"Тинькофф" банк отзывы

Тема в разделе "Обсуждение банков", создана пользователем Linda88, 13 ноя 2015.

1. Linda88

Linda88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Делала пару раз перевод за границу через этот банк и оба раза приходилось долго ждать. Это у них такой стиль работы или мне просто не повезло?

2. Nika

Nika Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да вы правы, иногда там бывают очереди, но для того что бы не ждать станьте клиентом банка и проводите операции через карту и будет все намного быстрее и без очереди.

3. Никоко

Никоко Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень странный банк если честно, я как то его не до конца поняла, по этому не рискнула бы иметь дело с этим банком.

4. Bankirsha

Bankirsha Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вообще не могу понять принцип работы этого банка и где размещаются его отделения в Москве?

5. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Дело в том, что основными принципами работы этого банка является полное отсутствие отделение. Все происходит по телефону, как поддержка, активация карт, закрытие кредитов, заказы выписок и справок. Лично сам сталкивался с необходимостью получить справку о закрытии кредита, заказал по телефону, все сверили, через месяц в почтовой ящике лежит. Но от части конечно это неудобно. Да и проценты парой доходят по кредитным картам да больших высот

6. fashik

fashik Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день. Ранее у меня была дебетовая карта банка Тинькофф, в один прекрасный момент без объяснения причин мне заблокировали карту и ограничили доступ в личный кабинет в интернет-банке. Чтобы хоть как-то достать свои копеечки мне пришлось оставлять заявку на закрытие счета. Через некоторое время я забыл обиду на банк и решил снова открыть счет и получить дебетовую карту. Оставляю заявку на сайте - тишина, через неделю оставляю еще раз - снова никто не перезванивает для уточнения информации. Еще через 3 дня сам звоню в call-центр и мне в устной форме вручают отказ по моим заявкам на дебетовку. Прошу представителя банка разобраться в сложившейся ситуации. И дать аргументированный ответ по поводу отказа в обслуживании.

7. ПолинаЗа

ПолинаЗа Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще не могу понять этот банк. Постоянно шлют письма на почту, а я не оставляла им свой адрес. Очень подозрительный и не вызывает доверия совершенно.

8. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никогда не обслуживалась в этом банке, я его честно не совсем понимаю, а именно принцип работы.

9. Делфи

Делфи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У близких людей там был кредит, просрочили 4 дня, их сдали коллекторам. Они сразу обратились в суд, потому что это смешно -из-за 4-дневной просрочки 9000 рублей так себя вести. Потом они судились во второй раз на исправление кредитной истории, но там проиграли.

10. Большой брат

Большой брат Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно, обычно из-за такой маленькой просрочки, в плане срока, никогда еще не передавали дела, отяя реннесанс не имеет вроде своей службы взыскания, вот по агентскому договору наверное и передали на обслуживание просрочки - коллекторам..

11. Lika

Lika Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Банк который не имеет отделения конечно по крайней мере это странно, но так же и не надежно. К кому тогда обращаться в случае проблем?

12. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Нет ну почему) есть один офис 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1
    он единственный и то как сказано уже только на первом этаже ждать, к Вам спускаются и выносят документы

13. Kukla

Kukla Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тинькофф это уникальный банк для России. В плане кредитных карт он мне очень нравится, а вот для остальных услуг лучше воспользоваться более стандартными учреждениями.

14. Спортс_Мэн

Спортс_Мэн Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно назвать затягивание времени в банке Тинькофф при обслуживании стилем. Кроме того, у нас по всей России, к сожалению, этот "стиль" прослеживается.

15. Tor

Tor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У банка классный страничка по оплате различных услуг. Так что можно сказать ничем не уступает Сберу.

16. Sovok

Sovok Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К рекламе и продвижению своих услуг этот банк подходит творчески, но такое положение дел не всегда можно считать главным достоинством организации.

17. extrimes

extrimes Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Мутный банк, связываться не советую, какой то он подозрительный)

18. Anytik

Anytik Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично не доверяю этому банку, не раз сталкивалась с нарушениями!

19. Шмель

Шмель Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А я смотрю вы во всех темах, даже не связанных с этим банком, наезжаете на тиньков

20. bbillion@

bbillion@ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще ТИНЬКОФФ - странная американская попадалова.
    На"бывают с платежами. Вдруг образовался долг по карте. Типо я что-то заказал и не оплатил. Долго разбирались. Но. вернули. А расчет. Кто богат - мелочи не считает. На фирму решил счет открыть.Так... мырыжили 2 недели. Того нет сего нет. А давайте так а давайте вот так. Опять развод либо на бабки , либо на более дорогое обслуживание. И это - их визитная карат!!!

Поделиться этой страницей