Стоит ли работать в банке?

Тема в разделе "Профессиональный раздел", создана пользователем Делфи, 9 апр 2016.

1. Делфи

Делфи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нормальный вопрос, туда сейчас даже после колледжей берут. но расписание очень зверское, даже в туалет по расписанию. В том же сбере ни о каком телефоне на рабочем месте не может быть и речи, даже если у вас какая-то сложная ситуация дома.

2. Большой брат

Большой брат Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так это логично. К тому же в банке очень строго с планами по выдаче кредитов или кол-ве операций, не проходишь план могут у уволить. Знаю что у МКБ серьезные планы по кредитованию... Редко кто их выполняет

3. Чарли

Чарли Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    В колл-центре знакомый работает Сбера. Кто не знает, этот центр расположен в Омске. Так вот, у них там даже время на туалет регламентировано. Я бы не смог в таком формате трудится, так что решайте сами. В танчики не поиграешь, конечно.

4. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    У всех работников банка, особенно у кредитного отдела, есть план, этот план не выполнив, будет сокращение премий или увольнение. Есть банки в которых персонал себя чувствует нормально. Как правило эти банки которые ведут РКО, "Солидарность", "Веста" и др.

5. АнтонПалыч

АнтонПалыч Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы еще забыли сказать о том, что у каждого сотрудника есть план который он вынужден выполнять: по картам, страховкам и кредитам. По этому работа в банке напоминает - сетевой маркетинг.

6. Anastaisha

Anastaisha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    все считают, что работа в банке - это престиж в первую очередь. знаю, что нужно поинтересоваться, существует ли механизм демотивации сотрудников в банке.

Поделиться этой страницей