Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a1e)(

a1e)( Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    файлообменник дело прибильно... можно немного раскрутится для начала...

2. JIexa

JIexa Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Народ, а вообще есть люди, который продолжают работать в етой сфере? а то раговор не про что пошёл...

3. ULTRAKILL

ULTRAKILL Гуру форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Спамеры так уж и быть облегчу вам жизнь email адреса можно взять здесь http://asdasd.ru/
    ( не кому не говорите что Я Вам сказал , а спосиба не мешало бы сказать ) ;)

4. Шульц_МД

Шульц_МД Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема живёт ещё? ) Если да, то прошу отписаться о резалтах. )

5. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    тема вообще то о ФБ, соответственно адреса нужны пользователей ФБ, а не абы кого :1_012:

6. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Если берем забугорную базу, то из них 60-75% точно регнуты в ФБ....

7. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    согласна, но в последней ссылке не база и адреса не человеческие :)это сервис для спама,полезная штука,чтоб не засорять личный ящик,но бесполезная для получения адресов

8. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    тема жива, но как Дима пропал и перестал подливать масла в огонь все как-то притихли...

9. Smetana

Smetana Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ЧТо за фигня??? вот кто нормально хочет заработать сомной,
    сотрудничать и получать взаимо выгоду с партнёром. Кто хочет неплохо подработать?

Я вот конечно малова-то но 2-7$ в недельку... Я только начел, они там вобще обещают горы свернуть.

Так вот кто хочет могу всё объяснить, рассказатЬ, помочь зарегестрировать интернет кошелёк(чтоб снимать деньги с банкомата или тратить в нете). Я вот например пополняю себе счёт на телефон, моментально приходит. Так вот для начало зарегайся на моё имя, вот сылка [ADMIN="TRS"]нарушение правил форума. рефссылки после набора 30 сообщенйи на форуме.[/ADMIN]

А ну еще надо жилательно интернет траффика побольше и чем больше времени тем больше заработок. Я сижу за компом на работе, удиляю этому делу 30-60 мин. И не парюсь что у меня на телефоне деньги закочуться . Можно по разному их тратить например: покупать что-то в интернет магазинах(там к стати дешевле чем в реальных магазинах), заказывать пицу на дом, девочек Ну это уже твоё дело как деньги тратить.

Жми и там регайся. А потом постучи ко мне в асю 449071686, а если я офлаин, напиши всё равно я скину инфо когдай зайду.

10. JIexa

JIexa Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    дорогиа администрация форума - как смотрите на то, что бы в некоторых расделах форума запретить пользывателям тыкать свои рефф ссылки... без них будет намного все реальние и правдивие! А то 50% людей ничего не шаря просто тыкают ссылки.

11. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Ну так как бы и так только при 30 сообщ. можно тыкать ;) Модераторы работают, вырезают)

12. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0

Я здесь все вижу и слышу :) Просто сделал паузу .
    Подливаю масла в огонь : Короче есть такой код для фан страниц который может сделать вашу страницу вирусной. За день можно делать 20К-25К фанатов как минимум ( уже попробовал 120К фанов в неделю) Таких кодов есть несколько видов , но суть у них одна. Вы закидываете какой нибудь ценный приз на фан страницу ( в электронном формате конечно) и что бы его получить , человек должен стать фанатом страницы + пригласить как минимум 20-30 друзей( число приглашённых Вы сами устанавливаете) если пригласить 1000 заинтересованных то 20К Вам гарантировано. Вот как этот код действует на примере. http://www.facebook.com/pages/MAFIA...urs-100-Working/362690073027?v=app_4949752878 или вот так http://www.facebook.com/pages/iMake...e-your-Internet/313862820480?v=app_7146470109 или вот так http://www.facebook.com/pages/iMake...e-your-Internet/313862820480?v=app_4949752878 У меня есть собственный код который мне сделали под заказ , но он действует по такому же принципу.

Код офигенный и не нужно тратить время на привлечение фанов, просто пригласил пару сотен фанов и дальше страница развивается на автопилоте ( все конечно зависит от приза который вы будете предлагать. Код продается и стоит $140 но я слышал что если поискать его в гугле то можно найти его бесплатно на каких то форумах.

13. treeon

treeon Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, тема свое отживает. Пора уже переходить на более эффективные типы заработка.

14. JIexa

JIexa Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    соц сети отживают?

Дядя зайди на англ ресурсы и почитай сколько клиентов ждут, что бы наполнили им группу, акк или фан-страничку...

Кста, а какие это более эфф. виды заработка - как у тебя на сайте? :D

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  15. johnn

johnn Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тема вроде загнулась, жалко :(

16. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Внимание ! Всем членам закрытой группы советую заглянуть в раздел facebook , я только что закинул туда тот код о котором я рассказывал. http://goldroyal.net/showpost.php?p=72207&postcount=732

17. Sub

Sub Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а по моему эта тема никогда не загнется ;)

18. NBKua

NBKua Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема социалок загнецца только если загнуцца сами социалки, а учитывая их доходы... никогда :)
    люди конечно сейчас менее активны но в тоже время способы монетизации социалок были есть и будут есть (с) :)

19. Ил86

Ил86 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Желающих хорошо заработать в интернете приглашаю к сотрудничеству. Подробная информация по почте : ilya.krikunoff2010@yandex.ru

20. Sinful

Sinful Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    занятно ..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей