Торговля с комфортом

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем Паравоз, 12 окт 2010.

1. Паравоз

Паравоз Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Предлагаю сотрудничество всем желающим работать по сигналам прибыльной стратегии. Торговля ведется по паре EUR\USD позиционная торговля по отложенным ордерам,стратегия устойчива при любых состояниях рынка. Ордера выходят каждодневно в одно и тоже время.По итогам сентября +10% Октябрь на данный момент 7 сделок 7 профитов. Ведется демонстрационный демо-счет,желающим предоставляю доступ для ознакомления. Партнерам каждодневные сигналы бесплатно.

2. Olga S.

Olga S. Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    записываюсь к желающим))

3. V.M.Bull

V.M.Bull Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Где стейт с реальных счетов?
    Пароль инвестора в студию!

4. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я так понял эта тема для пиара))). Если кто-то хочет получить торговый сигнал бесплатно, то даю тему для размышления. Скачайте парочку простых и бесплатных советников и поиграйтесь с параметрами в тестере стратегий. Мне кажется это лучше чем платить или бесплатно получать откудато сигналы, непонятно откуда взятые). В 1276 раз писать о том, что все хотят отобрать Ваши деньги не буду)). Это же идея капитализма!!

5. kaktus

kaktus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    alex78, советники тоже не панацея. В основе должна быть идея, под нее пишется советник/стратегия итак далее. А если писать от фонаря, играясь параметрами, то это всего лишь натягивание сапога на самовара...

6. alex78

alex78 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен, советники не панацея, впрочем как и торговые сигналлы. Чтоб торговать с комфортом нужно освоить одну простую истину. Деньги которые Вы ввели в торговый счёт уже потеряны. Итогда всё нормально будет).

7. dushik666

dushik666 Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ссылку на сигналы или контакты можно? На форуме появляетесь, а тему не обновляете.

8. Паравоз

Паравоз Частый гость

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Тему можно закрыть к сожалению реакция была вялая со стороны трейдеров и проект я закрыл. Идея заключалось в следующем,что людям которые открывали счет по партнерке предоставлялся доступ к закрытому интернет порталу,где бесплатные торговые сигналы из разных источников,бесплатные советники,притом все что предоставлялось для трейдеров обкатывалось на реальных счетах за счет техже партнерских.

9. mmmevp

mmmevp Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Каково торговать с комфортом - я лично уже это проходил у немцев. У них не все гладко было, с каждым годом результаты становились все хуже и хуже. Сигналы иногда приходили с запаздыванием.

10. Rebmaster

Rebmaster Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И торговать на ту сумму, которую можно спокойно потерять... Тогда и нервы буду в порядке, и спокойно себя чувстовать будут)

11. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обратите внимание сюда - http://goldroyal.net/forum199.html , раздел Важные Темы - аналитика пар.

тут практически нет аналитики, как таковой - все юзают фибы и пресущие МА, но нет нет, я сигналю иногда=),позапрошлая неделька норм так задалась=)

кто интересуется - можете историю прокрутить назад аналитики,много чего пропустили=)

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  12. Artus

Artus Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей