Вот с чего надо начинать свою интернет кареру !

Тема в разделе "Форум для новичков", создана пользователем interkassa, 5 апр 2012.

1. interkassa

interkassa Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Начинать надо с обычного букса, и поработать хотябы месяц.
    По началу деньги не большие, но именно на таких сайтах народ получает азы интернет-комерции и добивается не плохих результатов тут же на сайте, кстате лучший в рунете.
    Можете видео посмотреть: Как заработать в интернете на Seosprint.net.mp4.flv - YouTube

2. narolskay

narolskay Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы лучше зарегистрировалась на бирже статей и начинала бы с написание копирайта или рерайта для сайта.

3. interkassa

interkassa Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слово "лучше" наверно не подходит, так-как каждый находит свою нишу, что кому нравится.

4. fotooplata

fotooplata Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    начинать с фриланса лучше

5. s-men

s-men Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен. именно так и я начинал зарабатывать в сети. А потом хорошо раскрутился.

6. NEXTER

NEXTER Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смысл моего прихода к вам в том, что Среди вас есть люди,
    которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое)
    Делаю смелое заявление - Мы (Venus Next) сделали справедливость реальностью.
    Большинство в это не поверят глядя на реальность… Хоть ради ваших ожиданий от жизни проверьте, правда ли это… иначе так и потратите жизнь на выживание в тотальной несправедливости…
    Через что мы реализовали справедливость и как именно?
    1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие, их на земле каждый день больше и больше.
    2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей, принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день.
    3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.
    4. Убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.
    5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА, И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…
    6. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ.
    7. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ.
    Мир Venus Next – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
    Настало время реализованную новую экономическую технологию МАССОВО РАЗВИВАТЬ.
    Тот, кто присоединится к этому процессу, становится ключевым совладельцем новой экономики со следующими выгодами:
    а) за него выплачивают кредиты в банках;
    б) он становится совладельцем сотен социальных магазинов, и обеспечивающих их производств, и необходимых импортов в разных странах мира;
    в) еженедельно получает проценты от покупок в этих магазинах народом всего нужного для жизни (обычных продовольственных товаров, товаров домоводства, промтоваров, услуг и пр.);
    г) ежемесячно получает дивиденды от суммарной прибыли этой экономики;
    д) и если кто хочет участвовать в приглашении следующих людей для участия в развитии – агитационные комиссионные по прогрессивному плану вознаграждений.
    Нанимаемые специалисты открывают представительства, магазины, производства и обеспечивают работу, в соответствии с законами торговли и законодательств стран.
    На местах создаются агитационные службы, которые приводят население в нашу справедливую торговлю и помогают им максимально быстро улучшить свою жизнь через покупки по законам справедливости.
    Каждый покупатель через покупки становится совладельцем, и еженедельно получает справедливую долю прибыли от торговли. 30% процентов распределяется между покупателями. Люди покупают все, что нужно только у нас, каждую неделю у них становится больше денег на жизнь. Они больше покупают. Они богаче, наша экономика богаче.
    Мы завоевываем репутацию. Мы развиваемся. Реализую справедливость. Мир становится лучше.
    Более подробно обо всем этом можно узнать на специальных мероприятиях-презентациях.
    Если поймете, присоединитесь. Вам помогут все верно понять, проверить, перепроверить и по приемлемым вам условиям освоить новый путь к достижению вашего личного успеха. Через улучшение мира… а не как сейчас… в мире, где все напаривают всех… потому что другое недоступно….
    Буду общаться только с теми, для кого это не набор слов, а кто увидел идею и путь для себя…
    Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку. Дам скайп и договоримся о продолжении…
    С уважением к присутствующим, Наталья

7. GromowAG

GromowAG Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хм ... как по мне, надо начать только с одного.

Нужно понять , что просто так, не кто платить не будет)

8. NEXTER

NEXTER Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Деньги у тебя будут по умолчанию. Деньги получать будешь за социальный вклад . Ты хочешь жизнь изменить? Или тебе просто деньги нужны? Тот, кто сейчас самый первый будет в этом во всём участвовать, он самый первый и получит самые интересные результаты. Так как всё остальное будет зарегистрировано относительно вас. Здесь созданы все условия, чтобы это было доступно любому. В любом деле,, Тот, кто смел, тот и съел,, . Это всегда так!

9. GromowAG

GromowAG Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зачем мне менять жизнь? ) Что бы так мотивировать для начала бы поинтересовался моим благосостоянием ;-)

10. rixter

rixter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для того чтобы начать зарабатывать в сети, нужно для начала собрать информацию.Проанализировать.Поставить - цель и каждый день делать работу , которая поможет ее осуществить.Будет ли это почтовик, серф, или букс по зароботку на первом этапе большого значения не имеет , т, к, новичек должен понять сам принцип работы.

11. Alex34

Alex34 Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  12. Origgon

Origgon Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большое спасибо! Отличный сайт! Много полезной информации о бизнесе!

Добавлено через 1 минуту
    Большое спасибо! Отличный сайт! Много полезной информации о бизнесе!

13. Eagleman

Eagleman Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лично я начинал работать на буксах и продолжаю работать на них по сей день. Получаю правда сущие копейки, но зато без обмана! Меня всё устраивает. Желательно начинать работу на САРах с автовыплатами. Так как можно будет сразу снять заработанные деньги.

14. Ростт

Ростт Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <<< Гигабайт $$$ на Energy-m.net >>>​

Всем советую зарабативать на energy-m. Ето проект с виртуальними инвестициями в 500% !!! Я там тоже зарабативаю с начала ево работи. Ето не хайп и не пирамида. Вот Скрини моих виплат
    На сайте также есть ЧАТ где ви можете получить консультацию от Админа или от модератора (я в чате модератор - rostuk, обращайтесь).
    Вот силка для регистрации http://energy-m.net/?rid=20 .

15. Тимур В.

Тимур В. Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучше всего начинать с чего то одного, что по душе. И продвигаться именно в выбранном направлении, набирая опыт, знания и профессионализм)))

16. Eagleman

Eagleman Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В интернете невозможно найти прибыльную работу, это для лохов только, которые ничего не делая, желают разбогать. Но если уж совсем делать нечего, можно начать работать кликером на САРах на выполении заданий и на серфинге. Пусть за сущие копейки, но зато там не обманывают. Я сам кликером работаю. Подумаете, что я лох? Нет, просто я инвалид-колясочник и это хоть какая, но прибыль для меня.

17. hit1234

hit1234 Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот с чего надо начинать свою карьеру ->
    Здравствуйте все, после прочтения этого текста у вас точно изменится жизнь в лучшую сторону, и я это знаю точно ! =)
    Я хочу рассказать об одной системе ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ Gold line.
    Я понимаю, что человек, читающий это, думает, очередной лохотрон или пирамида. Но это не то, и не то, система простая, и всё очень гениально работает. Внизу текста, я оставлю ссылку, там есть презентация, посмотрите её для себя раза 2-3, чтобы было всё понятнее, и если будут какие-то вопросы, то я рад вам помочь и развеять все страхи и сомнения. Мой скайп: ifuckeri1 .

Сколько я там заработал денег говорить не буду, но не потому что у меня их нет, а так как это из серии
    где спрашивают, сколько у тебя стоит новая машина, и ты говоришь : не скажу =)
    Одно могу сказать, что система реально работает, и доход мой в месяц щас стоставляет от 900, от 1300 долларов месяц, как когда, знаю, что впринципе не так много, но я там только первый месяц, думаю есть о чём задуматься ))) . Говорю сразу, что там деньги выводятся прямиком на ваши платёжные системы которые вы указываете после активации, тоесть они не задерживаются в системе.

Так же понимаю, что видя слово интернет, сразу происходит, отвращение, и говоришь нет, бред это всё, так как мы
    часто видели и читали новости о всяких случаях, но эта система реально работает ! =)
    Так же там скоро введут систему, где можно будет сразу выводить деньги на карточку Виса/Мастеркард.

Вообщем вот ссылка : International Financial Mutual Aid System

18. JohnnyT

JohnnyT Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    пишите мне вконтакт, есть реально интересное, работающее предложение.

19. Маховик:)

Маховик:) Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я согласен, что Seosprint хороший сайт!

20. Обмен ЯД

Обмен ЯД Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На буксах не советую вообще начинать, проходите люди мимо, идите в копирайтеры!

Поделиться этой страницей