Сервис ПАММ счетов от компании Альпари.

Тема в разделе "Общие вопросы по ПАММ-счетам", создана пользователем planvova07, 24 ноя 2011.

1. planvova07

planvova07 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю в этой теме обсуждать ПАММ площадку предоставленную компанией Альпари.
    Рейтинг ПАММ-счетов.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  2. planvova07

planvova07 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C 9.11.2011 компания Альпари запустила в ознакомительном режиме PAMM Account™ 5 Service
    В новом сервисе появился ряд нововведений:
    - Расчёты, заявки, сбор данных для мониторинга проводятся ежеминутно.
    - Возможность скачать и установить тарминал для управления ПАММ-счетами.
    - Больше информации для анализа работы управляющего.
    - Возможность написания собственных программ для работы с сервисом.

Зарегистрироваться в новом сервисе PAMM Account™ 5 Service можно в личном кабинете на сайте компании.

3. redl

redl Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервис Аьпари на мой взгляд хорошая площадка, как для инвесторов, так и для тех кто хочет себя пробовать в качестве представляющего брокера. Неплохая система вознаграждения ПБ, также внятная политика по памм-партнерству. Одним словом есть поле для деятельности.

4. planvova07

planvova07 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В период с 28.12.2011 по 01.01.2012 торговля по всем инструментам будет вестись в обычном режиме.
    В период с 26.12.2011 по 02.01.2012 возможны изменения маржинальных требований и торговых условий. Также в этот период в рабочие часы может быть недоступна торговля по некоторым инструментам!
    Более подробное расписание торгов в праздники можно посмотреть

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
  5. EvgeniyPo

EvgeniyPo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день, хорошая площадка, работал с ней, правда есть один минус: либо в долгосрочной перспективе работать нужно, либо очень грамотно выбирать для себя трейдера.

6. rostdv

rostdv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток! Возможно, что долгосрочная перспектива - ключ к успешному инвестированию, я же после двух месяцев работы с одним из первой двадцатки самых успешных управляющих получил убыток в 20% депозита. Соответственно, дальнейшее сотрудничество прекращается, переведу деньги туда, где удвоил депозит за 9 месяцев. Риск тот же самый, зато прибыль , пусть и минимальная - каждый рабочий день.

7. EvgeniyPo

EvgeniyPo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Долгосрочная перспектива здесь самая лучшая. Вы уже нашли управляющих для своих счетов?

8. Haldir

Haldir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В прошлом у меня были памм-счета на Альпари - довольно-таки удобно. Сейчас уже все деньги вывел - не мое.

9. Граф

Граф Инвестор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я тоже поигрался с паммами у альпари, доход не большой но в целом все удобно.

10. olegun

olegun Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где тогда лучше открывать ПАММ-счета, если не в Alpari?

11. sibassibas

sibassibas Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ребята спасибо большет за отзывы,60% ваших отзывов реально пошли мне на пользу при выборе во многом,спасибо!!Но пока инвестировать в их Памм не буду

12. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Альпари днища полные,буквально несколько минут назад была картина по новозеландцу - ордер продажа,хорошо что в терминал глянул - выставленный ТП как будто не существовал вообще,цена сквозь него про скользила будь здоров,пришлось ордер крыть в ручную,поф что закрылся плюсом,но проскальзывания у этих лохов меня уже бесить начинают

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
  13. floyd

floyd Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Из всех просмотренных мною (сам пока не вкладывал) площадок эта вызывает наибольшее уважение. Да и отзывов положительных хватает.

14. SalihAlMaleh

SalihAlMaleh Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В Альпари конечно. :)
    Правда еще зависит от способностей трейдера. Может быть Альпари кому то будет дороговат, или там слишком тесно.
    Там ведь чтоб попасть в рейтинг надо на счету иметь 3000.
    А если без рейтинга продвигаться, по общему списку, то вход на первую страницу где-то близко от 1000% доходности.
    Но я там памм открыл и считаю что каждый кто умеет торговать, заинтересован быть представленным на этой площадке.

Более простые условия в ФК. Там можно быстрее набрать инвестиции, быстрее попасть в топ. И на счету нужно иметь 1000, в 3 раза меньше чем в Альпари. Там и рейтинг учитывает только последний период торговли. Старые счета не так давят. Даже там свежие счета легче продвигать, чем старые.

Поделиться этой страницей