Совкомбанк - для пенсионеров?

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Чарли, 11 апр 2016.

1. Чарли

Чарли Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Реклама этого банка хорошо знакома всем - дескать, если вы пенсионер, дадим вам... и так далее. Но я не знаю ни одного нормального банка, который бы вообще всерьез занимался пенсионерами, они считаются на сроке дожития фактически.

2. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Я считаю что это замануха, связанная с названием банка, происходит от Советского Союза, но банк отнюдь не плохой, и выдает кредиты не только пенсионерам, единственные условия это маленькие суммы и должна быть чистейшая кредитная история, но и ставки там маленькие 12%

3. Монетный_Двор

Монетный_Двор Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сам услугами этого Банка не пользовался, но судя по отзывам знакомых, условия у него вполне приемлемые.

4. Евлампия

Евлампия Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В люболм случае очень много пенсионеров которые давно находятся на пенсии привыкли получать пенсию на почте или на дому. Им так на много проще нежели идти в банк. А на счет спекуляции, она очевидна конечно.

5. Ядовитая_Штучка

Ядовитая_Штучка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мое личное мнение: одно из лучших предложений для людей пенсионного возраста в Сбербанке, по крайней мере, по показателям надежности.

6. Алхимик

Алхимик Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В наше время название придумать не так уж и просто. Многие давно заняты, поэтому руководители финансовых организаций иногда берут "на вооружение" старые наименования банков. Такой ход можно считать и в некотором роде рекламной акцией для привлечения отдельно взятой ячейки современного общества.

7. Sovok

Sovok Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никогда не слышал о таком банке, как Совкомбанк. Он по всей стране функционирует или имеет филиалы только в самых крупных населенных пунктах России?

8. extrimes

extrimes Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    От любого банка сможете бегать а Совкомбанк свое взышет) у них там подвязки какие то)

9. arimswir7

arimswir7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня с этим банком никогда не возникало проблем((только хорошее впячетление. Все же, если вопросы какие то возникают, лучше в офис обратиться.

Последнее редактирование модератором: 23 май 2018

Поделиться этой страницей