Хочу взять кредит

Тема в разделе "Кредиты", создана пользователем moskvich, 3 сен 2017.

1. moskvich

moskvich Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть желание сделать ремонт, но нет возможности, работая, могу только предоставить справку по форме банка, работаю уже 9 месяц, как быть и в какой банк обратиться?

2. Пешеход

Пешеход Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подобные темы надо начинать с желаемой суммы и официальных доходов

3. Пешеход

Пешеход Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вообще, ремонт - дело не первой необходимости, я бы не брал кредит для ремонта

4. Anytik

Anytik Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А какая необходимость брать кредит на ремонт, потерпите немного и сделаете ремонт поднакопив немного.

5. Севыч

Севыч Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поддерживаю, если с потолка не сыпется, то можно и подождать

6. AK41

AK41 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот я например, кредит не брал, но немножко одолжил в друга на ремонт, реально надо было сделать до рождения ребенка, так как потом минимум через 5 лет

7. AK41

AK41 Живет на YAC

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Разные ситуации бывают, не только если сыпется на голову

8. Kiril

Kiril Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Если вы хотите взять кредит без лишних проволочек то рекомендую брать здесь очень хорошие ставки и условия получения.

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  9. Vitalik

Vitalik Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем привет! Кто пользовался услугами компании АКБ Легион срочно посмотрите чтобы успеть подать заявление на об отзыве документов на незавершенные переводы и расчеты по банковским счетам клиентов при осуществлении расчетов через подразделения Банка России

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  10. maryiv

maryiv Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    9 месяцев вполне достаточный срок для любого банка. Да и некоторые банки принимают справку по форме банка.

11. popovas

popovas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Был в подобной ситуации. Справку о доходах (официально - справка по форме 2-НДФЛ) - для меня проблема, официальная заработная плата минимальная. Мне помогла данная информация о банках, выдающих кредиты без лишних справок и не требующие официального подтверждения доходов заемщика. Я определился с банком, оставил онлайн-заявку, и вуаля - деньги выданы. Проценты правда не маленькие, но таковы особенности подобных кредитов - не можете подтвердить свои доходы, будете переплачивать. Завышая % банк минимизирует свои риски.

Последнее редактирование модератором: 20 май 2018
  12. Molly46

Molly46 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте с таким вопросом обратиться в втб24, банк возрождение или совком. Насколько я знаю, они без проблем выдают кредит. Лично я обращалась в один из них с плохой кредитной историей, и ничего, без проблем оформили. только заранее посмотрите их расположение в вашем городе, потому что , возможно, их офисов там просто не может быть.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2018
  13. Ксана2018

Ксана2018 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вариантов огромное множество, нужно пересмотреть условия всех банков, для этого я обычно пользуюсь специализированным сайтом это очень удобно https://youandcredit.ru Удачи в поисках кредита-мечты)

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  14. Liam

Liam Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если сумма не больше 300 - 500 т.р., вполне реально найти банки, представляющие кредиты по паспорту, без предоставления справок и прочей волокиты. Наименование банков называть не стану, т.к. могут счесть за рекламу.

15. Admin

Admin Administrator

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Liam прав, будьте добры не создавайте ссылки на сторонние ресурсы, без ведома администрации форума.

16. expert777

expert777 Частый гость

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Полно сейчас банковских программ, c кредитными программами до 1 млн по одному документу. Просто покопайтесь в интернете.

17. Владимирин

Владимирин Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Для ремонта уж вам конечно нужен будет не большой кредит. И чтобы получить кредит сейчас много везде разных кредитных организаций. Вы можете подобрать банк для взятия кредита Спокойно только вначале ознакомьтесь с условиями , у них у всеъх разные прцентные ставки и другие условия кредитования.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
  18. MaximTolstiy

MaximTolstiy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вариант либо подождать, либо попробовать подать заявку на кредит. Я несколько лет назад получал кредит только по паспорту в Сбербанке. Получал вечером, спрашивали где работаю, назвал знакомую фирму в которой и не работал, дал номер городского номера телефона друга и через пол часа одобрили кредит. Ну и второй вариант оформление кредита без официального трудоустройства о котором можно почитать здесь.
    Я бы конечно не выбрал ни одного варианта, накопил бы, либо занял у кого нибудь, так как кредит это такое болото (до сих пор плачу)!

Последнее редактирование модератором: 29 май 2019
  19. Ромео4е

Ромео4е Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кредит на ремонт это роскошь в наше время(((

20. Ivandorn

Ivandorn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу посоветовать сервис агрегаторов кредитных предложений типа https://gidpokreditam.ru, подбираете подходящие программы и подаёте по всем банкам. Потом выбираете лучшее предложение из одобренных! Большинство банков сейчас предоставляют возможность онлайн-заявки. Не нужно бегать по банкам. Через пару дней кредит у вас в кармане

Последнее редактирование: 22 июл 2019

Поделиться этой страницей