создай свой магазин в интернете

Тема в разделе "Заработок на вебсайтах", создана пользователем nik676087, 21 фев 2014.

1. nik676087

nik676087 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. кетеш

кетеш Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А как выбрать товар, для своего магазина? Посоветуйте с чего начать выбор ассортимента? и возможно ли создать хороший интернет-магазин, если я живу в маленьком городе? будет ли мне это выгодно?

3. nik676087

nik676087 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заработок на своем магазине хороший в моей инструкции есть все инструкции
    как и что от нуля до хорошего выхода
    там где вы живете не имеет значение

4. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    :)Спасибо за ссылку . Если подайдет -- хочу попробовать торговлю с китайским товаром.

5. nik676087

nik676087 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не пожалеете

6. seet

seet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже недавно думал создать интернет магазин, но потом подумал что конкуренция большая, сейчас этих магазинов очень много и что бы выделится нужно придумать что-то оригинальное, то что заинтересует.

7. hyipxop

hyipxop Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спс, как раз искал что-то подобное... Щас заценим...

8. Вера1000

Вера1000 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже давно хочу открыть такой интернет магазин, но все боюсь. А вдруг не получится, никто не будет ничего покупать(как вот со страхом справиться?(

9. Dvdvit

Dvdvit Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С товаром очень интересный вопрос, сам мучаюсь:) уже давно бы забацал магазин, так как и домен свободный и хостинг уже ждут:(. Ассортимент однозначно надо подбирать из того, что нравится или интересуешься по жизни. Скажем мне была бы очень интересна тема с освещением, лампочки, светильники и т.д. и т.п., так как более 3х лет торговал ими в реале.
    То, где живешь не важно для того, что бы зарабатывать с интернет магазина, так как основные продажи идут по схеме заказ - оплата безнал - почта или заказ - наложенный платеж - оплата, так что главное что бы почта или перевозчики были рядом:), а остальное сторгуется.

Добавлено через 4 минуты
    Попробуйте найти поставщика по системе дропшопинг - это когда от вас не надо никаких вложений, кроме создания магазина и его раскрутки, а поставщик предоставляет товар, хранит и отправляет превозчиками при заказе.

10. Nataly1

Nataly1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думала, что в интернет магазин нужно минимум вложений) Делаешь сайт, выставляешь фото товара и ждешь заказа. Сейчас многие магазины работают по предоплате) По сути деньги будут уходить на раскрутку сайта) Поправьте, если не права)

11. Евгений09

Евгений09 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Создавая свой магазин в интернете, прежде всего ориентироваться на продажу товаров широко потребления или на редкие вещи, самодельные может?

12. Dvdvit

Dvdvit Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По системе дропшопинг, так оно и есть, Вам дается товар(фото, описание), а Вы назначаете на него свою цену на основе стоимости поставщика
    Не могу понять логики, между предоплатой и раскруткой сайта:). В Интернете все, как в жизни , если платишь, то кто-то работу делает за Вас, а если нет, то сами ручками... ручками...:)

Поделиться этой страницей