Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    SocialMedia, ждем помощи от вас, а то все "застопорилось"

2. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Добро , буду дома сегодня подкину Вам решения и пару других тем.

3. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Интересно! Может и я к вам присоединюсь ато от HYIPs уже в глазах темнеет )).

Пока завожу страницу, пытаюсь подобрать уникальную тематику.

4. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Мне вот еще, что интересно. Почему именно в группах "Mafia" так много людей, а не так как у нас "ВКонтакте" секс,секс,сек и везде столько людей, что ужас просто!

5. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ребята старайтесь креативить , давайте я подскажу Вам несколько идей.

1. Используйте группы.

Если Вы собрали большое количество адресов игроков Мафия из групп , то Вам нужно создать такую же группу. Создайте группу Мафия и пошлите всем инвайты. Для чего это нужно ? во первых у Вас всегда будет так сказать социальная толпа на подхвате , которую Вы можете использовать в своих целях. Например наберете 5,000 людей , создайте несколько fan pages па разной тематики , у всех людей разные интересы , попробуйте прощупать самую востребованную тему.Во вторых Вы всегда также можете присылать им разные предложения , то ли о заработке , помощи и другое

2. Мотивируйте людей.

В течении недели отсылайте несколько раз сообщения своим фанам , что бы они приглашали своих друзей. Придумайте какой нибудь приз , для самых активных участников. Например пошлите сообщение такого типа: Помогите этой странице расти , приглашайте своих друзей , если эта страница достигнет количества 10,000 участников то Вы получите призы ( Например можете использовать в качестве приза те книги , которые я закидывал сюда на форум , книги очень дорогие и у Ваших фанов будет мотивация пригласить как можно больше фанов.

3. Создайте бесплатную рабочую силу.

Тут Вы убиваете двоих зайцев сразу. Если Вы помните я описывал тему рекрутинга на этом форуме http://goldroyal.net/showthread.php?t=6485 , так вот Вы можете использовать эту тему в своих интересах. регистрируйтесь как рекрутер , берите вакансии и закидывайте их на вашу fan page , до каждой вакансии добавляйте сумму вознаграждения за каждую вакансию. Вот Вам пример такой страницы:

http://www.facebook.com/bountyjobs

В таком случае Вы себе и фанов наберете и также если ваши фаны вам найдут кандидатов на позиции то Вы получите $$$ от компаний.

Также Вы можете закидывать вакансии на http://apps.facebook.com/marketplace/ и давать там ссылку на вашу fan page , те люди которые ищут работу будут заходить на вашу fan page и становится фанатами.

Сейчас в америке миллионы людей ищут работу и 100 фанов в день Вам гарантировано.

Помните Вы должны постоянно мотивировать людей , дайте им то что им нужно , устраивайте конкурсы , лотереи и прочие фишки

Также я Вам советую почитать интересный блог о facebook . Автор блога подробно расказывает как набрать большое количество фанатов для своей страницы , и если Вы хотите работать в этой сфере бизнеса то Вам просто необходимо прочитать этот блог. http://www.allfacebook.com/tag/pages/

Добавлено через 19 минут
    На первых порах Вам нужно набрать хотя бы 1000 фанов и Вы сможете уже с ними зарабатывать. Подскажу Вам 2 способа.

Первый способ , это продвижение новостей на http://digg.com/

Digg.com это популярный на западе ресурс социальных новостей ,смысл его в том что люди туда закидывают ссылки на интересные новости и все пользователи начинают голосовать за новость , чем больше диггов , тем выше и дольше новость будет в топе на первой странице. Что то подобное есть и в России на примере http://news2.ru/ . Так вот что мы делаем дальше , мы ищем компании или блоги которые будут заинтересованы в том что их новость будет в топе на http://digg.com/ . Дальше когда мы находим заинтересованных , то мы просто закидываем ссылку на нашу fan page где у нас 1000 фанов и просим их проголосовать за новость и если новость например наберет 500 голосов то они получат подарок ( опять же какую нибудь интересную книгу)

Способ второй, но мы уже не будем никого просить голосовать или делать какие нибудь действия. Второй способ заключается в такой теме. На youtube много компаний закидывают свои демо ролики продукта и чем больше у них просмотров видео, тем выше у них рейтинг на youtube и тем легче это видео найти потенциальным клиентам. так вот Вы можете искать в youtube компании которые выставляют там свои ролики и предлагать им 1000 просмотров , на рынке такая услуга стоит минимум $20. После этого как Вы нашли заинтересованных , просто закидывайте видео на Вашу Fan Page где у Вас 1000 фанов , каждый человек просмотрит видео и Вы будете иметь 1000 просмотров.

6. part1zan

part1zan Гуру форума

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    будем действовать!

7. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
  8. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Друзья добавляются очень плохо :(
    За сутки всего 200 человек :(
    Как же вы говорите собрать 100к френдов?
    Так и года не хватит.

9. Le0n

Le0n Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Компания расскажите плиз, для неочень понятлевых, как собирать почту. Никак не пойму где она отображается? Дохожу до того места где люди просят добавить их в друзья, там их ссылки на их страницы. Растолкуйте где отображается адрес електронной почты, закиньте пару скринов. От себя обещаю выложить архив собраной почты. Помогите!:banghead:

10. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Люди кто может, подскажите пожалуйста. Как можно пересчитать количество mail'ов в текстовом документе. Мне просто предлагают базу 30к mail'ов. А как удостовериться?

Как это исправить?
    Почему нельзя больше их всего 250+

Пожалуйста помогите!

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
  11. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ну блин Вы даете , почему у меня идёт а у Вас нет? Ладно подскажу Вам ещё пару способов , для особо ленивых :)

И так идём на спец fan page http://www.facebook.com/FacebookPages
    там в разделе "Discussions" тусуются дофига людей у которых fan pages достигают миллиона фанатов , добавляем их в свои друзья и просим их закинуть ссылку на Вашу fan page. Если у человека на fan page миллион фанов то после того как он закинет ссылку своим фанам на вашу страницу то у Вас будет как минимум 10,000 фанатов.Все просто до безобразия....

Добавлено через 28 минут
    Второй способ мой самый любимый и сейчас в данное время я использую только его. Вобщем тема такая:

Fan Page можно рекламировать через Facebook Social Ads http://www.facebook.com/advertising/ он действует по такому принципу как и google adwords , только есть одно но....

В отличае отgoogle adwords мы можем минимизировать нашы расходы.
    Один из самых больших спонсоров Facebook это Visa и она дает $100 кредита каждому кто установит её приложение на Facebook , то есть эти $100 мы можем использовать на Facebook ads бесплатно . К сожалению Visa дает только один раз $100 и другой раз мы уже не можем взять этот купон , но и тут есть лазейка , дело в том что за кредитные карты Visa Facebook также принимает простые Visa Gift Card , которые можно купить в интернете за $5. Mы делаем себе пару фейк профайлов на facebook привязываем к ним эту gift card ,
    регистрируемся в http://www.visabusinessnetwork.com и нам
    присылают новый $100 купон , и так можно делать много много раз ,то есть грубо говоря за $5 мы покупаем $100, которые можем использовать для рекламы своей Fan page.

12. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как это исправить?
    Почему нельзя больше их всего 250+

13. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Что это такое и откуда?

14. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Это с facebook.com я немогу добавлять друзей совсем!!! :verysad:

15. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Так , так очень интересно , можете подробно описать в чем дело? Я первый раз слышу такое , давайте разбираться в чем проблема.

16. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вот...

Было что-то подобное?:verysad:
    Это похоже лимит френдов. Нужно, что-то сделать для увеличения лимита.
    Так как до того как сделал скрин, смог пригласить 16 человек!

17. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Хм.. странно только что попробовал добавить 500 друзей и у меня все нормально. А вы как в ручную добавляли? Потому что если в ручную то у facebook есть лимит 40 друзей в день.

18. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Спасибо за пояснение -
    вот этого не знал :)
    Скачал из соседней темы архив, очень полезня и поучительная вещь!
    Спасибо!

19. Le0n

Le0n Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Неужели никто не раскажет подробнее где отображаються адреса электронки. Может кто кинет тогда базу. От себя добавлю. Когда регистрируете левые акки, регайте их под женскими именами, желательно вставить фото красивой девушки, в друзья идут более охотно! А с адресами очень прошу помочь, выложите хотябы скрин, далее попробую разобраться.

20. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SocialMedia! Вы просто гений! Столько идей, столько информации. Реально разболелась голова, не могу даже придумать за что браться!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей