Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попробуй ....а удовольствие уйдет день так на третий а прийдет мысль зачем я потратил эти дни впустую лучше б что то полезное сделал.............я поверю в даный способ зароботка если хоть один человек скажет что он здесь заработал .......а SocialMedia просто на привлечении клиентов имеет деньги(ну или как то подругому):( а мы и ведемса.

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  2. diker

diker Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен с sergey1975, SocialMedia конечно мозг и был первопроходцем в этой теме, поэтому он и собирал столько фанов, теперь же без денежных вливаний для нагона фанов или для рекламы фан пейдж практически невозможно нагнать столько фанов. Также нужно знать разговорный английский в совершенстве. Чего многим из нас не хватает.......Но тема очень интересная......я восхищен сообразительностью и креативностью SocialMedia, таких людей единицы.

3. NikoGhost

NikoGhost Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет ВСЕМ!!! ТЕМА ПРОСТО ОФФИГЕННАЯ!!!! ЖАЛЬ ТОКА Дочитал до 11-й страници - просто, не успеваю во времени все сделать, хотя я и трудоголик до чертей!!!!)...Наверное потому, что у меня универ отбирает полдня времени!((...Очень хочу со всеми познакомится - надеюсь в работе догоню всех!!! SocialMedia, тебе ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО - если даст Бог свидится, с меня причетается)))))

4. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже поначалу думал все ОФИГЕННО.......но понял что уже нереально........а если у тебя времени нет даже недумай что то делать.....бесполезно!!!

5. NikoGhost

NikoGhost Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    НЕ знаю как кто, но я хаваю эту тему с УДОВОЛЬСТВИЕМ, тем более, что так доступно разесняют!!! Я раньше работал копирайтером на Адвего, потом копил бабки на "колотибабло", где поначалу развел эту систему, но потом мой аккаунт забанили(((...зарабатывал также переводами денег на рынке международных банков денежных систем, но там капали копейки, а времени шло много...:cool::cool::cool:

Добавлено через 5 минут
    Я это понимаю, но не боюсь и буду продолжать работать...просто, економика мое неофициальное хобби)..и я не иду ровно тем путем который описал SocialMedia...когда догоню всех в теме, обязательно напишу о своем путе)):cool:

6. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NikoGhost, Ну могу лиш пожелать тебе удачи.......ну начнеш отписывайса как продвигаютса дела....

Добавлено через 9 минут
    Ну вот только что пришло предупреждение что слишком быстро добавляю друзей грозят баном.........ну и как прикажете набивать друзей теперь????........вообщем те времена прошли когда можно было иметь иного друзей.........админы уже прохавали эту фишку..:(

7. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята тема работает, просто подойдите к теме более творчески - вам дали алгоритм действий и тут вступает в дело творческий подход (как в сайтостроении - можно сделать ГС, а можно красивый портальчик). Еще очень важен креатив - недавно была создана группа - "Снежный ком" - смысл - человек просто просил всех вступать в его группу и приглашать туда всех своих друзей - итог, за пару месяцев уже более 3 млн. вступивших в группу.
    Если у вас плохо с английским, то обкатайте тему на русскоязычных - их в фейсбуке более 1 млн. точно.

8. ByTafor

ByTafor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    наивный юноша...не сработает такая фишка.

9. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже давно не наивный, да и на юношу уже не похож к сожалению. Если не вкладывать в дело свой труд (про деньги молчу, так как знаю. что у наших людей туго с этим). У меня есть яркий пример попыток заработка в интернете в моем городе - люди начинают и почти все сходят с пути, приятнее просто в игрушки гонять, в соцсетях ни о чем общаться и ждать денежного дождя.

10. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну как ты представляеш нагнать друзей если грозят баном за то что часто добавляеш??Уже банов было достаточно у людей в этой теме.У меня за 4 дня 1030 друзей на 1 акк(другие 3 пока заброси потому что нереально розрываца на все)а что делать дальше как их добавлять??

11. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сделайте так, чтобы они сами вас добавляли, метод, который представил SocialMedia не есть идеальный вариант. Лучше всего создать параллельно группу в фейсбуке, микроблог в твитере, сайт, запостить видео на ютуб, плюс постить новости на дигге. Центром всего этого будет ваш сайт (тему можете подобрать коммерческую, а можете писать о своем хобби), на сайте устанавливайте адсенс, партнерки, можно и на файлообменниках зарабатывать.

12. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага легко сказать.....а если английский только через переводчик....что тогда???

13. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так я уже выше писал - попробуйте на русскоязычном контингенте откатать схему. Тексты для сайта можно у копирайтера заказать (да дорого, но есть вариант самому выучить язык).

14. Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет
    а скажи что почтовики тоже кидалы?

п.с....только не смейся:)

15. lsasha

lsasha Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К чему этот вопрос? В почтовиках есть и кидалы, а есть и нормальные, в любом виде бизнес есть и кидалы и нормальные проекты. Оксана Владимировна давайте не будем офтопить, данный топик освещает другую проблему.

16. Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    расслабься
    я просто увидела люди общаются,и раз вы уже такие грамотные решила спросить и получила ответ
    извините

17. venetonn

venetonn Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поделись из народом етой базой

18. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Интересно послушать предположения как я вас пытаюсь здесь всех облапошить :) Кроме потери времени на написание топиков я здесь больше ничего не добился

19. sergey1975

sergey1975 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вот дождалса заблокировали акк....написал письмо, когда примерно будет ответ?

20. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ты совершенно прав lsasha , нужно подходить ко всему творчески , примеров тысячи. Например вот вчера статейка была http://www.allfacebook.com/2010/02/fans-celebrity-meme/ люди за неделю времени по миллиону фанатов приглашают http://www.facebook.com/pages/can-this-sausage-roll-get-more-fans-than-cheryl-cole/293965221672 . Да те методы которые я описывал в сентябре уже не так работают как раньше , слишком много изменений произошло в Facebook за последнее время , но это не означает что выхода нет. Так же кстати я уже нашёл решение с paypal как его выводить в СНГ без всяких гемороев и посредников. Но пока не могу рассказывать так как боюсь что лавочку прикроют , но выход есть. И вместо того что бы ждать когда Вам кто то что то будет доказывать и подсказывать лучше подойдите к работе творчески и все будет у Вас ок.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей