Работа удаленная и кредит

Тема в разделе "Авто кредитование", создана пользователем Lionella, 29 апр 2016.

1. Lionella

Lionella Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я удаленный сотрудник и по этому работаю не по месту прописки. В каком городе я могу оформить авто кредит? В том котором проживаю или там где прописана?

2. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Вы можете оформить кредит в любом регионе, главное чтобы по месту прописки было присутствие банка. А так это не помеха для кредита. Но все же банки не охотно одобряют заемщиков из других регионов. Тут все просто это доп. расход на аренду жилья. Так что указывайте что проживаете с родственниками, это увеличит шансы на одобрение кредита...

3. ЕвгенийФомин

ЕвгенийФомин Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На прописку в банке смотрят, но обычно не придираются. Особенно если вы проживаете не далеко от места прописки. Например, в соседнем городе.

4. Зеленый

Зеленый Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все будет зависеть от конкретных обстоятельств. Банк может посмотреть на отсутствие прописки и с пониманием, и с безразличием. Обычно первый вариант встречается намного чаще, чем второй.

5. Zverb

Zverb Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучший вариант - взять кредит в населенном пункте по месту прописки. Но и для фактического места проживания в сочетании со справкой о доходах банк может одобрить займ.

6. Axel

Axel Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если работаете официально, то при наличие справки о доходах, никто и на прописку смотреть не будет. А вот если ее нет, то шансы уменьшаются капитально.

7. drebezgi

drebezgi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так справку о доходах всегда и требуют банки. А место регистрации, а именно так теперь называется прописка, для банков вторично. Главное, что бы она была.

8. Vano

Vano Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Главное что бы у вас все было официально оформлено и тогда сложностей не должно возникнуть. Думаю на это стоит обращать внимание.

9. Nort

Nort Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там где прописаны вы там и получайте кредит. Так как больше шансов что именно в этом случае вам дадут его.

10. Руслан

Руслан Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Можете оформить кредит где угодно

Поделиться этой страницей