Сколько вы хотите зарабатывать в интернете???

Тема в разделе "Способы заработка в интернете", создана пользователем ставер, 28 окт 2009.

1. ставер

ставер Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    отпишитесь кому сколько достаточно зарабатывать в интеренете? и что думаете о заработке на сайте АДВЕГО???

2. viktor_n

viktor_n Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зарабатывать, конечно, хочется по максимуму. В "Адвего" не работаю, но раскрутил свой сайт при помощи " Адвего". Создать сайт, то создал, а вот с наполнением были проблемы, не силен в писании, за копейки заказывал статьи для сайта, потом рекламу. Сегодня, на продаже ссылок, не скажу, что зарабатываю тысячи, но 200-250 $ в месяц есть.

3. Westeq

Westeq Частый гость

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вполне не плохо... я сейчас 100р в день имею пока ссылками) правда делю с товарищем 50\50 )
    Зарабатывать хочется стабильно от 500$, а потом "всё выше и выше и выше..." :russi_2faws:

4. drdreik

drdreik Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Зарабатываю не так много как хотелось бы =) но вполне хватает на оплату интернета, кабельного, мобильного телефона, на что нибудь перекусить, и на билеты в кино :D ну в целом где то около 50$ может выходит.

5. Westeq

Westeq Частый гость

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    мало =\
    У меня интернет один только 1100р стоит ... я киноман просто, поэтому 2 Мбита мне необходимы ;)

6. drdreik

drdreik Гуру форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Я все фильмы с локальной сети качаю(бесплатно) а на действительно многообещающие, пытаюсь сходить в кино. Поэтому на интернет 350 хватает вполне =)

7. Snack

Snack Мультидесятиардер

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Думаю достаточно было бы 3000-5000? \ месяц.

PS. Тема лежит не там, переношу.

8. Westeq

Westeq Частый гость

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    да я бы тоже качал, но переехал в своём городе в частном секторе и пришлось сменить провайдера.
    Раньше как то ходил в к/т, но отвык уже в основном из-за задержки показов, да и на торентах все эти фильмы в день премьер появляются, если уж невтерпёж дак экранку беру.
    Поэтому стремлюсь к хорошему заработку ;)

9. pokatah

pokatah Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пока моя цель это 2000$ в месяц, но пока примерно только 1/5 от желаемого :(

Ого так дорого... у меня 20мб примерно за 600р.Вообще я так понял в России с хорошим нетом проблемы...

10. Westeq

Westeq Частый гость

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну это в Москве да в Питере конкуренция дикая вот и цены минимальные) у меня в городе вроде 4 провайдера. И то вот я через модем.

11. TRS

TRS have a n1ce day =]

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    +1 :weight_lift:

12. Magnus

Magnus Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне было бы достаточно 500-1000$. За большими сумма не гонюсь особо. Лучше стабильность....

13. Westeq

Westeq Частый гость

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не останавливаться на достигнутом ! всегда развиваться и совершенствоваться.
    Вот она стабильность, а не 500-1000$ сейчас это тебе кажется нормально, а завтра станет мало.

14. Magnus

Magnus Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну так если погнаться за большой прибылью, то можно и совсем ничего не получить. Ну правда многое зависет от вида заработка.

15. Дана

Дана Модератор

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    А я вот считаю, что нужно работать над созданием пассивного дохода, хочется чтоб когда нибудь пришло время когда ты не работаешь а денежка сама капает.........ну это в мечтах конечно, но у кого нет мечты, нечему сбываться.

Ну а поводу суммы, это как говорится аппетит приходит во время еды, сегодня достаточно 100-200 у.е, а завтра гляди и 2000 мало.

16. Westeq

Westeq Частый гость

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А гнаться не нужно, нужно спокойно идти к этому ...
    Пассивный заработок можно иметь, но так чтобы совсем не работать, такое врятли будет, хоть чуть-чуть, но необходимо будет уделять времени.
    А если останавливаться на достигнутом заработке и не развивать его, то в какой то момент вам могут понадобиться большие деньги всегда бывают форсмажоры, а вы решили не развиваться и начнётся у беготня и нервотрёпка

17. anastasiya

anastasiya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет предела совершенству и предела заработка тоже. Чем и привлекателен интернет, что здесь нет оклада четкого, и можно влиять на свои доходы. Сейчас уровень моих онлайновых заработков приближается к моей средней зарплате, но хочется-то большего все равно. И даже если буду зарабатывать кусков 10 в интернете, уверена, что будет хотеться большего все равно

Поделиться этой страницей