самые необычные способы заработка

Тема в разделе "Оффлайн бизнес", создана пользователем Евгения27, 28 фев 2010.

1. Евгения27

Евгения27 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Недавно, бродила по бескрайним просторам интернета в поисках новых не изживших себя способов заработка в интернете. При этом на глаза попадалось много необычного. Над некоторыми идеями хотелось громко смеяться. На языке вертелся только один вопрос "Кто ж такое придумал". Другие идеи казались настолько заманчивыми. Можно бы сразу взяться за дело. Тем более, по крайней мере в моем небольшом городке, большинство не использовано. То есть ниша до сих пор пуста. Интересно бы было поделится некоторыми идеями. Да и от вас послушать неплохо...

2. treeon

treeon Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все свои предложения о создани бизнеса с нуля, а так же о идеях создания собственного бизнеса я описал на страницах сайта. Если кому интересно, заходите! Думаю, найдете много чего полезного!

3. argon777

argon777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    даже в небольших городках все что приносит деньги уже налажено и работает, сложно что то новое придумать

4. Godfather

Godfather Capo di tutti capi

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Не согласен. За миг до появления нового товара или услуги в вашем городе, этих товара или услуги не было))))))

5. omg

omg Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    про самый необычный бизнес я узнал в соседней ветке, где человек придумал сотрудникам по работе присылать прогноз погоды по смс за деньги)))

6. Александр Ян

Александр Ян Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сублимационная печать позволяет печатать фотографии, рисунки, логотипы на ткани, то есть на футболках, майках, Вымпелах и флажках. Работаем по всей Украине. Обращаться Skype:sasha26871 или звони 097 652 19 24

7. Sandalik55

Sandalik55 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Своих секретов никто не раскроет, а так ходите и сотрите по магазинам чего очень мало на это и будет спрос.

8. ZonaObmena

ZonaObmena Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А еще им можно за процент телефон пополнять!:)

9. Irson90

Irson90 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я вот тоже не знаю что бы такого придумать?????????

10. fly-man

fly-man Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самое главное все равно это первое вложения! это конечно может быть лично мое мнение):1_012:

11. Shihal

Shihal Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самый необычный бизнес в котором мне предлагали участвовать это вероятно "платный вандализм", коим я его считаю, но правоохранительные органы нет. В общем, за деньги, по городу на тротуарах рисуют какие-то мудрённые знаки, с номером телефона, или адресом сайта, и нередко небольшим описанием.

12. Серый Кардинал

Серый Кардинал Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смысл раскрывать свои козыри? Если только сам уж окончательно разочаровался, тогда можно и поделиться. Но, как показывает практика, идеи (любые: будь то бизнес, научный прорыв и т.п.) очень часто приходят спонтанно, когда их ожидаешь меньше всего.

13. fly-man

fly-man Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Придумали???:):1_012:

14. Мелисса

Мелисса Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Необычный способ заработка не гарантирует самого заработка. Иногда лучше работать с проверенными темами, но зато хорошо известными и востребованными у всех групп населения. А новаторские идеи могут и не пойти - просто не найти своего клиента.

15. jina

jina Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут два варианта: или такие новые идеи приведут к краху, или не имея конкуренции взлетят очень высоко.

16. J.Moro

J.Moro Гуру форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Нда, с этим я еще не сталкивался.

17. VladimirMir

VladimirMir Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не обязательно придумать что то новое - самое главное это продавать лучше чем другие, а по каким критериям - это уже ваше дело, или же это из-за цены, или качества, или просто подхода к процессу.

18. Basilio

Basilio Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почитал веточку, и заметил у многих проскальзывала мысль о том, что если раскрыть, или шепнуть соседу на ушко, свою бизнес-идею, то её украдут или потерпишь фиаско. Так вот, друзья, хочу вас заверить, проверено не только мной, а так же из опыта успешных предпринимателей, что хоть кричи на каждом углу что ты хочешь начать бизнес и каким образом, никто у тебя это не отберет. Главное, друзья, это иметь непреодолимое ЖЕЛАНИЕ!

19. J.Moro

J.Moro Гуру форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А я вот был несколько раз свидетелем когда мою идею потом выдавали другие люди как за свою. Помогло им это в бизнесе или нет не знаю, но воруют идеи очень часто. И согласен насчет желания, для успеха должна быть мотивация, что и станет тем генератором энергии который приведет к результату.

20. ModelsCamAgency

ModelsCamAgency Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что мешает своровать необычную идею, когда она уже успешно реализована и работает? Люди увидят, что бизнес приносит доход и займутся точно таким же.

Поделиться этой страницей