Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeratulMD

ZeratulMD Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Лучше бы вы писали что за мыла, прочеканые на валид или нет, фейсбуковские или нет и т.д.

3. KoTTT

KoTTT Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    При всем уважении к SocialMedia, но стандартный способ заработка через фо лучше

4. spi4ka

spi4ka Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, тоже хочу сказать что при всей изобретательности SocialMedia, это очень муторный и долгий способ заработка. Попробовала из любопытства. То банят, то посылают. А может просто не мое... Кому надо, могу продать свой акк с 904 друзьми за 5 баксов. Лучше на форексе зарабатывать. http://forex4you.org/?affid=464674b А кто не умеет торговать, может на партнерке неплохо иметь. Кому интересно, вопрсы в личку.

5. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    По поводу двух вышестоящих сообщений. Посмотрите на дату первого поста. Тогда все это было осуществимо, к тому же намного проще чем сейчас. К тому же, это не была инструкция как сделать за месяц кнопку "бабло" которой потом можно пользоваться всю жизнь. Это был толчок, трамплин для ваших мыслей, если вы не смогли придумать ничего большее чем повторить все что написано в этом топике, то вам и не надо этим заниматься. Ведь в социальной сфере есть ещё очень много разных возможностей поднять денег и все не ограничивается фэйсбуком и файлообменом. Посидите, подумайте и вы поймете это.

з.ы. Для тех кто так ничего и не понял - "Эта тема не руководство к действию, это всего лишь пример"

6. NBKua

NBKua Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да и сейчас на ФО можно зарабатывать... главное правильно все делать.

spi4ka, Извените, но каким образом вы собирались зарабатывать на ФО? рассылки только друзьям? конечно будут банить... фанпейдж правильной тематики, можно например сделать фанпейдж бесплатного софта для определенной системы писать толковые обзоры и постить линк на тот же депозит. качать будут меньше но и развивать подобный фанпейдж вполне возможно.
    если перечитать то здесь много идей было по тематике фанпейдж.
    Свою идею я уже придумал, хотя думал ничего в голову более имение оригинального не прийдет.
    пока нет идеи можно регить много акков и приглашать друзей соберется 100-200 акков по 5к другов на каждом уверен найдется им применение.

7. diker

diker Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    будем эксперементировать

8. spi4ka

spi4ka Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NBKua, я не спорю, можно конечно кое что зарабатывать, но очень уж времени занимает много. Точнее по срокам растягивается надолго. Хочется ведь много и побыстрее. Это скорее как хобби, так сказать возможная перспектива на может быть будущие заработки. С отстрочкой во времени.

9. spawn!

spawn! Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кульная тема)))))

10. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем Здравствуйте появилось у меня несколько "лишних" фан-страничек и фэйсбук-аккаунтов с разным количеством друзей и фанов , могу продать за подробностями пишите в личку или в аську 470304008 (желательно в аську)

11. JIexa

JIexa Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    оо началось... тема переросла в рынок.

Вот и у меня начались баны. было 2 бана. Написал в службу и они акк разбанили, странно но второй ответ так и не поступил хотя писал его на много раньше :)

Так что если возникают траблы с банами - пишите в поддержку, есть вероятность вернуть аки ;)

12. folitygos

folitygos Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто подскажет, какой файлообменник наиболее оптимальный для зарабатывания денег

13. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уточню !! продам аккаунт на котором 24 друга и на котором висит Фан-страничка на 5500 фанов и отдельно аккаунт с 2000 друзей - все это за 10 вмз , просто срочно нужно ! :))) кто первый ?! жду в аське ( 470304008) или в личке !!

14. pechenika

pechenika Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как то мало понятно. Надо попробовать !

15. marosey

marosey Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    чушь...видел я все эти приглашения в фэйсбуке....вообще это нормальный способ заработать деньги для мужика???? я считаю это унижение своего собственного достоинства, хотя если его нет....то можно тогда идти и бабушкам впаривать всякие супер лечебные препараты и на этом наживаться

16. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Ну если лечебные препараты, то Вы видели заработки топовиков в онлайн фарме если уж на то пошло?

И если вам больше нравиться маххать лопатой и класть кирпичные стены, то вперед, на стройке вроде бы всегда были вакансии. Или опять ещё одну млм хотите предложить?

17. salut200744

salut200744 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Точно! Хочет предложить МЛМ!

18. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    аха, про лечебные препараты точно не в тему, фарма и онлайн,и не онлайн -очень хлебная индустрия

19. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Ну я не стал про оффлайн говорить, так как ни опыта, ни сведений нету.

20. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    а у меня однокурсники в этой сфере :)

оффтоп, конечно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей