"Сбербанк" лучший банк или...?

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Ketione, 18 ноя 2015.

1. Ketione

Ketione Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как вы считаете "Сбербанк" действительно самый лучший банк или все дело в хорошей рекламе? Так ли все гладко и заманчиво?

2. Поликарп

Поликарп Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно рекламщики делают свое дело, но если бы банк был на столько плох, то вряд ли получил такое количество постоянных клиентов.

3. Никоко

Никоко Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю, что "Сбербанк" один из лучших банков, так как государство поддерживает этот банк и запускает программы именно через него.

4. Валерий

Валерий Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У "Сбербанка" как и многих других банков есть свои минусы, но мне лично нравится доступность банкомата в любой части города, а так же отсутствие комиссии при при снятии денежных средств в другом банке.

5. Bankirsha

Bankirsha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Безусловно пиарщики не даром получают зарплату в этом банке, но так же в этом банке есть много привилегий по этому в основном я отдаю предпочтение этому банку.

6. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Друзья, давайте не будем забывать как и почему сбербанк стал таким популярным, все началось еще в Советской эпохе со "сберкассами" которые все свои отделения после 90х перешли под новое руководство и приватизацию и стали Сбербанком, Сбербанк - это подконтрольная государству структура, которая перечисляет в пользу бюджетников огромные суммы, и проводит операции по старинке как за коммунальные платежи, так и за штрафы, гос пошлины и другие операции. Подключив сюда рекламу и лучший интернет банк конечно они стали самыми узнаваемыми (бренд)

7. Антонина

Антонина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу сказать, что он один из лучших, так как у него привлекательные условия кредитования, а так же вкладов для физических лиц, нареканий у меня нет.

8. Кирил

Кирил Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А почему или я думаю, что Сбербанк не даром занимает лидирующие позиции и ему можно доверять.

9. Карамелька

Карамелька Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю, что они большие молодцы так как сумели сделать хорошую рекламу, а так же повысили качество обслуживания.

10. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Согласен с Вами

11. Kukla

Kukla Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По совокупности однозначно да. Для меня основной плюс Сбербанка - доступность. Отделения есть практически в каждом городе.

12. Milka88

Milka88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во многом конечно - это хорошая реклама, но тем не менее я считаю, что ему можно доверять так как много россиян доверяют ему и я в том числе.

13. Спортс_Мэн

Спортс_Мэн Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сбербанк, конечно, если и не лучший, то один из.. Но никогда не нужно забывать о "Плане Б", в нашем случае о превосходной альтернативе в виде другого банка.

Поделиться этой страницей