Re: Новые способы заработка на файлообменниках.

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем SocialMedia, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Update: Самая большая моя Fan Page на сегодняшний день достигла полтора миллиона фанов.

Добавлено через 8 минут
    Отлично , молодец. У меня самого ещё есть как минимум 8 способом монетизации о которых я здесь не рассказал , но я буду выкладывать постепенно , растягивать и может появится тот креативный-талант которого я ищу и ради которого я сюда пришёл.

Кстати все способы монетизации которые я Вам раскрываю эксклюзивные , ещё пару недель назад их использовал только я один и я готов съесть свою шляпу если Вы найдете человека или Fan page который(ая) зарабатывает такими способами.

Добавлено через 25 минут
    Ладно халявщики даю Вам ещё 3 способа загнать фанов на страницу. На Facebook есть специальные приложения в которых Вы оставляете свой email адрес или вручную добавляете неограниченное количество людей. По моему одна из таких приложений так и называется AddMe!

Способ второй собираете в интернете любые электронные адреса , чем больше тем лучше. Потом идёте на facebook и открываете группу на любую интересную тему , не fan page , а именно group . Так вот в отличие от fan page , в группу Вы можете приглашать людей через email, там есть такая функция. Загружаете файл с базой данных email которые Вы собрали и facebook отсылает им приглашение в группу. Минимум как 25% людей примут Ваше приглашение. Потом как соберете приличное количество людей в группе , отошлете им приглашения на Вашу Fan Page.

Способ третий если уж совсем лень что то делать , то на eBay есть умельцы которые за $1 могут Вам нагнать 1000 фанов , тоесть за $10 Вам сделают 10,000 фанов. http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160359925052&ssPageName=ADME:L:COSI:CA:1123 Хотя они там указывают что стоимость за 1000 фанов $3 , с ними можно договорится и за $1 , знаю по себе :) Если будут сильно ломаться то можете сказать что Вас направил Dmytro :)

Добавлено через 22 минуты
    Также подкину Вам ещё 2 способа монетизации.

Первый способ это самый распостраненый и по-моему сейчас только его владельцы fan pages используют в качестве основного заработка, на большее у них мозгов нет. Кто знает что такое ClickBank то объяснять не нужно , кто не знает то объясню в нескольких словах. http://www.clickbank.com/ это Affiliate Marketing Network , где авторы и владельцы электронных продуктов делятся доходом с теми людьми , которые через их реферальную ссылку приведут покупателей. Например если у Вас fan page на тему How To Make Money Online , то Вы идёте на Clickbank и Выбираете там электронные книги по заработку онлайн, потом делаете свой реферaл линк и закидываете на fan page. Каждый раз как кто то покупает через Ваш линк продукт Вы получаете от 35% до 75% от стоимости продукта.

про второй способ Вы можете узнать здесь http://www.appbank.com/index.php. Идея очень простая , Вы делаете по инструкциям своё приложение и устанавливаете на fan page. AppBank предоставляет рекламодателей которые будут закидывать рекламу на Ваше приложение и Вы за это будете получать денежку. Как видите там некоторые зарабатывают $1,238 в месяц. Я на этом не зарабатываю у меня есть свои собственные приложения на которых я зарабатываю , поэтому подробно как работает AppBank я Вам рассказать не могу.

Добавлено через 8 минут
    Вот Вам пример сервиса который предлагает не только кредитки для Facebook но и для Paypal.

http://www.blackhatkit.com/

P.S. Я не пользуюсь их услугами , поэтому не могу гарантировать качество сервиса , я просто привел в пример где можно найти виртуальные карты для Facebook.

2. Le0n

Le0n Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Скажи а когда регистрируешься на http://www.visabusinessnetwork.com, IP там не плаят, надо скрывать или можно не заморачиваться?

3. Le0n

Le0n Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Рекламу запустил. Немного по другой теме, но зато все работет. Посмотрим результат. Кстати вот чел у которого можно взять карты от 1,5 wmz ася 4ЗЗ_455_О55 . Все работает.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2009
  4. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Делюсь - for_email.rar
    В архиве 8 программ для сбора мыл (все с лекарствами) + база на 13598 адресов, собраных на Mafia page.
    Пользуйтесь, выбирайте какая прога лучше и давайте свои предложения по сбору мыл.
    Пароль на архив: vlasvas

5. Snack

Snack Мультидесятиардер

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Перезалейте на другой файлообменник, если не сложно. А то когда загрузка начинается открывается куча символов в окне :(

6. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наверное Вы пользуетесь Оперой. Попробуйте скачать через другой браузер(Internet Explorer, Mozilla Firefox)

Добавлено через 10 минут
    Друзья!
    Наткнулся в инете на такую програмку FaceBook Friend Adder(Friend Adder Elite, Facebook Blaster). Долго искал, но всё-же нашел, серийник к ней(не платить же 27$). В сети есть куча видео по работе с программой. Но как оказалось, чтоб всё работало автоматом (убрать ввод капчи вручную) нужно перейти на мобильную версию facebooka. Да только стран СНГ нет в списке поддерживаемых мобильных операторов.
    Может кто поможет решить данную проблему. В идеале было бы класно найти человека с нужным оператором и попросить его получить SMS. Заранее спасибо.
    А может есть иной способ или возможно я что-то не так понял. Давайте вместе разберёмся. Кстати эту прогу, я думаю, можно отлично предлагать в качестве подарка за приглашенных поклонников на страницу!
    Качайте - Friend Adder Elite, Facebook Blaster + seriall пароль на архив тот же.
    Смотрите видео - How To Bypass FaceBook Captcha Codes

7. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не качает по ссылке совсем :(

8. D1mqa

D1mqa Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вчера скачал, все работает, спасибо большое. Малость мадернизировал схему Dmitro, думаю что все должно получиться... вобщем отпишу что и как потом..

Добавлено через 1 час 7 минут
    Только у меня проблемка, я не могу читать сообщения и писать с facebook. Как это исправить?

Добавлено через 6 минут
    И вообще как то странно он работает, много ссылок не пашет, подскажиче в чем дело?

Добавлено через 1 минуту
    Я с России

Добавлено через 34 минуты
    Простите меня :) Все я разобрался, это был косяк оперы, черех эксплорер все норм работает

9. D1mqa

D1mqa Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребят, сколько можно людей пригласить дружить за 1 раз?

10. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Скачал, но там формат .htm, чем открывать то?

11. TRS

TRS have a n1ce day =]

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    Браузером открывать :)

12. Investov

Investov Живет на YAC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я знал, что кто-то скажет это ))
    Там ведь базы e-mail.

Открыл в .rar
    Спасибо!

13. Le0n

Le0n Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Спасибачки. Может еще кто выложет базу с factbook. :1_012: не жадничаем

14. D1mqa

D1mqa Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну что? как у каво дела идут?? У меня идею появилась, кидайте ссылки на ваш акк, и будет меняться друзьями... :) Там есть такая вункция "Предложить друга" Просто я например каво то из вас предложу своим друзьям, а вы в свою очередь посоветуете своим, дружить со мной...
    И мой вопрос остается в силе... сколько людец можно добавить за один раз ?? И еще...Что будет если одному и тому же человеку 2 раза предложить дружбу.. ?

15. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    D1mqa спрашивает:
    Нет я не уверен. Но если зайти: Друзья > Пригласить друзей > Просмотр всех приглашений(http://www.facebook.com/invite_history.php), то больше шести тисяч у меня нет, хотя я тоже отправлял и по 20000 и по 50000.

16. D1mqa

D1mqa Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ясно, спасибо.. и что ты потом делал? там же они добавлялись хоатично.. :( Как зделать что бы 2 раза одних и тех же людей не получилось добавить?

17. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Он продает за $ 1,5 карты Visa ? Ты уже пробовал пользоватся ими? У него кроме ICQ есть другие месенджеры ? Skype ?

18. Le0n

Le0n Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    За скайп незнаю. Общался только по асе. Катры валидные. Регался нормально, только почемуто factbook рекламу отклонял. Наверное все тика надо прятать IP адрес. А виза нормально купоны дает.

19. SocialMedia

SocialMedia Гуру форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Ок , будь другом ,пробей у него пожалуйста как можно с ним связатся кроме ICQ , я бы хотел купить пару карт на пробу, если у него действительно такие цены то это круто.

20. vlasvas

vlasvas Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не стал уже заморачиваться. Отправлял приглашения на другие адреса

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей