Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. satana71

satana71 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    vlasvas, спасибо тебе за информацию о файлообменнике. За книги отдельное спасибо, жаль конечно что не на русском.
    Кинь ссыль на свой акк порекомендую тебя своим френдам, у меня их хоть и не много, но все быстрее в строй встанешь.

2. Robertextrimal

Robertextrimal Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем СПАСИБО!

3. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Буду Вам очень благодарен, если предложите своим друзьям мою страничку о Докторе Хаусе

Выкладываю Facebook Blaster Pro 6.0.6 PORTABLE - очень полезный инструмент для работы с Facebook. Протестить правда не успел, но думаю должен работать!

4. Aman_96_1

Aman_96_1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а какой файлообменник вы использовали???

Добавлено через 4 минуты
    какой файлообменник порекомендуете?ведь большинство фанов общаются на английском языке.Заранее спасибо=)

5. Aman_96_1

Aman_96_1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую=)хочу первым делом поблагодарить за предложенный вариант заработка!Думаю,многие уже попробовали вариант с книгами,но как думаете,можно ли сделать то же самое,но не с книгами,а с какими-нибудь интересными видеороликами???

6. nemoi

nemoi Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю как у других а у меня насчет работы с файлообменниками другой принцип, заливать туда файлы и распихивать ссылки на них дело невыгодное по причине отсталости цивилизации в наших краях(живем как в тундре). В сеть выхожу используя сотку вместо модема. Поэтому приходится крутиться чтобы на минимуме затрат чего-то добиться. Я установил формы на своем сайте для загрузки файлов и предложил всем оплату за то что они будут сливать через мой сайт софт и через него же скачивать. За счет этого растет рейтинг и попутно народ гуляет по рекламным ссылкам. Миллионером не стал но копейки капают стабильно. Еще написал парочку статей и продаю по 100р штука. Как ни странно-берут. Вот пару примеров моей работы, об остальном промолчу.

7. JIexa

JIexa Гуру форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    не знаю как у вас.. набрал френдов... но когда высылаю приглашение в группы мало кто откликивается ....

Добавлено через 27 минут
    товарищи, коллеги помогите... Уважаймый SocialMedia любезно предоставил код для раскрутки странички в закрытой группе... попасть туда не могу... заявку отправил в прошлем веке а досих пор не пускают(((( Очень желаю попасть в группу))
    Где еще можно получить код? :(

Добавлено через 1 час 18 минут
    еще мего вопрос: как на фан страничке убрать возможность, что бы твои посты НЕ могли комментить фанаты!

8. Sma11erM1nd

Sma11erM1nd Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Смотри л/с.

9. nemoi

nemoi Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обратите внимание на обменники в вапе, сейчас с мобильника можно зайти и в веб без проблем а юзеров там не меньше чем здесь. одна фотка с рекламой сайта скачивается около 1000раз в сутки, половина из любопытства залезет глянуть что за сайт такой. на этом пока закончу-нельзя все карты сразу раскрывать :1_012: . вопросы в личку

10. deha

deha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    древний способ

11. Droni9

Droni9 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SocialMedia,
    Я тут мельком видел что ты хочешь найти себе ,, паркнера ,, с запасом креативности?) зачем не подскажешь?) Интим не будешь предлагать) хд) шучу) пиши мне) проверишь мою креативность хд) e-mail sevzag@mail.ru

Добавлено через 1 час 10 минут
    Заходил я к вам , и вот дурак ..... подумал что реклам чего то ... все я с вами все разобрался... даже магу помочь любому в поиске любых программ ... киньте мне приглашение в группу избранных ... плиззз facer2@mail.ru

12. YorkAoP

YorkAoP Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажу от себя, гайки подкручивают везде и этому удевлятся не стоит, а темболее опускать руки.
    Ищите лазейки в тех условиях что есть.
    Главное оружие в соц. сетях - это мативация аудитории, а Вы зацыклились на количестве. Мотевируйте то количество какое есть у вас на даный момент, чтобы они привлекали других и будет вам счастье.

Мыслете маштабней. А не так, наберу количество, а потом придумаю как с них сделать деньги.
    Даже взять автора этого топика, как он вас промативировал и вы начали работать, так же вы должны сделать и с фанами ФБ.

Я понимаю что, я, Вам не открыл Америку, Вы все прекрасно это знаете, но многие забывают об этом и передают свою безпомощность другим пользователям даного ресурса.

К сожалению я поздно пресоеденился к этой теме.
    Но почему-то никто не додумался сделать команду и действовать как одно целое. Я уверен, что над гигантами фан-педжами работает не один человек, а какое-то количество.

А у Вас что вышло в этоге? каждый потянул на себя одеяло, хотел стать милионером, но так не бывает, а кто думает что бывает, это называется детская наивность.

У меня есть идея, над которой надо поработать, но только как КОМАНДА.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  13. Droni9

Droni9 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня тоже есть пару замыслов, вмести лучше , верно же?
    Предлагаю сотрудничество , вернее моя команда из 3 человек готова объедение с вами усилия, Но только не так что мы работаем а ты плады получаешь. ок?

14. pikollo

pikollo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да тема и правда интересная, разбираться много придется, да и по времени думаю с нуля много времени уйдет, но оно того явно стоит плюс та же языковая практика. Плюсов кроме заработка я для себя лично много вижу, так что берем в разработку параллельно с остальными направлениями.

15. omnius

omnius Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИНтересно, интересно...

16. voltmaster

voltmaster Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    теперь уже нет возможности приглашать в друзья по списку е-майлов? я у себя не нашел

17. deedj

deedj Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хм, я тоже не нашол такого (

18. Droni9

Droni9 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    БЫЛО И ЕСТЬ ! все возможно) с права =) :):1_012:

19. voltmaster

voltmaster Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    нашел)) оказывается, это вкладка не "Find friends" а "Invite friends"?
    тогда левые базы мыл реально не прокатят - люди тупо не будут там регистрироваться

20. Droni9

Droni9 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну да) а что ты думал по находить базы ( левые) в получить 1.000.000 друзей за 3 часа ) хд)
    что может быть легче собрать мейлы пользователей Facebook и разослать им сообщения?
    есть ведь и другие способы привлечения фанов .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей