Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRS

TRS have a n1ce day =]

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    Отлично, я тоже присоединяюсь!
    только давайте не будем ветку поздравлениями засорять. велкам в курилку.

2. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Всем огромное спасибо за поздравление , я очень ценю это. В честь праздника я сегодня выложил моё первое видео в открытый доступ , Вы можете его посмотреть на Хабре http://habrahabr.ru/blogs/facebook/83090/

3. Perfectoti

Perfectoti Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Огромное спасибо! Хочу так же вас поздравить с Днем Рождения! И конечно же ловлю момент и хочу вас попросить выложить книгу о том как собрать 3000 фанов в месяц! Спасибо!

4. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    http://www.box.net/shared/irpeg148cr

5. Perfectoti

Perfectoti Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :) :1_012: Огромное спасибо! Надеюсь теперь моих ~300 фанов с трех страниц выростут в разы)

Кстати музыка очень приятная) А информация стоющая!

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  6. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет!Тоже заинтересовала данная тема.Создал пока з аккаунта на одном 220....второй и третий примерно 200.это за 15 часов.Нарыл примерно 100000 мыл но походу проблемма много смотрю дубликатов.....подскажите плз прогу для сортировки и проверки на существование адресов!!:1_012:
    и если можна ссылку.

7. innamor

innamor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почитай данную тему повнимательней, там парни оставляли ссылки и на программу удаляющую дупликаты *Text Duplicate Killer*, и на программы по збору мыл, и на проги для удобной работы с фэйсбук. Почитай, почитай и многие вопросы отпадут сами собой.............

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  8. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    а кто-нибудь пользовался услугами по нагонянию фанов?
    хочу попробовать двигать одну страничку своими руками (ОМГ как долго это будет:) ) и одну через подобный сервис.
    Но только на ибее все эти сервисы с мертвыми ссылками, в гугле живой сервис нашла только вот этот http://www.v7n.com/forums/services/...nd-fan-adding-services-senuke-linkwheels.html , но там за 1000 получается 15 долларов.
    Может у кого-нибудь есть контакты,шепните плиз,можно в личку:)
    Заранее спасибо!

9. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вторые сутки 350 на одном акк и все..... по 1 человеку в час добавляетса, хоть добавляй хоть недобавляй адресса.....наверное сейчас уже нереально набрать друзей......подскажите!!:(

10. shtift

shtift Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Размести мыло своего аккаунта там, где ты собираешь мыла. И повалят. Конечно, будет очень много любителей Mafia Wars, но количество нагониш очень быстро.

11. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сижу ищю самые популярные группы и прошу чтобы добавили в друзья......вроде дело пошустрей пошло, но я одного непойму почему почти все группы MAFIA, че другого нельзя придумать или это выгодно......обьясните

12. innamor

innamor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Суть игры мафия заключается в том чтобы создать наиболее большой и влиятельный преступный клан, дабы тебя никто не мог обидеть, а ты творил что тебе вздумается. Для того чтобы в твоем приступном синдикате было побольше народу и существуют эти имэйл листы с которых виртуальные Аль-Капоны, Лаки Лучаны и Япончики пополняют свои мафиозные ряды...........
    Так-же существуют еще несколько игр в которых количество друзей имеет немалое значение.......

13. diker

diker Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень интересная тема......жаль что только сейчас прочел .....интересно есть ли у меня шанс еще или все так тяжко стало?

14. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Шанс я думаю есть но чтобы сделать 20 акк по 5000 друзей это я думаю нереально.....тут хотябы на один нагнать...

15. BlackAlex

BlackAlex Живет на YAC

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    давно слежу за этой темой, вот интересно нашел ли socialmedia себе хоть одного ученика-партнера? с сентября месяца?))) да и люди, насколько смотрю по форуму, пробуют и бросают этот вид заработка... ну может я не прав..))

все только набивают фанпейджи??? или уже кто-то извлек из этого дела "плюс" в карман???? поделитесь успехами!!!!!!!!!!!!!! очень интересно!!!!!!!!!!!!

16. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите какие файлы меньше всего попадают под "Нарушение авторские прав"

17. odinwmz

odinwmz Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    freware это категории бесплатных программы, как пример браузер Firefox
    то есть они вопше не попадают под нарушение прав, если только в лицензионном соглашении не каких либо пунктов про возможные запреты о распространении

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  18. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю что на данное время это уже бесполезная затея......уже никто нехочет идти не в группы не в фан.Толку что отсылаеш мыла тысячами всеравно они недоходят(у меня в отосланых значитса аж 1900 а где же остальные?)А качать файлы через файлообменники вообще никто нехочет(да и небудет) а другого способа заработать я невижу(из за PAY PAL)Фанов набить 1000000 ...из области фантастики.Вообщем кто тему прохавал в самом начале создания Facebook тот и зарабатывает а сейчас братьса бесполезно...ИМХО.......P.S....кто в начале темы начинал что то заработали....я думаю нет!.....УДАЧИ!!!!:1_012:

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  19. ByTafor

ByTafor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да сразу было понятно что это беспонтовая тема, нормальную тему никто не выложит для общего обозрения...

20. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    уу как пессимистично...
    а я все равно попробую, да даже ради удовольствия страничку вести:)
    А что за проблема сPayPal, будут деньги,найдете возможность их вывести- 8-10% в зависимости от суммы за обналичку,ну и там перевод сколько-то,в зависимости от суммы опять же разная комиссия за банковский перевод или Money Grom (это уже комиссия банка,а не посредника)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей