Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Прога рабочая 100% Alan, благодарю!!!

2. Alan

Alan Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Западные компании еще платят банковскими переводами, кто знает Visa Internet подойдет для этого вида переводов? Заранее спасибо.

3. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Отписываемся о результатах!! =)

Предлагаю создать общую базу мыл

вот небольшая база от меня :)

4. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предложение поддерживаю.
    Вот база на 468722 адресов mail.ru
    Уважаемый part1zan хотелось бы пообщаться по данной теме более конкретно, конечно, если это возможно, icq 587882780

5. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да пароль на архив: vlasvas

6. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    vlasvas, благодарю за базу!!

7. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    PeopleString

Ребята кто начал работать по данному методу напишите что такое PeopleString! Я пока просто собираю адреса ну то есть друзей , и присоединяюсь ко всем группам куда зовут.
    Кто может разъяснить большое спасибо!

8. Whisper

Whisper Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    отпишитесь плз

9. Snack

Snack Мультидесятиардер

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Фэйсбук доступен на русском языке. Пользуйтесь. Адрес ru-ru.facebook.com если не ошибаюсь

10. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Спасибо . Но дело не в том. У меня русская панель и вообще пользуюсь прагмой для перевода. Но просто зарегистрировалась в какой то группе(тоесть ресурсе или как там ) думала может кто то тоже есть там и знает больше.

11. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Салют! что тут у Вас нового? Есть успехи?

12. Snack

Snack Мультидесятиардер

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    400 человек в друзьях, 10% присоединилось на фан-пейдж. Очень мало успехов.
    Может еще темку спалите? Или базы какие небольшие дадите нам, несчастным? :))

13. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Работали со всевозможными грабберами мыл и т.д. но пока составляет сложность даже набрать группу из 1к, а с фэнпэйдж еще хуже дела обстоят... надеемся на помощь

14. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Сегодня получил проект от одной известной компании которая занимается продажей недвижимости.Я должен заняться продвижением этой компании в Social Media. Для меня это первый проект , поэтому я набираю на постоянной основе людей , которые мне будут помогать. На первых порах я собираю команду с опытом разработки приложений для Iphone , Facebook , Twitter apps если среди Вас есть такие умельцы или кто то из Ваших друзей , то дайте мне знать. Также мне нужен человек который может максимально собирать все электронные адреса в facebook для дальнейшего использования в целях продвижения fan pages, и еще мне нужно будет пару людей у которых есть Linkedin екаунты , мне нужно пригласить всех людей которые живут в онтарио в мою группу.Проект большой и серезный , и за ним будут следить много компаний если удастся его осуществить , то контракты на 5 лет вперед нам обеспечены. Поэтому мне нужны серьёзные люди , буду платить авансом на любую выбранную Вами платёжную систему.Свои заявки или резюме присылайте сюда http://www.free-lance.ru/projects/?pid=268193

Добавлено через 15 минут

через этот грабер сколько мыл собрали? Я так понимаю что вы все сделали fan pages для халявных eBooks? Тогда не забывайте что кроме тех людей кто здесь отписывается в топике есть люди которые молча все делают и наверное Вас опередили , если Вы все адреса собираете с одинаковых групп а потом отсылаете приглашения на одинаковые fan pages то понятно что у Вас мало будет фанов , какой смысл им подписываться на 100 fan pages с одинаковым смыслом?? И вообще я привел eBooks fan page в качестве примера , постарайтесь креативить , придумать что то своё , например выберите какую нибудь музыкальную группу и выкладывайте туда клипы и музыку в файлах этой группы. Делайте что то своё тогда у Вас все будет чики пики.

Добавлено через 5 минут
    Темку ещё спалю но не сейчас, времени нету. Только вчера прилетел с кубы , а уже сегодня бегаю как прокажённый , столько всего нужно сделать...Короче как нибудь на днях подкину Вам ещё пару тем..

Добавлено через 11 минут

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  15. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Самое интересное что эта компания сама занимается маркетингом и сегодня у неё был семинар где присутствовали все крупные real estate компании Канады. Так вот я загнал сегодня ихнего директора по всем статьям и дал им понять что те схемы продвижения о которых они сегодня рассказали это вчерашний день и что будущее за Social Media. Короче я вляпался и теперь я должен доказать что я был прав Те компании которые сегодня присутствовали на семинаре тоже заинтересовались и будут следить за развитием событий если все у меня получится то все будет зае..сь.

16. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    тематика не бесплатные книги
    адресов удалось собрать около 25к, но из них в друзья вступили около 1к , а в а фанатами стали менее 100

17. Alessandro_

Alessandro_ Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Итак, мои успехи в продвижении Funpages следующие: создал 2 funpage, в одну набрал 450 фанов, с другой дела обстоят хуже, но уже набрал 70 фанов..

18. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Alessandro_, а какая тематика ??

19. Alessandro_

Alessandro_ Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Деньги, но туда мало идут..
    А популярный ресурс - нравственные качества человека.

20. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Создал 3 аккаунта. В каждом разослал приглашения на 6000 email (разсылал на 20000 адресов, но получается с одного аккаунта можно только на 6к отправить). В общем набралось 300 с небольшим друзей. На Fan Page 50 поклонников.
    Тоесть если заведу 30 акков - выйдет 500 поклонников. Маловато будет. Но я отправлял приглашения только на адреса mail.ru.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей