Зарабатывать на своем сайте просто!

Тема в разделе "Заработок на вебсайтах", создана пользователем Jyra25, 11 фев 2014.

1. Jyra25

Jyra25 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Регулярные выплаты для владельцев сайтов!

Хотите иметь дополнительный доход с Вашего сайта? При этом, ничего не вкладывая и не делая? Это проще простого!

Достаточно зарегистрироваться в People Group и разместить на своем сайте блок объявлений. Помните, что грамотно помещённый рекламный блок принесёт Вам весьма неплохой заработок!

Яркая, красиво оформленная реклама отлично впишется в общий дизайн Вашего сайта. Подобные рекламные блоки воспринимаются посетителями, как полезная, ценная информация, которую необходимо прочесть. А каждый клик – это прибыль в Вашу пользу!

Система People Group поможет Вам не только открыть пассивный источник дохода, но и совершенствовать его. Мы предоставим Вам выгодные условия для дополнительного заработка. Не смотрите, как зарабатывают другие – начните зарабатывать сами!

http://www.people-group.su/?r=28373

2. Vera22

Vera22 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А какова должна быть посещаемость моего сайта? И играет ли роль тематика моего сайта? У меня сайт на ucoz, подойдет ли он?

3. ura1205

ura1205 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Они очень мало платят. За день может цент или два накапать, а при этом более 10 переходов.

4. sivich1

sivich1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет, подскажите как можно зарабатывать на своем сайте, ему уже 1 год а я зарабатываю на нем копейки и тиц никак не поднимается, что мне делать, прогонял по базе трастовых сайтов, но все тщетно.

5. Косточка

Косточка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тут сложно что-то советовать, но мне кажется, что многое зависит от посещаемости сайта. как у вас с ней? ведь поставить рекламу несложно. и лучше, если она будет не кликовая. тогда и денег будет капать больше. также хорошо бы посмотреть, сколько у вас хороших ключей в материале (то, что люди действительно ищут). тогда сайт станет выше в поисковиках. ну, и т.д.

6. Sewer

Sewer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  7. 62vova

62vova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня тоже очень интересует вопрос по количеству посещений на сайте. У меня сейчас где то 120-150 уникальных посетителей в сутки. Можно уже начать зарабатывать ?

8. OTaku_69

OTaku_69 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Накручивать на этом сайте через разные буксы не советую или через соц сеть. Банили приток денег потом и всё. Было грустно (

9. jina

jina Гуру форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласна! Жалко будет потом потраченных трудов.

10. katyazaiceva

katyazaiceva Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу выразить огромную благодарность создателям этой системы! Сама учусь на факультете прикладной математики и информатики, владею необходимыми навыками для создания качественного сайта, поэтому теперь, благодаря People Group, могу зарабатывать очень неплохие деньги, в отличие от многих моих сверстников!

11. Dvdvit

Dvdvit Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все это конечно хорошо и красиво, но какова цена клика? По тому, как зная цену и посещаемость, можно вычислить примерную конверсию и соответветствующий ей заработок с сайта

12. maxiput

maxiput Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересная тема, заработок по типу Adsense. Интересно какой может быть заработок.

Поделиться этой страницей