Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExLibMax

ExLibMax Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    http://fbfanpages.com/post/497155053

Музыка в ролике цепляет сильно, остальные не смотрел, точнее не слушал потом гляну. А по теме топика спасибо ТС за то что расшевелил мои мозговые извилины хотя и зарабатывать я буду скорее всего другими способами но траэкторию он дал правильную, а дальше свой путь...все гениальное просто но мы обычно пропускаем это мимо ушей, либо не замечаем того что лежит у нас прямо под ногами продолжая метаться в илюзии того что определили для себя как окончательную картину мира не подлежащую сомнению....

2. spootname

spootname Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интересная тема, но я не очень дружу с английским, можно что то подобное для контакта или маилру сделать?

3. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    ППЦ!
    в интернете продается видеопродукт, скопированный с видео Social Media!Те же сайты, те же идеи монетизации фанпейдж. Я в шоке:)Сначала подумала,что это Дмитрий взял идею у зарубежных товарищей,а потом посмотрела на даты в роликах-февраль 2010. Называется сие безобразие Facebook Hustler автор Derek Allen, и типа копирайт.

4. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ох ещё один :) Спасибо , это уже 6 по счету , в следующий раз нужно патентировать все методы :) на самом деле это печально что есть такие которые выдают своё за чужое , но с этим ничего не поделаешь.

P.S . diamante Вы плохо обо мне думаете :) это не мой стиль :)

5. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    аха,только поможет ли это..
    Есть такое ооочень известный товарищ Имран Насим. Так вот он то как раз и славен так сказать''рерайтом'' методов монетизации, которые можно найти на всевозможных форумах. Но при этом он очень популярен, его книги и отчеты продаются на ура. У него все на собственных примерах и очень доступно.
    А тут человек даже и не пытался создать что-то новое из прочитанного-просмотренного!
    П.С. о Вас плохо не думаю 100%!
    П.П.С. а по теме ФБ что-то совсем грустно стало, пару раз пробовала набрать друзей, благо адресов у меня фигова куча имеется- БАН!
    Кстати,если кому-нибудь нужны заморские адреса, могу поделиться.

6. venetonn

venetonn Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  7. Eric

Eric Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот блин.. забанили эккаунт.. а скажите его можно как-то восстановить? т.е насколько велика вероятность что они вернут мне экаунт если я напишу им мыло? у меня один и основной экаунт на ФБ был...

8. JIexa

JIexa Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    мне восстановили один... второй нет...))) Смотря на кого с админов фесбука попадешь))

9. Eric

Eric Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что писать посоветуете? "Извините, я больше не буду приглашать по 1000 друзей за один инвайт" ? или в каком стиле? :)

10. Neos1

Neos1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    diamante, вот давненько наблюдаю за этой линейкой и таки осмелюсь попробовать внести свою посильную лепту,- по поводу грусти и БАНА на ФБ,-я так предполагаю diamante вы имеете неограниченый выход в и-нэт?(безлимитка),- так вот если это так то регам и действиям последующих (второстепенных екаунтов) удиляется повышенное внимание со стороны 1програмного обеспечения,2админами ну и 3 службой безопасности ФБ,- отсуда и БАН......,- дело в том что на (безлемитных соединениях) строго фиксированый IP-адрес и адрес DNS сервера. На таких сайтах типа ФБ люди трудятся с характерным для их зарплаты усердием и отслеживают сколько рег прошло с одного такого IP....,добавте сюда аналогично производимые действа с этих еакуантов = БАН!!!!........-надеюсь я доходчиво изложил свою точку зрения.............,впрочем я могу и ошибаться.....)))))))

Добавлено через 5 минут
    да чуть не забыл ежели кто может поделится живыми адресами с ФБ -желательно на мыло буду примного благодарен.........)))))

11. Cren

Cren Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интересный вид заработка, как я понимаю, можно так делать и не только с Face Book, но и с другими социалками

12. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне казалось,что сейчас у всех безлимитка:)у меня безлимитка, но айпи динамический...
    у меня адреса не ФБ, а просто с буржунета, ну третья часть из них (судя по опыту приглашений до бана с ФБ).
    Надо?
    сейчас поищу

13. Neos1

Neos1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    уважаемая diamante ! , динамический IP стоит у всех росийских граждан......,но вбезлимитках (например подключение через ADSL лини и т.п.....) адреса шлюзов серверов ДАЮЩИХ вам этот выход прописываются и выставляются вручную при настройке сомого подключения.......,далее по поводу (у всех безлимитка),- скажу коротко за себя - я например швартуюсь к НЕТУ по трем направлениям (безлимитка,DSL,простое соединение, и два соединения по беспроводным скоростным каналам - к моему сожелению на одном у меня (безлимитки) нет!)))),....- вобще (это мое мнение) зарабатывать в нете такими способами как сдесь описано имея дома комп,(безлемитку))))),и пошаговую инфу.....- просто не реально!....,-)))) хотя опять-же кто знает этих РУССКИХ!!!
    P.S. в пример о вашем IP - сколько рег подряд(на любой com.почте) можете вы сделать с вашего динамич.. IP????-5-6-7 НЕ БОЛЕЕ!......

14. diamante

diamante Живет на YAC

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
  15. Eric

Eric Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Народ, кто нить подскажет в каком стиле пистаь эмайл чтоб разбанили? как оправдать свои деяния? :D

16. WinterTitan

WinterTitan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИМХО бред вы несете, гражданин Neos. Незнаю какие у вас там динамические безлимитки в России (хотя везде должно быть одиннакого), но в стране, в которой живу я - если у тебя динамический ай-пи, то не важно какой там у сервера ай-пи, при каждом подключении клиент получает новый ай-пи. Например был хх.ххх.123.456, переподключился к инету и стал хх.ххх.231.132. Таким образом, я могу создавать на одном ай-пи скажем 10 майлов на mail.com или где какой лимит, затем переподключаюсь и делаю ещё 10. И так до бесконенчости, ибо пул ай-пи очень большой у провайдера. Так же и фейсбук. Человек регистрируется под одним ай-пи, затем чистит все куки в браузере, переподключается и всё - можно регить новый акк. Я так много чего создавал, включая акки Пейпал, где поверьте мне система достаточно строгая. Так что говорите только за себя.

Что касается темы - прочитал все 75 страниц на днях, и вижу что ТС подал нам много гениальных идей. Однако я уверен, что самые "хлебные" идеи он оставил при себе, за что я его и не обвиняю. Посмотрев часовое видео тоже можно сказать, что многие идеи в нем весьма расплывчивые. К примеру я проверил все сервисы с "Реламой через видео", которые он упомянал и с некоторыми будет сложновато заработь в данной теме. Те же просмотры для YouTube, которые якобы можно продать на eBay по $30 за 5000 вроде там в ролике было? Незнаю когда ролик снимался, но сейчас уже по $5 стоят те же 5к просмотров. Так что многие темы уже неактуальны, однако я уверен, что при правильном подходе найти способ можно. Кстати за все эти 75 страниц я не увидел НИ ОДНОГО подтверждения, хотя бы на словах того, что кто-то тут хоть что-то заработал именно через Fan Pages в Facebook. Хотя давно могли похватстаться и скрины даже выложить. Больше видишь сообщения о банах акков и о продаже таковых. Мне кажется, всё дело в подходе. Большинство людей здесь не знают английский. Таким образом их "общение", сообщения американцам и т.д уже будут казаться не столь "живыми". А если всё ставить на поток, добавлять по 5к имейлов, владельцы которых уже видимо никого не добавляют, потому что их имейлы такие как вы использовали уже по 300 раз. Все же идут в группы по "мафии". А про добавку "не фейсбуковских" имейлов я вообще молчу. Какая тут целевая аудитория и заинтересованность, когда человек получает какое-то корявое письмо типа "Join Facebook". Не хочу никого обидеть своими словами, но просто считаю, что подход должен быть чуть более "настоящим". Тоесть добавлять людей с умом, интересовать их. Я уверен, что добавить те же 40 человек в день, которые в последствии станут вашими друзьями и будут посещать ваши фан-странички гораздо лучше, чем разослать 5000 приглашений случайным людям, 95% из которых никогда не заинтересуются тем, что вы делаете.

