успешным и перспективным бизнесом , как ? Я даже вам скажу с точки зрения вполне состоятельного человека что я бы никогда бы не покупал бриллианты у человека с улицы , даже если он бы был моим родственником. Бриллианты это одноразовый продукт , ну продадите Вы один бриллиант человеку , во второй раз он ему уже не нужен будет так как один уже у него есть , это же не хлеб правда? Сколько Вы ещё найдете людей которые готовы выкинуть деньги на бриллианты в стране где половина населения на грани бедности ?

15. e1951

e1951 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Правильно с улицы никто Вам бриллианты предлагать и не будет!
    Особенно в странах СНГ! Здесь действует как и везде свой маркетинг-план. Обычный заход по ссылке на сайт компании, которая и продаёт бриллиант. Точно также как и в Глобал! И за это партнёр и получает свои комиссионные. Вот Вы мне и скажите, как состоятельный человек, если бы я Вам находил покупателей на Вашу продукцию, Вы что не оплачивали бы мне комиссионные ? Я сам художник и мои картины размещены на разных сайтах галерей и когда через их сайт заходит покупатель на мою картину и я её продаю, я обязательно плачу комиссионные сайту. Иначе, если я этого не сделаю, они меня тут же удалят с сайта. Кстати Вы можете в поисковике найти художника Маковкина Евгения - посмотреть работы и найти мне покупателя и я Вам оплачу комиссионные.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  16. aljoshinvs

aljoshinvs Гуру форума

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    В обычном сетевом маркетинге основная задача - продавать товар. Продавший получает свои комиссионные, часть прибыли от продажи этого товара распределяется среди людей выше по структуре (кураторов), что составляет их доход от структуры. В финансовой пирамиде основная задача - привлекать новых участников, чтобы они платили вступительный взнос.
    Если бы CDT предлагала бы любому желающему без вступительных взносов продавать бриллианты кому-то и иметь с этого комиссионные, а также получать комиссионные с продаж других привлеченных продавцов, то это была бы реальная МЛМ-компания. В реальности все иначе: заплати вступительный взнос и приводи других людей, которые заплатят вступительный взнос и на их деньги получите вознаграждение. Как только иссякнет поток новых участников, нижние ступени останутся с носом. Классическая пирамида, "Кто последний тот и папа..."

17. Николай Вангела

Николай Вангела Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы видь все понимаэм што лучше заниматса востребованым продуктом. Не думаю што блиллианты пренадлежат к етой категории.

18. e1951

e1951 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Понимаю Николай к чему Ты клонишь! К доменным именам и другой продукции, которыми Ты занимаешься! Это Ты рекомендуешь?

Поделиться этой страницей