Спасибо от Сбербанка

Тема в разделе "Кредитные карты", создана пользователем Angelina, 18 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angelina

Angelina Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кто нибудь слышал о новой программе от "Сбербанка"? Говорят, что от каждой покупки будут начисляться баллы которые затем можно поменять на товар. Как вы считаете, реально ли накопить сумму баллов за которую что-то можно купить.

2. Знающая

Знающая Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышала о такой программе, но не думаю, что там можно скопить такое количество баллов для того что бы совершать покупки.

3. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Вам внимательнее нужно изучить эту программу, так как в таких условиях баллы могут начисляться только в конкретных магазинах и в конкретных случаях, чуть позже напишу об этой карте

4. Делфи

Делфи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На картах, начиная с 2015 года выпуска, есть такая пометка даже, причем у пака написано. Я так понимаю, что это вообще через все операции, где вы его вводите. Сам картой пользуюсь лет 5, ни разу в программе не участвовал. Не доверяю. И без того данные засвечены, где угодно, а тут еще непонятные игры с клиентом. Избегаю.

5. Чарли

Чарли Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я мало в теме, но понимаю, что там можно накопить скидку на авиабилеты, так что при обороте карты 50 000 рублей в месяц, например, копить вы будете не год и не два. Могли бы и меньшие варианты предлагать. А вообще я не люблю пользоваться картами - как будто следишь.

6. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Вам нужно завести карту Мили либо от Альфа-Банка, либо от другого банка участника программы "Мили"

7. Vika3000

Vika3000 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, это действительно так. Если будете осуществлять много покупок, то будут капать бонусы которые можно переводить потом в покупки.

8. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Потратить бонусы можно но есть минимальные суммы, к примеру в Пятерочке этот лимит не менее 100 рублей, если память не изменяет

9. Volgogradec

Volgogradec Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Услуга "Спасибо" это не "бесплатный сыр", как многим кажется, а очень интересное предложение на долгосрочную перспективу. Именно с этой стороны ее и нужно рассматривать.

10. plytbl4

plytbl4 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Долгое время пользуюсь этой услугой. Если регулярно отовариваться в магазинах и различных торговых точках, относящихся к предложению, очень выгодно получается.

11. Black_Angel

Black_Angel Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне "Спасибо" помогает в плане покупок через интернет. Сейчас многие ресурсы предоставляют свои товары за этот бонус от Сбербанка. Очень удобно.

12. Vadim

Vadim Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это именно бесплатный сыр, потому как Сбербанк ничего не требует от вас взамен при начислении баллов. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

13. Horec

Horec Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже более 3 лет пользуюсь картой сбербанка, а на счету у меня всего тысяча бонусов. Печально(

14. Maro

Maro Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в других банках вам и тысячу не подарят) Так что радуйтесь и этому хотя бы) Хотя конечно хочется всегда большего.

15. Varvar

Varvar Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там хорошие балы начисляются только в определенных места, все остальное это сущие копейки, которые вы будете копить вечность. Так что сильно не надейтесь на эту программу=)

16. Marlo

Marlo Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я всегда расплачиваюсь банковской карточкой и даже не замечаю как у меня деньги копятся. Так что я только плюсы вижу в этих бонусах. Не планируя накапливаешь)

17. Bil

Bil Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да там копятся конечно не так как на многих картах конкурентов сбербанка, к сожалению..

18. kolyan748

kolyan748 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На самом деле просто небольшой бонус для своих клиентов, спасибо от сбербанка дает баллы, на которые потом можно купить что-то, пополнить баланс, и так далее. Места, где можно потратить бонусы и что на них купить можно. Ну а по поводу того - что это бесплатный сыр в мышеловке, я бы поспорил, ну накопилась лишняя тысяча за год, разве это плохо? В других банках бы не накопилась тысяча, арифметика простая)

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
  19. Serg

Serg Гуру форума

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Поддерживаю, это действительно просто бонус

20. Zmey

Zmey Гуру форума

Симпатии:
    5