Так что мое предложение - быть более "креативными". Думать как человек, а не как машина, которая делает разные "массовые" действия снова и снова...

17. Neos1

Neos1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый Winter Titan - если вы внимательно читали мое высказывание по IP - и подключение....- то должны были заметить что я и имел в виду как раз (создания аков ПОДРЯД!) т. е. СРАЗУ!,- это и была моя версия по поводу БАНА......,- ну а если каждый раз чистить куки и кеши .....))))-я ж и не СПОРЮ!!!!)))))...........- хотя к примеру взять покерные платформы там чисть не чисть -а считывается ЖЕЛЕЗО- ничего не поможет..........,
    Вот по поводу вашего высказования по теме ФБ я полностью с вами согласен - на все 100%!!!! ,- подать идею эт- даже не пол дела,- а вот как её доработать да и вобще правильно использовать знает не каждый........,----с лучшими пожиланиями)))))))......

18. WinterTitan

WinterTitan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Аа, значит я сначала вас не правильно понял. Да, всё верно. Если регить акки подряд, то действительно вскоре дадут бан, как впрочем и за массовые рассылки предложений стать друзьями при низком проценте согласившихся и т.д. Поэтому тут многих и банят.

19. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я начистил ему задницу :) Теперь он работает на меня :) я нашёл его все посты и закинул туда моё видео бесплатно , потом написал ему письмо и сказал что у него есть 2 выбора :

1) Платить мне 50% из каждого проданного видео
    2) Не платить мне ничего , тогда в таком случае никто у него не будет покупать видео так как рядом с его видео будет стоять моё ток бесплатное.

Он как не дурной человек полностью капитулировал и выбрал вариант No 1 :)

Ну и ниже прилагаю его письмо :

" Dear Dmytro ,

First off I am so confused to what this is all about. My IM friend Chris showed me these methods and helped me learn them.

But I am always interested in working with other marketers and working on new projects. So I will except your offer to work with you if you are serious. Also, I just want to let you know that I am not selling Facebook Hustler anymore because of facebooks new change to pages. It seems that they are pulling pages down left and right. So, now you have to make community pages and once those get to popular they turn into a wiki like page. So, it kinda makes facebook hustler useless at the moment.

I really got to tell you that I don't appreciate the threats because I don't know you and you don't know me. My buddy Chris might have learned his stuff from you but he sent me videos showing me what to do and he recorded the videos. I need you to understand that. So, I will work with you and hopefully we can build a couple of nice income streams. I am well respected on the forum so people will buy from me.

But...

I expect you to hold up your end of the deal. I would highly appreciate that you remove each and every one of your post that you made on both of my product threads. I would like you to do that for me .

Please do that for me and then get back to me and let me know when you want to get started. This could be good for the both of us.

Derek "

20. Wardrag

Wardrag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну,разные условия банов есть...:

1) Частое обращение с одного IP по созданию : группы запросов,повторных запросов одной или разных групп за короткий промежуток времени).
    2)Несоответствие каких либо НТТР заголовков заданному формату на стороне сервера,проверка переменных сессий и файлов на стороне клиента и т.д,если работа идёт по НТТР протоколу).Один протокол - одна структура)

Добавлено через 5 минут
    Согласен со второй половиной.Пылится у меня книжечка дома по веб аналитике,которую я так и не прочитал).Аналоги там были )

P.S: рассылки,спам - не интеративное общение).Какие бы умные сообщения ты не рассылал.
    ЗЫ: Проблема языка это проблема...))).Некоторые рассылки приходили мне даже на гугловском английском )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей