Сервис Программирование десктопного софта для SEO на Delphi

Тема в разделе "Работа для программиста \ вебмастера", создана пользователем Jooble, 21 фев 2013.

1. Jooble

Jooble Манимэйкер

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [HIDE="1"]
    Здравствуйте!

Готов предоставить услуги по программированию десктопного софта.
    Нужна какая-та программа для автоматизации SEO рутины? Парсинга, комментирования и прочего? Пишите!

Из примеров того, что я делал:

Могу создать - парсеры, комментаторы, доргены, генераторы сайтов, программы для работы с текстом, и т.д. и т.п.

В общем, многое, что связано с SEO. Возможно добавление поддержки прокси, антикапчи и т.п.

Хотите продавать софт, которые генерирует какие-то сайты, или например спамер по комментам на каком-то движке, с поддержкой антикапчи, но не умеете программировать? Или же какой-то генератор сайтов. Вы можете заказать программу, и приобрести у меня исходный код +права на нее, и спокойно заниматься продажей программы. В качестве примера - http://www.maultalk.com/topic128186.html такая программа принесла мне примерно 1300 долларов. Разработка аналогичной по вашему ТЗ будет стоить 600-700$, естественно с правами.

Будет интересно взяться за большой проект, но можно и заказать обычные парсеры и мелкие программы.

Минимальная цена составляет 5$ (если выкупаете на нее права, и собираетесь продавать её - 15$). Это цена на самые простые парсеры

Писать на:
    moscowmenu@gmail.com [/HIDE]

2. iveroncreg

iveroncreg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    нужна прога, возмётесь?

Поделиться этой страницей