Самый надежный банк

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Ketione, 18 ноя 2015.

1. Ketione

Ketione Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А какому банку вы доверяете? Как вы считаете, какой банк самый надежный?

2. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Лично я за банки из первой 10ки, а по обслуживанию нужно смотреть рейтинги народные, так как чем крупнее банк тем больше проблем в работе, но надежнее в плане сохранности денежных средств и стабильной выплаты

3. Поликарп

Поликарп Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я доверяю в первую очередь "Сбербанку", а затем уже "Газпромбанку". Считаю, что они самые надежные.

4. Валерий

Валерий Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно, важно просматривать рейтинги банка. Лично для меня показателем является количество банкоматов по городу.

5. Знающая

Знающая Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я в основном отдаю предпочтение "Сбербанку" так как у него очень большая сеть и практически в каждом районе есть их представительство, а так же везде стоят банкоматы, а для меня это решающий фактор.

6. Валентина

Валентина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас отдаю свое предпочтение "Газпром банку". Всегда радует профессиональное обслуживание.

7. Карамелька

Карамелька Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня существуют только 3 банка которым я готова доверять - Газпром, Сбербанк, Московский,остальные не внушают доверия, кажется что закроются в любой момент.

8. Алина

Алина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы никакому не доверяла, особенно с учетом того, что лицензии сейчас отзывают на раз-два. Нигде не храню суммы, превышающие страховочный лимит, и это главное, считаю. Если у вас больше 700 000 рублей, разделяйте вклады по банкам. Или уже подняли планку?

9. Lika

Lika Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично для меня самый надежный банк - это Сбербанк и Газпром. Они государственные и у меня никогда не возникало никаких проблем.

10. Монетный_Двор

Монетный_Двор Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если навскидку - Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Газпром Банк, Альфа Банк. Любое из этих учреждений отвечает моим личным запросам надежности.

11. Алхимик

Алхимик Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня надежность банка подразделяется на два направления финансовой сферы: кредитное и депозитное. В первом случае главными качествами считаю, низкие проценты и увеличенные сроки отдачи долга. Во втором, руководствуюсь разнообразием возможных вкладов и привлекательными условиями, предлагаемыми банком.

12. Спортс_Мэн

Спортс_Мэн Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно целый список безопасных и надежных учреждений составить. Радует, что он получится длиннее, чем аналогичный подсчет неоднозначных банков.

13. Sovok

Sovok Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря что считать надежностью. Если стабильность и безопасность хранения средств, то Сбербанк и ВТБ. А если говорить об индивидуальных условиях, то могут быть варианты.

14. Алексей

Алексей Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я могу доверять, а Цб нет. Отзывает лицензии даже у довольно внушительных и крупных банков. Наверно, останется только сбер. Вопрос в том, какое влияние это будет иметь на экономическую обстановку. Особенно для малого бизнеса. Для сбера это высокие риски и ему выгоднее давать займы крупным организациям. А для хранения денег Сбер сойдет, главное, чтобы не было как в прошлый раз

15. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На самом деле сегодня много хороших банков. Но лично я отдаю предпочтение только приват банку. С ним я сотрудничаю уже давно, за годы были, конечно, и спорные вопросы, но все решалось очень быстро и в мою пользу.

16. dmitreff

dmitreff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самое главное процентная ставка на депозит, а остальное меня мало уже интересует если честно.

17. Ольга

Ольга Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я, наверно, как большинство клиент Сбербанка. Как-то мне спокойнее делать у него вклад, чем у более мелкого банка, хотя может у него и процентные ставки не самые лучшие. А вот перед тем как взять кредит мониторю все банки и чаще всего беру кредит в Газпромбанке, условия у них на кредиты более-менее человеческие. Но все равно не могу доверять любому банку на все 100%)

18. Лодочник

Лодочник Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне кажется, что класть деньги на депозит - это прошлый век, вы лучше триста раз подумайте, прежде чем пойти на такой устаревший шаг. по-моему гораздо лучше,выгодней и оптимальней вкладывать деньги именно в недвижимость а вот эта вся банковская мутанина...лучше не связываться...

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2017
  19. Дмитрий

Дмитрий Гуру форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Для меня на первом месте был и будет СберБанк.

20. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Да тоже соглашусь что Сбер как был первым так им и останется

Поделиться этой страницей