Ultra Fibonator - Влад ГИлка .

Тема в разделе "Форекс программы", создана пользователем Qiicli, 11 июн 2012.

1. Qiicli

Qiicli Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Совсем недавно известный профи по форексу Владислав Гилка выпустил в свет свою новую работу .
    Что нам предлагают :
    Извлекает прибыль на рынке форекс на полном автопилоте , самостоятельно без вашего участия .
    Полное описание по установке на терминал и настройке .
    Подробно как установить советник на VPS сервер . Это вам позволит торговать длительное время ( месяц , пять или больше ) не прерывая работу даже когда вы будете спать , работать или уедете в отпуск .
    О возможностях и прелестях данного робота смотрим здесь >>>

Любая информация , помощь по вопросам торговли смотрим здесь >>>

Ultra Fibonator .

2. sanj2073

sanj2073 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. ipp1

ipp1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Советник дерьмо. За два месяца потерял 60% депозита. Настройки были от Гилки. Деньги не вернул. Хам, лапшу вешает красиво.

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  4. sergvlad53

sergvlad53 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Господа!
    Не вздумайте вестись на этот Ultra Fibonator . Сливает так что глазом не успеешь моргнуть. Он способен работать только во флете. При тренде даже слабеньком сливает, а если тренд хороший, то прощайся с депозитом. Этот советник, как и многие другие хороши только на истории, на реале всё не так. Так что держитесь по-дальше от этого Ultra Fibonatorа и вообще от господина Влада Гилки

5. sanj2073

sanj2073 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Парни....Я хоть и выложил этого советника Вам на растерзание,но не нужно так гадить автору!!!
    У меня на VPS-уже 3-й месяц работает на реале и только прибыль идёт!
    Здесь http://www.myfxbook.com/members/sanj20/fibo-treid/560232/dGaS0Jfpul5SPO6mBvty
    поставил в понедельник,смотрите сами!
    Не знал,что такой сервис хороший есть!!!
    С другого счёта тоже дам,как залью на myfxbook.

Добавлено через 7 минут
    Вот смотрите второй мой счёт: http://www.myfxbook.com/members/sanj20/trade-popov/560259/Zjdr5H3CoZ6sepyG6nU9
    Я там немного сам поторговал,но совсем мало,в основном "Фимка" торгует!=)

6. sergvlad53

sergvlad53 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, месяца 2-3 и у меня хорошо торговал, а на EURGPB я его терпел месяцев 8-9. В конечном итоге и это слил. Не может этот советник прибыльно торговать даже на среднем тренде, а уж если тренд затяжной.... будешь ждать этого разворота, а депозит будет быстро таять, да ещё и лимит ордеров закончится. У него алгоритм такой. А оптимизацией можно добиться только снижения убытков, но тогда будешь терять когда тренд кончится. Так что всё хорошее до поры до времени. Я торговал на реале у двух разных брокеров на трёх счетах. Конечный итог везде один - слив 100%

7. Volca

Volca Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  8. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Залейте сюда.

К сожалению ссылка не работает Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса. Может кто имеет это чуда. Скиньте сюда.. Хотеться погонять - в интернете Владислав Гилка. столько шума наделал.

9. ipp1

ipp1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ultra Fibonaftor v01.rar

Добавлено через 5 минут
    Я полностью согласен, полный развод на деньги и другие советники га-но. Хотел вернуть деньги, так меня еще и послали. Этот Гилка мошенник.

10. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ссылка рабочая.

Отлично ссылка рабочая и уже скачал,теперь если советник работает потестим. За предупреждения спасибо . Я как раз ищу советник для работы во флете. А тест покажет работать с ним дальше или в мусорку.

11. cerg12

cerg12 Гуру форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Советник.

Проверил этот советник в тестере. Одним словом любит он пересиживать,сделок мало и у меня не настроить на прибыльную торговлю. побывал с разными настройками , на разных парах - уверенно потихоньку сливает.

Поделиться этой страницей