Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Если я, то в этом посте есть http://goldroyal.net/showpost.php?p=54052&postcount=27

2. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По вашей просьбе :
    http://depositfiles.com/files/64kpy88ee
    http://depositfiles.com/files/8x56jmw9p
    http://depositfiles.com/files/1gxncmv0y
    http://depositfiles.com/files/9fsc6mkz8

3. sergei65

sergei65 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут поднимался вопрос, о заработке на коллективной покупке какого нибуть продукта.
    А как на западе обстоит дело с защитой. Когда я покупал наш продукт, мне выслали пароль с возможностью просматривать продукт,только на одном компьютере.
    Кто знает, как с этим делом на западе?
    По поводу базы недавно выложенной. Отправил приглашения на 3000 мыл вчера, до сих пор не одного френда не
    прибавилось.

4. what_else

what_else Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
  5. 1essor1

1essor1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А че так мало? Если продовать так заполненные до краев с 5000 френадами наверно....

6. sergei65

sergei65 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята поосторожней с этой базой. Я послал 3000 приглашений. Во первых, френдов за два дня человек 10 добавилось. А во вторых сегодня при попытке добавлять друзей в ручную, выскакивает предупреждение, что у меня с лишком много не подтверждённых приглашений и в дальнейшем это
    может привести к блокировке аккаунта. В обшем приглашение в ручную пока не работает. Попробовал добавлять через рассылку email, пока получилось. Надеюсь ручное добавление тоже включат. В общем я думаю, что база хоть и большая, но вреда принесёт больше , чем пользы.
    Если же, рассылать приглашения на мыла с этой базы, то разбавлять их мылами нарытыми в Fasebook.
    Всем удачи.

Добавлено через 19 минут
    Кому интерестно, выкладываю базу на 18000, собрана в ручную на Fasebook, без дубликатов.
    Можно поблагодарить.
    http://www.turbo-bit.ru/0kmpc80cq6p6.html

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  7. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эх.. жаль что такой плахой валид :(

8. Apple

Apple Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А как создать эту самую Fan Page ? Как это в аккаунте обозначается ?

9. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    http://www.facebook.com/pages/ - справа наверху "Create page"

з.ы. Ребята а вы уверены что оно вам надо? Если у вас не хватает знаний/умений что бы создать фанпейдж, то что будет дальше? Здесь нет легких денег! Евгений все хорошо расписал в первом посте, но сейчас уже все по другому, абсолютно другие цифры. Почти все кто занимался этим - теперь работают в других смежных направлениях...

10. what_else

what_else Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да жалко. Просто 3 бакса срочно надо было, забрали. Хочешь, продам с 3500 френдами?

11. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    what_else можно на ваш ак с 3500 друзей посмотреть и сколько вы за него хотите?

12. sergei65

sergei65 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Немного рассуждений по теме.
    Не всё так просто, как описано в первых постах этой темы.
    Чтобы собрать лимон фанов, нужно изрядно попотеть. За месяц это сделать , по моему не реально.
    Завлекать подарками в виде эллектронных книг, не очень то удаётся. Зачем им эти книги, когда в Google за шесть секунд, можно найти миллион бесплатных книг. Ради эксперимента отправил 1000 френдам, в виде подарка на рождество, парочку книг. В результате 0 скачиваний. В общем, если за сутки 150 друзей добавится, это хорошо. Все, выше перечисленные , способы заработка, подразумевают наличие счета в PayPal,
    что для жителей СНГ проблематично. В общем я хотел сказать, что не всё так просто. Если кто думает, что можно по лёгкому накосить капусты, то он сильно ошибается.
    ИМХО

13. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можно поинтересоваться как ты отправлял фрэндам эту парочку книг ? через Inbox ?:)

14. sergei65

sergei65 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отправлял через Inbox, по 20 сообщений за раз.

Добавлено через 6 минут
    Задолбали эти кошельки. Неужели народ ведётся на это?

Добавлено через 44 минуты
    Если не секрет. У кого, сколько френдов добавляется за день?

15. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня 10%-20% От количества разосланных приглашений ...

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  16. Infofil

Infofil Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SocialMedia скажите почему только на группах таких как mafia можно найти e-mail адреса а на других нет.И еще в тех группах в которых нет e-mail можно ли создать топик с темой что-то типа как в mafia (Official Mass Add - Daily Player).B тем самым люди начнут вылаживать свои e-mail адреса а я в свою очередь буду их собирать.

17. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SocialMedia (думаю что я не ошибся) сейчас продает видео по фейсбуку, на английском, цена в районе 100 баксов. Там как раз все о монетизации подробно.

18. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Да не ошиблись ,продаю... как узнали ? :) Если честно сам не ожидал , сейчас моё видео самое топовое в северной Америке , ажиотаж сумасшедший , даже 3 дня назад меня приняли в закрытый форум для манимейкеров , где членство стоит $500 в месяц , естественно приняли бесплатно ещё сделали модератором в разделе Facebook. Также прислали письма несколько известных блогеров и судя по всем отзывам я сейчас No1 по монетизации в Facebook , что для меня самого большая неожиданность я думал что много людей используют разные способы монетизации , но как оказалось кроме CPA и рекламы больше никто не знал как монетизировать..

Добавлено через 14 минут
    Я с вами частично соглашусь Сергей , то что можно было сделать ещё 6 месяцев назад сейчас очень трудно повторить. Как Вы знаете месяц назад Facebook изменил некоторые правила , после каких набирать фанов стало труднее. Если раньше фан страницы были ради забавы и их никто всерьёз не воспринимал , потому что никто не знал что сними делать , то сейчас это уже серьёзная тема. Раньше я набирал как минимум по 10К фанов в день!!!!!!!!! А сейчас это уже трудно делать , но можно !!!!!!! Сейчас мои страницы пополняются по 5К фанов ежедневно и конечно я использую свои методы которыми мне вряд ли захочется поделится с другими , по крайней мере сейчас.

Добавлено через 20 минут
    P.S. В Воскресение выходит моё второе видео , которое будет в двое больше чем первое и естественно будет выложено здесь в закрытой части форума как и первое. ждемс.

19. salut200744

salut200744 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как всегда-кто додумался-тот и сьел!!!Повторить уже проблематично!Свою схему нодо додумывать!

20. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SocialMedia я на том же форуме его и увидел (сам там обитаю) - отличное видео! Я стараюсь инфу на буржуйских форумах черпать, так как наши меня разочаровали.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей